Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 16.03.2019

Итоги участия ингушских спортсменов в Первенстве СКФО по спортивной борьбе в дисциплине панкратион

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В Черкесске завершилось Первенство СКФО по спортивной борьбе 2019 в дисциплине панкратион.

Читать дальше...

Разведывательные подразделения приступили к учениям в ЮВО

Inforeactor.ru 

Военнослужащие разведывательных подразделений Южного военного округа приступили к учениям на полигонах Волгоградской области, Ставропольского края, Адыгеи, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии, Дагестана и Чечни.

9 вопросов про 5 лет: что Крым получил от присоединения к России

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

16 марта 2014 года крымчане проголосовали за присоединение полуострова к России. Как за эти пять лет изменились основные социально-экономические показатели региона — в материале РБК.

Как растет экономика Крыма

Читать дальше...



На Кубке мира по вольной борьбе выступающий в составе сборной России спортсмен из Карачаево-Черкесии Хусей Суюнчев выиграл у кубинца со счетом 12:1

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В Якутске стартовал Кубок мира, где сборная России по вольной борьбе в матчевой встрече первого круга уверенно одолела сборную Кубы со счетом 9:1.

Читать дальше...

Сотрудники УУР МВД по КЧР изъяли у жителя Черкесска оружие и боеприпасы

МВД России 

Уголовное преследование по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ, начато в отношении 53-летнего жителя Черкесска, у которого сотрудники ОБОП УУР МВД по КЧР и Росгвардиии изъяли целый арсенал.

В Карачаево-Черкесии стартовал открытый турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ансара Тебуева

Спутник 

16 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня в столице Карачаево-Черкесии стартовал масштабный открытый турнир по дзюдо, посвящённый памяти заместителя Председателя Правительства республики Ансара Тебуева. Участие в спортивном мероприятии приняли более 200 спортсменов из разных регионов Северного Кавказа.

Выход в финал конкурса "Лидеры России" для меня большая личностная и профессиональная победа – финалист проекта из Ингушетии Асланбек Чумаков

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Участие в проекте "Лидеры России", начавшееся для сегодняшнего финалиста конкурса из Ингушетии Асланбека Чумакова со спортивного интереса, завершилось самым большим достижением в жизни в профессиональном и личностном планах.

Читать дальше...

Проект "Лидеры России" предоставляет равные возможности для самореализации рядовому менеджеру и главе крупной госкорпорации, отмечает финалист конкурса из КЧР Амир Аккао

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Колоссальный опыт и расширение познаний - причины участия в конкурсе "Лидеры России" инженера агрокомбината "Южный", расположенного в Карачаево-Черкесии, Амира Аккао.

Читать дальше...



КПРФ нашла повод уволить Арашукова из сенаторов не дожидаясь суда

Kavkaz.Versia.ru 

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин нашел веский аргумент для немедленного лишения Рауфа Арашукова статуса сенатора от Карачаево-Черкесии. Как оказалось, при получении сенаторского мандата в 2016 году Арашуков имел вид на жительство в Объединенных Арабских Эмиратах.

Карачаево-Черкесская Республика: Карачаево-Черкесия заняла 1 место среди регионов СКФО в экологическом рейтинге по итогам прошедшей зимы

Ianr.ru 

Карачаево-Черкесия вошла в Топ -15 самых экологически чистых регионов, заняв 15 строчку экологического рейтинга субъектов РФ и первое место среди субъектов СКФО.

Постановление Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики от 26 февраля 2019 г. N 61/370-6 "Об утверждении Положения о комиссии по служебным спорам Избирательной комиссии Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Как работает комиссия по служебным спорам Избирательной комиссии КЧР? Основной задачей комиссии является урегулирование служебного спора между представителем нанимателя и заявителем по вопросам применения законодательства о гражданской службе, служебного контракта. Заявитель может обратиться в комиссию в трехмесячный срок с момента, когда узнал или должен был узнать о нарушении своего права. Общая численность комиссии 6 человек. Для обеспечения ее деятельности члены комиссии избирают председателя и секретаря... Читать дальше...

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 6 марта 2019 г. N 53 "Об утверждении Положения об Отделе Главы Карачаево-Черкесской Республики по обеспечению взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе"

ГАРАНТ.РУ 

Обеспечена работа Отдела Главы КЧР по взаимодействию с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СКФО. Отдел является структурным подразделением Администрации Главы и Правительства КЧР. Финансирование его деятельности осуществляется за счет средств республиканского бюджета. Отдел осуществляет организационное и информационно-справочное обеспечение деятельности приемной Президента РФ в республике; оказывает документационное и информационно-справочное содействие деятельности главного федерального... Читать дальше...

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 6 марта 2019 г. N 54 "О внесении изменения в Указ Президента Карачаево-Черкесской Республики от 09.06.2003 N 74 "Об утверждении Положения о Постоянном представительстве Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Новые функции Постоянного представительства КЧР. Теперь при реализации своих полномочий Представительство обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 6 марта 2019 г. N 55 "О внесении изменения в Указ Президента Карачаево-Черкесской Республики от 07.04.2011 N 144 "Об утверждении Положения и структуры Министерства культуры Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Расширены полномочия Министерства культуры КЧР. Отныне Министерство при реализации своих полномочий обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Просматривали в Черкесске 16.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Черкесск

В СК назвали имена пятерых подозреваемых в нападении на полицейский патруль в Карачаево-Черкесии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net