Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 02.03.2019

Стокгольмский синдром на Ставрополье: Почему «Газпром межрегионгаз» позволял Арашуковым воровать газ?

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: www.globallookpress.com

Расследование «дела Арашуковых» идёт полным ходом: следствию дан зелёный свет, журналисты в меру сил помогают собирать информацию, жители регионов, где творились преступления, надеются на справедливое возмездие… И только главная пострадавшая организация, кажется, совершенно не заинтересована в восстановлении справедливости.

Автор:
Дементьев Иван

«Комсомольская правда» опубликовала вторую часть журналистского расследования о деятельности клана Арашуковых... Читать дальше...

События недели в экономике. 25 февраля – 3 марта 2019 года

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Мир погружается в стагнацию

Перспективы глобальной экономики в наступившем году ухудшатся – такой прогноз сделали в своем докладе эксперты британского журнала The Economist. Темпы роста мирового ВВП в 2019 году замедлятся до 2,8% против 2,9% в 2018-м. А в 2020-м этот показатель снизится до 2,6%. Отдельно подчеркивается, что реальные цифры могут оказаться даже хуже прогнозных.

Угрозой номер один специалисты The Economist назвали возможность перерастания торгового конфликта между США и КНР в полноценную экономическую войну ... Читать дальше...

Гений печатного станка

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Самой легендарной личностью в истории подделки советских денег стал Виктор Баранов. Этот человек до сих пор считается непревзойденным мастером по изготовлению фальшивых купюр. В свое время его криминальный талант буквально потряс специалистов Гознака, партийных и милицейских начальников СССР. Он специализировался только на советских рублях. А начиналось все так...

Читать дальше...



Молодой автолюбитель сбил пенсионерку в Черкесске

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Черкесске пенсионерка оказалась под колесами отечественной легковушки. Как сообщает портал 09-news.ru, дорожное происшествие случилось 27 февраля на улице Октябрьской. 25-летний шофер развил большую скорость, но не справился с управлением... Читать больше »

Постановление Правительства Карачаево-Черкесской Республики от 19 февраля 2019 г. N 48 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Карачаево-Черкесской Республики" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

КЧР: изменены условия присвоения звания "Ветеран труда" и "Ветеран труда Карачаево-Черкесской Республики". Отныне заявители, для присвоения звания "Ветеран труда", представляют документы, подтверждающие трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения такой пенсии. Кроме этого, звание "Ветеран труда Карачаево-Черкесской Республики" присваивается гражданам РФ, постоянно проживающим на территории республики и достигшим возраста... Читать дальше...

Приказ Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики от 14 февраля 2019 г. N 111 "Об утверждении Административного регламента по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных образовательных организациях"

ГАРАНТ.РУ 

Как осуществляется госконтроль за соблюдением трудового зак-ва в организациях, подведомственных Минобрнауки КЧР? Исполняет госконтроль (надзор) Министерство образования и науки КЧР. Предметом его являются сведения, содержащиеся в представленных документах, по основным направлениям деятельности проверяемой организации с рассмотрением ряда вопросов, а именно, трудового распорядка и дисциплины труда; оплаты и нормирования труда; трудового договора; рабочего времени и времени отдыха и др. Описаны права... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 02.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР открылся самый высокогорный ФОК


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Черкесск

В Центре для одаренных детей в КЧР открылась выставка работ участников  «Мастерской керамики»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net