Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 09.03.2019

Парламент Карачаево-Черкесии одобрил проект Федерального закона о социальной доплате к пенсии

09.Rodina.News (Черкесск) 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в работе внеочередной сессии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесии, в ходе которой парламентарии поддержали важнейший проект федерального закона о социальной доплате к пенсии. http://kchr.ru

Инспекторы ГИБДД раздали автоледи цветы в центре Черкесска

09.Rodina.News (Черкесск) 

Цветы для милых дам. В преддверии 8 Марта наших дорогих женщин от всей души поздравляли и сотрудники правоохранительных органов Карачаево-Черкесии. Подарив им теплые слова, яркие букеты и отличное настроение.

Принят закон о региональной выплате при рождении второго ребенка

09.Rodina.News (Черкесск) 

Подарок к празднику в виде республиканского закона. На внеочередной 51-ой сессии Народного собрания депутатский корпус Карачаево-Черкесии принял закон о предоставлении с 2019 года региональной денежной выплаты при рождении второго ребенка.



Власти Карачаево-Черкесии поддержат рождаемость рублем

09.Rodina.News (Черкесск) 

Законопроект об единовременной денежной выплате в размере 20 тыс рублей за рождение второго ребенка одобрили депутаты Народного собрания Карачаево-Черкесии. Об этом информирует пресс-служба регионального заксобрания.

Кто там хотел купить Hawtai?

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов Автомобильная марка Hawtai из КНР вполне возможно покинет российский рынок. В текущем году бренд не привез ни одного нового автомобиля на территорию РФ, а 6 месяцев назад на предприятии Derways в Черкесске был остановлен локализованный выпуск машин. Читать дальше

09.03.2019 Автомобили Hawtai планируют прекратить продавать в России Китайская компания Hawtai планирует прекратить продажи автомобилей - RuNews24.ru - круглосуточная служба новостей

Новости Google.ru (главные)  

  1. 09.03.2019 Автомобили Hawtai планируют прекратить продавать в России Китайская компания Hawtai планирует прекратить продажи автомобилей  RuNews24.ru - круглосуточная служба новостей
  2. С вещами на выход: скандал в Черкесске привел к прекращению поставок китайских авто  Известия
  3. Китайский бренд Hawtai может уйти с российского рынка  Федеральное агентство новостей No.1
  4. В России может стать на одну марку автомобилей меньше  Российская Газета
  5. Hawtai может уйти с российского рынка :... Читать дальше...

Hawtai может уйти с российского рынка :: Новости :: «Автостат» - Мобильная версия - Автостат - Статистика автомобильного рынка

Новости Google.ru (главные)  

  1. Hawtai может уйти с российского рынка :: Новости :: «Автостат» - Мобильная версия  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  2. С вещами на выход: скандал в Черкесске привел к прекращению поставок китайских авто  Известия
  3. Китайский бренд Hawtai может уйти с российского рынка  Федеральное агентство новостей No.1
  4. В России может стать на одну марку автомобилей меньше  Российская Газета
  5. 09.03.2019 Автомобили Hawtai планируют прекратить продавать в России Китайская... Читать дальше...



Айсен Николаев объявил состав сборной России на Кубок мира по вольной борьбе в Якутске

Администрация Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия) 

Как и было анонсировано, 9 марта объявлен окончательный состав сборной России на Кубок мира по вольной борьбе – 2019 в Якутске. Состав национальной команды на торжественной церемонии открытия VII Международного турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти Олимпийского чемпиона Р.М. Дмитриева 9 марта озвучил Глава Якутии, Президент Федерации спортивной борьбы РС (Я) Айсен Николаев.

Читать дальше...

СКР подбирается к Миллеру и его ближайшему окружению

«В Объективе - Актуальные новости» 

Силовики продолжают разгребать «авгиевы конюшни» ОАО «Газпром». Вслед за разгромом кавказской ячейки и предъявлением обвинений главам канала Арашуковых следователи взялись за хищения сотен миллионов рублей по проекту, который контролировал лично Алексей Миллер, да еще и почти на на родине Президента – в Ленинградской области.

Судя по всему, глава СКР Александр Бастрыкин все-таки получил высочайшую санкцию на то, чтобы заняться нашим «народным достоянием» – «Газпромом». Вчера ведомство... Читать дальше...

С вещами на выход: скандал в Черкесске привел к прекращению поставок китайских авто - Известия

Новости Google.ru (главные)  

С вещами на выход: скандал в Черкесске привел к прекращению поставок китайских авто  Известия

При этом модели Hawtai не пользуются спросом даже на родине.

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22 февраля 2019 г. N 46 "О внесении изменения в Указ в Главы Карачаево-Черкесской Республики от 01.06.2010 N 69 "Об утверждении Положения об Управлении инспекции по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Новые полномочия Управления инспекции по госнадзору за техническим состоянием самоходных машин и др. видов техники КЧР. Управление теперь при реализации своих полномочий обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22 февраля 2019 г. N 43 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 15.08.2014 N 169 "О некоторых вопросах проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики и включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Карачаево-Черкесской Республики в Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

В новой редакции представлены Положение о Конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей госслужбы КЧР и Методика проведения конкурса на замещение вакантной должности. В состав Комиссии входят Первый заместитель и заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства КЧР, представители Управления Главы и Правительства по кадровой политике и вопросам государственной гражданской службы, Государственно-правового управления Главы и Правительства, представитель... Читать дальше...

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22 февраля 2019 г. N 45 "О внесении изменения в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 11.12.2017 N 239 "О денежном содержании государственных гражданских служащих Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрено денежное содержание госслужащих КЧР. Установлен должностной оклад для помощника Государственного Советника КЧР в размере 5102 рублей. Эта должность относится к должности категории "Помощники (советники)", высшей группы должностей. Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 22 февраля 2019 г. N 42 "О внесении изменений в Указ Главы Карачаево-Черкесской Республики от 08.08.2011 N 280 "Об утверждении Положения об Управлении охраны окружающей среды и водных ресурсов Карачаево-Черкесской Республики"

ГАРАНТ.РУ 

Пересмотрены полномочия Управления охраны окружающей среды и водных ресурсов КЧР. При реализации своих полномочий Управление обеспечивает приоритет целей и задач по развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности. Упразднены нормы, согласно которым ведомство утверждало проекты округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, а также установления границ и режима зон санитарной охраны источников... Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 09.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Черкесск

СК: найден автомобиль подозреваемых в стрельбе по полицейским в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net