Главные новости Черкесска
Черкесск
Март
2019

Новости Черкесска за 07.03.2019

Власти Карачаево-Черкесии поддержат рождаемость рублем

Вестник Кавказа 

Законопроект об единовременной денежной выплате в размере 20 тыс рублей за рождение второго ребенка одобрили депутаты Народного собрания Карачаево-Черкесии. Об этом информирует пресс-служба регионального заксобрания. Уточняется, что документ был …

Судебные приставы республики направили взыскателям более 141 млн руб.

ФССП России 

Руководителем Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике главным судебным приставом Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Урусовым проведено оперативное совещание по итогам работы за февраль 2019 года. В целом за указанный период фактическим исполнением требований, содержащихся в исполнительном документе, было окончено около 20,5 тыс. исполнительных производств различных категорий. В рамках 36,5 тыс. исполнительных производств копии исполнительных документов направлены в организацию... Читать дальше...



Парламент Карачаево-Черкесии одобрил проект Федерального закона о социальной доплате к пенсии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в работе внеочередной сессии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесии, в ходе которой парламентарии поддержали важнейший проект федерального закона о социальной доплате к пенсии.

Читать дальше...

Парламент Карачаево-Черкесии одобрил проект Федерального закона о социальной доплате к пенсии

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в работе внеочередной сессии Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесии, в ходе которой парламентарии поддержали важнейший проект федерального закона о социальной доплате к пенсии.

В преддверии первого весеннего праздника судебные приставы Карачаево-Черкесии организовали поздравление жительниц республики с 8 марта

ФССП России 

В преддверии первого весеннего праздника 8 марта работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике организовали поздравление жительниц республики. В течении всего дня судебные приставы Карачаево-Черкесии дарили женщинам поздравительные открытки и цветы. Акция, проведённая накануне Международного женского дня, охватила проведение личных приёмов должностными лицами Управления и информационных мероприятий Узнай о своих долгах. Посетительницы отделов судебных приставов Управления были приятно удивлены знаками внимания. Читать дальше...

По поручению Главы Карачаево-Черкесии в республике принят закон о единовременной выплате в размере 20 тыс. рублей при рождении второго ребенка

Блог сайта «Спутник» 

7 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии сегодня приняли в окончательном чтении закон о единовременной денежной выплате, назначаемой в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка, разработанный по поручению Главы региона Рашида Темрезова с целью поддержки материнства и детства. "Согласно решению Главы Карачаево-Черкесской республики Рашида Бориспиевича Темрезова с 2019 года в КЧР на региональном уровне будут оказываться дополнительные меры поддержки семьям, в которых родиться второй ребенок. Читать дальше...

«Ростелеком» установил онлайн-камеру перед центральным хурулом Калмыкии

Riakalm.ru (Элиста) 

Специалисты Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком» установили онлайн-камеру формата full HD перед центральным хурулом «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Трансляция событий перед буддийским комплексом ведется на 1017-м канале «Интерактивного ТВ» от компании.

Читать дальше...



Члены Общественного совета МВД по Карачаево-Черкесии вручили цветы жительницам республики

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 МАРТА. ЧЕРКЕССК. В преддверии Международного женского дня члены Общественного совета министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесии посетили семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и вручили женщинам цветы.

Читать дальше...

Суд арестовал 10-го фигуранта дела «клана Арашуковых»

Блог сайта «Газета Труд» 

Басманный районный суд Москвы вынес решение об аресте очередного – 10-го по счету – фигуранта так называемого дела «клана Арашуковых». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву.

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии поздравил женщин республики с 8 марта стихами Кайсына Кулиева

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в торжественной обстановке поздравил представительниц прекрасной половины человечества с первым весенним праздником - международным женским днем. 

Читать дальше...

Парламентарии Карачаево-Черкесии законодательно утвердили региональные выплаты в 20 тыс. рублей на второго ребенка

Интерфакс - Россия 

7 марта. Interfax-Russia.ru - Депутаты Народного собрания Карачаево-Черкесии в окончательном чтении приняли региональный закон о единовременной денежной выплате, впервые назначаемой в КЧР в связи с рождением или усыновлением второго ребенка.

Рашид Темрезов поздравил стихами женщин республики с 8 марта

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Черкесске Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в торжественной обстановке поздравил представительниц прекрасного половины человечества с первым весенним праздником – Международным женским днем! 

В Карачаево-Черкесии местные вернули пенсионеру его утерянные документы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Карачаево-Черкесии пенсионер забыл свои документы ветерана труда в книжном магазине. Информация об этом появилась в социальных сетях, но дедушка не смог узнать об этом. Поэтому местный житель сам принес ему документы домой.

Поздравление Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова с Международным женским днем

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и председатель Правительства КЧР Аслан Озов поздравили женщин республики с 8 марта.

В финале конкурса управленцев «Лидеры России» примут участие трое жителей Карачаево-Черкесии

Сайт Главы и Правительства КЧР 

13 марта в Сочи начнется финал Конкурса «Лидеры России», который является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.

Рашид Темрезов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Валентину Шайдакову с 8 марта

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с наступающим праздником 8 марта ветерана Великой Отечественной войны, маму двоих детей, бабушку двоих внуков и восьми правнуков -Шайдакову Валентину Егоровну. 

Три факта нарушения правил продажи алкогольной продукции выявили сотрудники полиции за сутки

МВД России 

В Черкесске сотрудники отдела организации применения административного законодательства (ООПАЗ) МВД по КЧР привлекли к административной ответственности заведующую одного из магазинов за нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной продукции.

В Карачаево-Черкесии накрыли «левое» производство медицинского спирта

ИА REGNUM 

Компания производила незаконно в том числе сиропы от кашля для детей.   Предприятие в Карачаево-Черкесии изготавливало незаконно медицинскую продукцию с содержанием спирта. Факт производства медицинского спирта без фиксации в Единой государственной автоматизированной информационной...

Клановая борьба в кавказском стиле

Newsland 

В маленькой, но многонациональной Карачаево-Черкесской республике, проживает меньше 500 тыс. человек, на которые приходится 5 7 ключевых кланов, ведущих между собой постоянную борьбу за сферы влияния. Не так давно из СИЗО выпустили экс-сенатора от КЧР Вячеслава Дерева. Сейчас находится в следственном изоляторе его преемник Рауф Арашуков. Издание Собеседник разбиралось в хронике распространения криминала и коррупции в регионе. С начала 2000-х в КЧР произошло с два десятка резонансных заказных убийств. Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 07.03.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В столице КЧР прошёл турнир по самбо памяти тренера Мухамеда Кунижева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Черкесск

Открытый турнир СКГА по скалолазанию «Кубок ректора» прошел в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net