Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 16.01.2019

Башкирия вошла в десятку лучших туристических регионов России в новогодние праздники-2019

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 16 янв 2019. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/.[/prefix]В первую десятку российских регионов у туристов в новогодние праздники 2019 года вошли Подмосковье, Краснодарский край, Вологодская область, Владимирская область, Крым, Башкортостан, Тюменская область, Саратовская область, Татарстан и Тверская область.
По данным рейтинга новогоднего туризма в России-2019, который [a=http://turstat.com/topnewyeartravelrussia2019]подготовило[/a] агентство ТурСтат, Башкортостан занял шестое место с показателем 179 тысяч туристов... Читать дальше...

В Черкесске построят современный образовательный комплекс

Вестник Кавказа 

В Черкесске началось строительство новейшего образовательного комплекса в формате "школа+детсад", рассчитанного на 800 учащихся и 250 дошкольников, сообщили в пресс-службе главы и правительства Карачаево-Черкесии. Уточняется, …



Подмосковье возглавило топ-10 регионов РФ по популярности у туристов в новогодние каникулы

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье возглавило топ-10 регионов РФ по популярности у туристов в новогодние каникулы. Аналитическое агентство "ТурСтат" составило рейтинг новогоднего туризма в России в 2019 году, Московская область возглавила десятку - регион в каникулы посетили свыше 3 миллионов человек, говорится в сообщении пресс-службы сервиса. "В первую десятку российских регионов у туристов в новогодние праздники вошли Московская область, Краснодарский край, Вологодская область, Владимирская область, Крым, Башкирия, Тюменская область... Читать дальше...

Высокотехнологичную медпомощь детям в Карачаево-Черкесии начнут оказывать в 2019 году

ТАСС 

Ранее сообщалось о планах КЧР до конца января 2019 года организовать на базе республиканской многопрофильной детской больницы работу диагностического консультативного центра

Воспитавшие трех или четырех детей жительницы КЧР смогут выйти на пенсию досрочно на три и четыре года

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Отделении Пенсионного фонда по Карачаево-Черкесии прошел брифинг, на котором были озвучены изменения в пенсионном законодательстве, которые ждут жителей региона в 2019 году наряду с пенсионерами всей России.

Читать дальше...



В рамках акции «Елка желаний» Рашид Темрезов исполнил новогоднюю мечту жительницы Карачаево-Черкесии посетить дельфинарий

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В рамках акции «Елка желаний» Рашид Темрезов исполнил новогоднюю мечту жительницы Карачаево-Черкесии Анастасии Андрейко посетить дельфинарий и поиграть с дельфинами. 

Ставропольский филиал РСХБ выдал 19 млрд рублей кредитов АПК

«Московский Комсомолец» 

Ставропольский филиал Россельхозбанка в ушедшем году выдал на развитие агропромышленного комплекса Ставрополья, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии около 19 млрд рублей кредитных средств

В Черкесске началось строительство самого большого в регионе образовательного комплекса в формате «школа + детский сад»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В новом жилом микрорайоне в северной части города Черкесска Карачаево-Черкесии началось строительство образовательного комплекса в формате «школа + детский сад», рассчитанного на 800 учащихся и 250 дошкольников. Общая площадь данного объекта составит около 13 тыс. кв. метров. Это будет самое большое образовательное учреждение в регионе, построенное в формате «школа + детский сад».

Читать дальше...

Высокотехнологичную медпомощь детям в Карачаево-Черкесии начнут оказывать до конца года

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Власти Карачаево-Черкесии намерены в 2019 году внедрить виды высокотехнологичной медицинской помощи в детской нейрохирургии, урологии-андрологии, травматологии и ортопедии.

Дополнительное профобразование, организованное Управлением занятости населения КЧР, позволило сохранить работу почти 700 жителям региона

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Управление государственной службы занятости населения Карачаево-Черкессии в рамках республиканской программы дополнительных мероприятий, провело в 2018 году ряд мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда.

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с 85-летним юбилеем легенду российского кинематографа, народного артиста СССР Василия Ланового

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил с юбилеем легенду российского кинематографа, актера театра и кино, Народного артиста СССР Василия Ланового, пожелав ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, дальнейших творческих успехов, новых интересных ролей и любящих зрителей.

Читать дальше...

Оцени работу по противодействию коррупции в службе судебных приставов республики

ФССП России 

В период с 15 января по 15 февраля 2019 года на официальном сайте Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике (раздел Деятельность / Противодействие коррупции / Опросы граждан) объявлен онлайн-опрос граждан Как Вы оцениваете работу, проведённую подразделением по противодействию коррупции УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике в 2018 году. Посетители сайта могут выбрать один из трёх предложенных вариантов: Высокий уровень, Средний уровень, Низкий уровень. Оценить работу по... Читать дальше...

ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ: 11-кратный покоритель Эльбруса Назыр Ортабаев, безвозмездно помогающий исполнить мечту десяткам людей

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Миллионы людей из разных уголков мира мечтают покорить самую высокую точку Европы – воспетый в стихах двуглавый снежный Эльбрус. И, слава Богу, есть энтузиасты, которые помогают людям воплощать их мечты в реальность. 65-летний Назыр Ортабаев делает это ежегодно более 10 лет и абсолютно безвозмездно помог взобраться на самую высокую вершину России и Европейского континента нескольким десяткам человек.

Читать дальше...

За прошедшие сутки два человека травмированы в автоавариях в Черкесске

МВД России 

15 января, на улице Октябрьская республиканского центра, водитель автомашины «Audi 80», 80-летний житель г. Черкесск, не справился с управлением и допустил наезд на опору линии электропередач, в результате чего был госпитализирован в лечебное учреждение с ушибами и сотрясением головного мозга.

Глава Карачаево-Черкесии исполнил новогоднее желание юной жительницы КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках акции "Елка желаний" Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов исполнил мечту юной жительницы КЧР Анастасии Андрейко, мечтавшей побывать в дельфинарии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах пройдет в Карачаево-Черкесии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Служба государственной статистики в период с 19 января по 1 февраля 2019 года проведет на территории Карачаево-Черкесии выборочное  наблюдение доходов населения (ВНДН) и участия в социальных программах.

Читать дальше...

Жители КЧР смогут воспользоваться экологическими сервисами "Зеленая карта" и "Красная кнопка", которые запустит "Единая Россия"

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В первом квартале 2019 года партпроект "Единой России" "Чистая страна" запустит два новых экологических сервиса "Зеленая карта" и "Красная кнопка", которыми наряду со всеми россиянами смогут воспользоваться жители Карачаево-Черкесии.

Читать дальше...

В рейтинге инновационных регионов-2018 Ставрополье отличилось рывком

«Московский Комсомолец» 

В новом рейтинге инновационных регионов России среди субъектов СКФО Ставропольский край сделал ощутимый рывок, а Чеченская республика, Ингушетия и Карачаево-Черкесия остались на нижних строчках

Председатель Избирательной комиссии Карачаево-Черкесии обсудила с членами молодежной избирательной комиссии КЧР совместную работу в этом году

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Избирательная комиссия  Карачаево-Черкесии провела встречу с членами Молодежной избирательной комиссии КЧР, в рамках которой обсуждались совместные мероприятия, планируемые в этом году, а также проведение Дня молодого избирателя в регионе.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии в рамках Всероссийской олимпиады школьников стартовала олимпиада по химии

РИА «Карачаево-Черкесия» 

16 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Карачаево-Черкесии в рамках Всероссийской олимпиады школьников стартовал второй этап олимпиады по химии, участие в которой принимают участие порядка 2000 школьников со всех городов и районов республики.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 16.01.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Черкесск

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net