Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 09.01.2019

Православные Карачаево-Черкесии встретили Рождество

09.Rodina.News (Черкесск) 

Православные всего мира отметили свой главный церковный праздник — Рождество Христово. Во всех храмах Карачаево-Черкесии прошли рождественские службы, на которых присутствовали тысячи людей. А предшествовал Рождеству сочельник — это последний день сорокадневного поста.

ЦБ обнаружил вывод активов из «К2 банка»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Временная администрация, назначенная в АО «К2 банк», в ходе проверки кредитной организации обнаружила операции с признаками вывода активов. Об этом в среду сообщили в Центробанке РФ. Вывод активов якобы осуществлялся через кредитование заемщиков с «сомнительной платежеспособностью». Операции проводили бывшие руководители и собственники банка, уточнили в ЦБ. Напомним, регулятор отозвал лицензию у зарегистрированного в Черкесске «К2 банка» в конце лета прошлого года. По данным ЦБ на 1 августа 2018 года... Читать дальше...



Культурная жизнь Карачаево-Черкесии в 2019 год станет еще более насыщенной и яркой, отмечают в Минкультуры КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

9 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии за минувший год достигнуты высокие результаты в сфере развития искусства и культуры, и регион будет продолжать наращивать темпы в этом направлении, отметил министр культуры республики Рамазан Бороков.

Читать дальше...

Центробанк: К2 Банк кредитовал заемщиков с сомнительной платежеспособностью

Блог сайта «Банки.ру» 

Временная администрация, которая была назначена в К2 Банк в связи с отзывом его лицензии 31 августа 2018 года, в ходе обследования его финансового состояния установила, что бывшим руководством и собственниками банка были осуществлены операции с признаками вывода активов путем кредитования заемщиков, имеющих сомнительную платежеспособность. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЦБ.

Читать дальше...

В новогодние каникулы экстренно снято временное ограничение на выезд за пределы РФ в отношении двух жительниц Карачаево-Черкесии

ФССП России 

В период новогодних праздничных дней Федеральной службой судебных приставов с целью снятия временного ограничения на выезд из РФ в отношении должников, исполнивших свои обязательства, была организована соответствующая работа. Так, провести каникулы заграницей удалось жительницам Карачаево-Черкесии, оплатившим свои задолженности перед авиаперелётами в Армению и Королевство Бахрейн. Одно из исполнительных производств было возбуждено в Прикубанском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике. Читать дальше...

Массовая драка в Карачаево-Черкесии закончилась стрельбой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сразу семь человек сначала выясняют отношения на словах, но, похоже, это ни к чему не приводит. Двое молодых людей бросаются друг на друга с кулаками. К ним мгновенно присоединяются приятели, и завязывается потасовка. Словно борцы на ринге, они валят противников на асфальт, наносят удары руками и ногами.

Читать дальше...

Это Россия!

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Складывается впечатление, что в России только берёзы и леса.

Этот пост для того, чтобы разрушить эти мифы.

1. Канада, подумаете вы? Неправильный ответ. Ленские столбы в Якутии!

Ленские столбы представляют собой тянущийся на многие километры комплекс вертикально вытянутых скал, причудливо громоздящихся вдоль берега Лены.

2. Саудовская Аравия? На самом деле по вечерам так выглядит город Грозный.

3. Марокко, скажете вы? Ан нет! Чарские пески.

Это пустыня... Читать дальше...



О результатах проведенного временной администрацией обследования финансового состояния кредитной организации К2 Банк (АО) (09.01.2019)

Блог сайта «Спутник» 

Временная администрация по управлению кредитной организацией Акционерное общество К2 Банк (далее — Банк), назначенная приказом Банка России от 31.08.2018 № ОД-2277 в связи с отзывом у Банка лицензии на осуществление банковских операций, в ходе проведения обследования его финансового состояния установила, что бывшим руководством и собственниками Банка осуществлены операции, обладающие признаками вывода активов Банка путем кредитования заемщиков, имеющих сомнительную платежеспособность. Арбитражный... Читать дальше...

На федеральных трассах в нескольких регионах мобилизовано 1850 единиц спецтехники

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ряде регионов страны в период с 9 по 11 января ожидается комплекс неблагоприятных погодных условий. В связи с этим для обеспечения проезда по федеральным трассам мобилизовано 1850 единиц спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в среду, 9 января.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии «возродили к жизни» 95 домов

ИА REGNUM 

В 2018 году в республике выросли объемы капитального ремонта многоквартирных домов.   В Карачаево-Черкесии в 2018 году выполнен капитальный ремонт в 95 многоквартирных домах. Это на 12 домов больше, чем годом ранее, сообщили ИА REGNUM 9 января в пресс-службе главы и правительства...

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАРТИИ «ЕДИНА РОССИЯ» ОКАЗАЛИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ПОСТРАДАВШИМ СГОРЕВШЕГО ДОМА В А.АДИЛЬ-ХАЛК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ.

Новости пользователей сайта 


ВРИО руководителя Регионального исполкома партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Руслан Джамбаев, вместе со своими заместителями и главой Ногайского район Энвером Керейтовым, побывали у семьи Ужирова Бориса, чей дом в а.Адиль-Халк полностью сгорел 15 декабря этого года. Основной целью визита представителей партии «Едина Россия» стало оказание материальной поддержки семье и составление дальнейших совместных действий по восстановлению сгоревших документов и оказанию помощи в решении возникших и предстоящих им проблем. Читать дальше...

Архангельская область заняла 75 место в кадастровом рейтинге регионов России

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Всего на кадастровом учете в Российской Федерации стоит более 70,2 млн. участков. В среднем, по стране лишь 60% участков имеют установленные границы и отображаются на публичной кадастровой карте.

В 2018 году самыми «отмежеванными» регионами признаны Еврейская автономная, Мурманская и Магаданская области. Замыкают список Ингушетия, Костромская и Тамбовская области. В отстающих также оказались Вологодская область, Камчатка, Псковская область, Карачаево-Черкесия и Курская область.

... Читать дальше...

Дорогу от «Архыза» до Кислых источников начнут строить в 2019 году

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии возведение инженерной инфраструктуры и автомобильной дороги от курорта «Архыз» до Кислых источников начнется в 2019 году. В течение года планируется провести работы стоимостью свыше 600 миллионов рублей.

Для инвалидов адаптировали горнолыжные курорты Карачаево-Черкесии

«Милосердие.ru» 

Самые популярные маршруты и основные туристические объекты Карачаево-Черкесии (КЧР) адаптировали для людей с ограниченными возможностями, передает ТАСС со ссылкой на сообщение министра туризма, курортов и молодежной политики КЧР Анзора Эркенова.…

Читать дальше...

Карачаево-Черкесскому поисково-спасательному отряду МЧС России присвоено имя Вячеслава Дзераева

Российский союз спасателей 

Для увековечивания памяти первого начальника Карачаево-Черкесского поисково-спасательного отряда МЧС России Вячеслава Дзераева, внесшего большой вклад в развитие системы защиты населения и территорий Северо-Кавказского федерального округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Карачаево-Черкесскому поисково-спасательному отряду МЧС России присвоено его имя.

Годом села объявлен 2019 год в Карачаево-Черкесии

ИА REGNUM 

Глава республики намерен придать импульс развитию сельских территорий.   В Карачаево-Черкесии 2019 год будет проходить под знаком Года села. Такое решение принял глава республики Рашид Темрезов. Поздравляя жителей региона с Новым годом, он отметил, что главной гордостью...

Туристам на заметку

МЧС России 

При планировании походов в горы Карачаево-Черкесской Республики сотрудники МЧС России рекомендуют тщательно подготовиться к ним: зарегистрировать свои туристические группы в поисково-спасательном отряде МЧС России, уточнить особенности маршрута, знать прогноз погоды и возможные риски, физически и технически быть готовым к горовосхождению и соблюдать меры безопасности.

Втрое больше жителей КЧР получат субсидии на жилье на селе в 2019 году

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В течение года жилищные условия на селе в Карачаево-Черкесии по федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий» смогут улучшить более 100 жителей региона, что втрое больше, чем годом ранее.

В Адыгее подведут итоги конкурса «Это мои горы!»

Советская Адыгея 

Торжественное награждение в рамках межрегионального конкурса «Это мои горы!» пройдет 11 января в День заповедников и национальных парков России, сообщили в пресс-службе «Набу-Кавказа».

Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Черкесск

Глава Карачаево-Черкесии анонсировал масштабный субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net