Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 11.01.2019

В Черкесске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Extrablog 

Десятого января сотрудниками полиции задержан восемнадцатилетний житель с. Счастливое, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью.Подозреваемый дал признательные показания.

Медики обсудили ситуацию с расследованием врачебных ошибок

09.Rodina.News (Черкесск) 

Век живи — век учись. В Карачаево-Черкесии прошла третья зимняя школа клиницистов, объединившая на одной площадке более ста практикующих врачей из разных регионов Серверного Кавказа, России и даже зарубежья.

Рашид Темрезов поставил Правительству КЧР главную задачу на 2019 год

09.Rodina.News (Черкесск) 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поставил перед Правительством республики задачи на 2019 год. Прежде всего, Рашид Темрезов поблагодарил членов Правительства, а также все взаимодействующие правоохранительные, силовые структуры, аварийно-спасательные и дорожные службы за слаженную работу в период череды новогодних праздников.



Рекультивацию хвостохранилища Урупского комбината в Карачаево-Черкесии начнут летом

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Карачаево-Черкесии летом 2019 года начнется первый этап рекультивации хвостохранилища первой очереди Урупского горно-обогатительного комбината, которая позволит восстановить почти 56 гектаров земель. На эти цели в рамках нацпроекта «Экология» в этом году предусмотрено выделение более 267 миллионов рублей.

Совокупный рост тарифов на коммунальные услуги в Карачаево-Черкесии в 2019 году составит около 4%

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии, как и в целом по стране, в связи с повышением НДС с 18 до 20% в 2019 году будут внесены изменения в порядок начисления платы на услуги ЖКХ.

Читать дальше...

Глава КЧР Р. Темрезов обсудил с начальником ФКУ Упрдор «Северный Кавказ» Р.Лечхаджиевым реализацию в регионе нацпроекта «Безопасные и качественные дороги»

Блог сайта «Спутник» 

11 ЯНВАРЯ ЧЕРКЕССК. Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов встретился с начальником ФКУ Упрдор "Северный Кавказ" Русланом Лечхаджиевым. В рамках встречи обсуждался план совместных действий по реализации нацпроекта "Безопасные и качественные дороги" в КЧР в 2019 году. "Объем работы предстоит большой. Росавтодором будет завершено строительство четырехполосной дороги через Усть-Джегуту. Также к концу 2019 года финиширует капитальный ремонт дороги от ст. Зеленчукская к поселку Архыз и обсерватории РАН. Читать дальше...

Рашид Темрезов обсудил с начальником ФКУ Упрдор «Северный Кавказ» объем дорожных работ на 2019 год

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов с начальником ФКУ Упрдор «Северный Кавказ» Русланом Лечхаджиевым обсудили план совместных действий по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» на территории Карачаево-Черкесии на 2019 год. 



ИТОГИ ГОДА: В Карачаево-Черкесии зона покрытия цифровым телевидением достигла практически 100% - Минпромторг КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии за 2018 год было построено более 60 км газопровода, реконструированы и построены более 400 км линий электропередач различного класса напряжения, а Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Карачаево-Черкесии вошли в число высокоэффективных согласно рейтингу, составленному министерством экономического развития России.

Читать дальше...

Медалью "За отвагу" наградили посмертно бойца Росгвардии из Карачаево-Черкесии Памира Сеитова

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии медали "За Отвагу" посмертно удостоен сотрудник Управления Росгвардии по КЧР Памир Сеитов, который погиб при исполнении служебных обязанностей.

Читать дальше...

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ ПО

Минюст России 

11 января 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике приняла участие в заседании посвященом подведению итогов деятельности за 2018 год Отделом Федеральной Службы Испонения Наказаний по Карачаево-Черкесской Республике

Более 330 многодетных семей Карачаево-Черкесии получили бесплатные земельные участки в 2018 году

Сайт Главы и Правительства КЧР 

331 многодетная семья Карачаево-Черкесской Республики получила бесплатные земельные участки в 2018 году в соответствии с республиканским законом «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Карачаево-Черкесской Республике».

Более 400 субботников прошло в Карачаево-Черкесии в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий, объявленного Рашидом Темрезовым

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В Карачаево-Черкесии в рамках Года благоустройства городских и сельских территорий, объявленного в 2018 году Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым, прошли массовые работы по уборке и озеленению населенных пунктов региона. 

Глава Карачаево-Черкесии в День заповедников и национальных парков отметил, что сохранение нашей редкой и первозданной природы – это важная миссия

РИА «Карачаево-Черкесия» 

11 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня, в День заповедников и национальных парков, поблагодарил всех работников природоохранной системы за созидательный труд, заботливое отношение к природе республики и всей России.

Читать дальше...

В селении Октябрьское стартовали соревнования по волейболу

Region15.ru (Владикавказ) 

В селении Октябрьское стартовали традиционные соревнования по волейболу. Об этом сообщает ГТРК «Алания». В турнире принимают участие 12 команды, представляющие Кабардино-Балкарию, Карачаево-Черкесию, Ростов-на-Дону, Нефтекамск, Ставрополь, Кисловодск и Северную Осетию. «Мы решили, что для детей и для нас это будет праздник. Хотим, чтобы есть в нашей республике волейбол и как можно больше детей занимались спортом», — […]

"Жигули" врезались в бетонное ограждение на трассе в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

ДТП с пострадавшим случилось ночью в Малокарачаевском районе. О нем сообщается на сайте ГУ МЧС по Карачаево-Черкесии. В 03:12 мск в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях поступил сигнал об автоаварии на 53-м …

ОСАГО подорожало: страховщики увеличили тарифы на 15-20%

Блог сайта «Спутник» 

Очередная «радость» для российских водителей: несколько крупнейших страховщиков уже повысили базовые тарифы для расчёта цены полисов «автогражданки». Страховщики получили право менять тарифы в ОСАГО в более широком диапазоне 9 января 2019 года. Напомним, раньше он составлял 3 432 – 4 118 рублей, теперь его границы – от 2 746 до 4 942 рублей. Однако и раньше большинство страховщиков выбирали максимальный тариф, так что теперь многие решили ещё увеличить базовую ставку. На итоговой цене полиса это отразится однозначно: он станет дороже. Читать дальше...

Cколько времени нужно россиянам, чтобы накопить на загородный дом

MosDay.ru (Московский День) 

Cколько времени нужно россиянам, чтобы накопить на загородный дом. По их подсчетам, быстрее остальных россиян отложить на частный дом получится у жителей Кемеровской и Еврейской автономной областей. Им в среднем потребуется четыре года. "Зарплаты в этих регионах не слишком велики, но все же повыше иных, а цены на дома наиболее низкие - отсюда и результат", - объяснили эксперты. Сложнее южным и столичным регионам, где копить на собственный коттедж в среднем придется от 15 до 25 лет. Например, жители... Читать дальше...

На федеральных трассах в ряде субъектов страны мобилизована техника из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В период с 12 по 14 января в ряде субъектов страны прогнозируется ухудшение погодных условий. Для уборки федеральных дорог от снега и противогололедной обработки покрытия мобилизовано порядка 1550 единиц спецтехники. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в пятницу, 11 января.

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 11.01.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Черкесск

13 мая - День памяти усопших (Радоница) в Карачаево-Черкесии объявлен нерабочим днем Указом Главы региона Рашидом Темрезовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net