Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 17.01.2019

Бенефициарам «Роскоммунэнерго» готовят новое уголовное дело. Сделки энергоактива изучит следственный департамент МВД РФ

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Арбитражный управляющий вскрыл признаки преднамеренного банкротства компанииВ следственный департамент МВД РФ поступили данные о сомнительных сделках АО «Роскоммунэнерго» (контролируется АО «Межрегионсоюзэнерго» Юрия Шульгина и Эльдара Османова). Арбитражный управляющий бывшего гарантирующего поставщика на территории Нижнего Тагила выявил в компании признаки преднамеренного банкротства, связанные с рядом миллиардных финансовых операций с аффилированными структурами. Речь идет о поручительстве «Роскоммунэнерго» по кредитам «Архэнергосбыта»... Читать дальше...

Две женщины из Узбекистана переехали в Черкесск заниматься проституцией

Obzor.io 

Сотрудники управления по вопросам миграции во время рейда по злачным Черкесска нашли в сауне двух жительниц Узбекистана 1992 и 1998 годов рождения. Как выяснилось, девушки в сауну пришли не отдохнуть, а заниматься проституцией. Их задержали на месте, чтобы доставить в отдел. Уже там было установлено, что приезжие проститутки официально нигде не работают, и их привлекли […]



Для включения в Госпрограмму социально-экономического развития СКФО Карачаево-Черкесия представит на конкурс 3 инвестиционных проекта

Сайт Главы и Правительства КЧР 

В ходе рабочей встречи с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым министр экономического развития Карачаево-Черкесии Алий Накохов проинформировал его об основных показателях социально-экономического развития Карачаево-Черкесии в 2018 году и о результатах реализации различных программ по стимулированию экономической активности субъектов предпринимательства и улучшению инвестиционного климата. 

В Карачаево-Черкесии состоялся марш-бросок "Дорогами освободителей Черкесска", посвященный 76-ой годовщине освобождения республиканской столицы от фашистских оккупантов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Воспитанники центра военно-патриотического воспитания столицы Карачаево-Черкесии сегодня приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном 76-летию освобождения города Черкесска от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии в 2019 году оборудуют и модернизируют 19 сельских школ

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесской республике в 2019 году будет построено 11 дошкольных организаций на 1020 мест, а также укрепят материально-техническую базу 19 сельских школ республики.

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии по программе "Земский доктор" в 2019-2024 годах в сельские медучреждения привлекут около 50 высококвалифицированных врачей

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Власти Карачаево-Черкесии с 2019 года до 2024 года планируют привлечь порядка 50 высококвалифицированных врачей для работы в медицинских учреждениях сельских местностей республики по программе "Земский доктор".

Читать дальше...



В прямом эфире программы «Карачаево-Черкесия онлайн» обсудили вопросы безопасности во время Крещенских купаний

МЧС России 

Начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Виктор Денисенко принял участие в прямом эфире программы «Карачаево-Черкесия онлайн», которая была посвящена празднованию Крещения Господня. О том, как проходит подготовка к проведению крещенских купаний также рассказали начальник отдела по связям со СМИ мэрии города Черкесска Армида Найманова и священник Никольского собора республиканской столицы Александр Гурин.

Бесплатный общественный транспорт будет работать в Черкесске в крещенскую ночь

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии в крещенскую ночь все желающие доехать до купели в парке "Зеленый остров" смогут воспользоваться бесплатным общественным транспортом, работу которого организуют власти Черкесска.

Читать дальше...

На премию "Щит и роза" номинирована сотрудница противопожарной службы КЧР Екатерина Рослякова - единственная девушка, участвующая в тушении пожаров

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Республику на ежегодной общероссийской общественной премии "Щит и роза" представит Екатерина Рослякова, являющаяся единственной представительницей прекрасной половины человечества из числа сотрудников федеральной противопожарной службы Карачаево-Черкесии, принимающих участие в тушении пожаров.

Читать дальше...

КЧР. В Черкесске прошло заседание Совета руководителей депутатских фракций «Единая Россия»

ИА «Чеченинфо» 

КЧР.  В Малом зале Дома Правительства прошло очередное заседание Совета руководителей депутатских фракций Карачаево-Черкесского регионального отделения партии «Единая Россия» под председательством руководителя Совета,

На Домбае из-за снегопада закрыта пятая очередь канатной дороги

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Четвертая очередь канатной дороги на Домбае в Карачаево-Черкесии, которая была закрыта накануне из-за снега и ветра, снова перевозит туристов. Временно остановленной пока остается пятая очередь.

Жительница Красного Кургана потеряла 700 тыс рублей на "криптовалюте"

Вестник Кавказа 

Крупное мошенничество с криптовалютой было совершено в Карачаево-Черкесии. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по республике. Во вторник 15 января в дежурную часть ОМВД по Малокарачаевскому району пришла 19-летняя жительница аула …

В Карачаево-Черкесии состоялось памятное мероприятие, посвященное 76-ой годовщине освобождения Черкесска от фашистских оккупантов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Карачаево-Черкесии состоялось памятное мероприятие, приуроченное к 76-летию освобождения республиканской столицы от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

Пьяный подросток угнал "Запорожец" у пенсионера в Карачаево-Черкесии

Вестник Кавказа 

Тинейджер угнал "Запорожец" в станице Сторожевая Зеленчукского района. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. В дежурную часть МО МВД "Зеленчукский" пришел житель станицы Сторожевая 1945 …

В Карачаево-Черкесии девушка крупно «погорела» на криптовалюте

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Юная жительница республики лишилась 700 тысяч рублей из-за мошенника.

С махинациями столкнулась жительница аула Красный Курган в Малокарачаевсокм районе.

19-летняя девушка рассказала в полиции, что 12 января нынешнего года откликнулась на пост в соцсети о возможности заработка на криптовалюте.

Незнакомец активно убеждал доверчивую интернет-собеседницу инвестироть деньги по его схеме – он сулил выгоду в разы большую, чем вложенная сумма.

Видимо, чтобы подтвердить свои намерения... Читать дальше...

Карачаево-черкесские животноводы будут разводить датских молочных буренок

Вестник Кавказа 

В Карачаево-Черкесию из Дании прибыли 442 коровы голштинской породы, которых направят на молочный комплекс ООО "Рея". "В хозяйстве планируют восстановить племенного репродуктора по разведению крупного рогатого скота …


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Начата работа по обращениям граждан

Спутник 

Председатель Комитета Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесии по науке, образованию, культуре, спорту, делам молодежи и туризму, председатель фракции «КПРФ» в Парламенте КЧР Исмель Биджев провел прием граждан, в рамках которого выслушал просьбы жителей нескольких населенных пунктов республики. читать далее

За сутки в КЧР выявлено 7 фактов фиктивной постановки на учет граждан ближнего зарубежья

МВД России 

При проведении оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции совместно с УФСБ России по КЧР выявлено 7 фактов фиктивной постановки на учет граждан республик: Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан. Жители г. Черкесска, г. Карачаевска, Прикубанского и Адыге-Хабльского районов в нарушение миграционного законодательства, без намерения предоставления жилья принимающей стороной, незаконно зарегистрировали на своей жилплощади 14 граждан ближнего зарубежья.

ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ: Мусса Алиев – победитель международных соревнований по дистанционным конным пробегам

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Карачаево-Черкесии есть чем гордиться, ведь помимо великолепной природы, которая своей красотой захватывает дух, республика богата талантливыми жителями, которые неоднократно прославляют ее своими достижениями на мировых аренах.

Читать дальше...

Садоводам и дачникам КЧР с 1 марта 2019 года упростят процесс строительства жилых домов и построек на участках

РИА «Карачаево-Черкесия» 

17 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Жители Карачаево-Черкесии с 1 марта 2019 года получат право на строительство жилых домов и жилых строений на садовых и дачных участках без получения предварительного разрешения на стройку.

Читать дальше...

При проведении профилактических мероприятий полицейскими в Черкесске выявлены факты занятия проституцией

МВД России 

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства совместно с сотрудниками управления по вопросам миграции МВД по Карачаево-Черкесской Республике при проведении оперативно-профилактических мероприятий в одной из саун г. Черкесска выявили факт оказания интимных услуг сексуального характера за денежное вознаграждение. В результате полицейскими задержаны две жительницы Республики Узбекистан 1992 и 1998 годов рождения, официально нигде не работающие. Женщины привлечены к административной ответственности по ст. Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 17.01.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Черкесск

Елена Ляшова избрана Председателем Общественной палаты КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net