Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 01.01.2019

Курорт «Архыз» в КЧР посетили в канун Нового года на 40% больше туристов, чем в 2018 году

Ryb.ru (Рыбинск) 

Канатные дороги курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии в канун Нового года посетили почти 2400 туристов, что на 40% больше, чем в предпраздничный день 2018 года. Об этом ТАСС сообщил во вторник генеральный директор АО «Курорты Северного Кавказа» Хасан Тимижев. «В канун Нового года, 31 декабря канатные дороги курорта «Архыз» посетили почти 2400 туристов. Это на 40% […]

Курорт "Архыз" в КЧР посетили в канун Нового года на 40% больше туристов, чем в 2018 году

Блог сайта «Спутник» 

ЧЕРКЕССК, 1 января. /ТАСС/. Канатные дороги курорта "Архыз" в Карачаево-Черкесии в канун Нового года посетили почти 2400 туристов, что на 40% больше, чем в предпраздничный день 2018 года. Об этом ТАСС сообщил во вторник генеральный директор АО "Курорты Северного Кавказа" Хасан Тимижев. "В канун Нового года, 31 декабря канатные дороги курорта "Архыз" посетили почти 2400 туристов. Это на 40% больше, чем в тот же предпраздничный день год назад, когда было продано около 1700 ски-пассов. Каждому хочется... Читать дальше...

Кто на самом деле виноват в спаде экономики России?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В конце года в России как обычно появляются пропагандистские продукты, оформленные в виде исследования общественного мнения в области рейтингов ведущих политиков и оценки самочувствия населения. Не является исключением и декабрь 2018-го. Выводы не блещут новизной и давно известны, так как основаны на долгосрочных тенденциях. Это прежде всего падение рейтинга власти из-за четырехлетнего экономического спада, где детонатором послужила пенсионная реформа.

Читать дальше...

Главные события 2018 года в Карачаево-Черкесии

Sputnik.ru (спорт) 

ЯНВАРЬ 2018 год объявлен Главой Карачаево-Черкесской республики Рашидом Темрезовым Годом благоустройства городских и сельских территорий Карачаево-Черкесия присоединилась к Всероссийской акции "Декада спорта и здоровья" Открытие после реконструкции районного Дома культуры в ст.

Полицейские МВД по Карачаево-Черкесской Республике поздравили воспитанников дома ребенка с Новым годом

МВД России 

Гостей встретили в празднично украшенном зале. Для сотрудников полиции юные артисты заранее приготовили веселое и красочное представление, которое не оставило никого равнодушным. Совместно с гостями дети пели песни, водили хороводы, танцевали и с восторгом показывали гостям новогоднюю елку.

Просматривали в Черкесске 01.01.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

4 семьи из Карачаево-Черкесии вышли в окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Молодые пары Карачаево-Черкесии могут зарегистрировать брак в горах Архыза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Черкесск

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание с руководителями региональных подразделений Прокуратуры, ФСБ и МВД 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net