Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 07.01.2019

МЧС предупредило о сходе лавин в трех регионах СКФО

09.Rodina.News (Черкесск) 

В горных и предгорных районах Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии возможен сход лавин. Соответствующие предупреждения уже распространили управления МЧС этих республик. Как выяснилось, лавиноопасность сохранится до 6-7 января на участках выше 1500 метров над уровнем моря.

2019 год в Карачаево-Черкесии объявлен Годом села

09.Rodina.News (Черкесск) 

Глава республики считает, что в ближайшее время особый акцент надо сделать на развитии именно сельских территорий. О том, что наступивший 2019 год в регионе объявлен Годом села, Рашид Темрезов сказал в своем новогоднем видеообращении к жителям КЧР.

Парк для любителей острых ощущений построят в горах Карачаево-Черкесии

«Московский Комсомолец» 

На «Медовых водопадах» в Карачаево-Черкеской республике построят большой экстрим-парк, превосходящий по некоторым характеристикам другие аналогичные парки в России



Пять лет назад перед АПК республики стояла задача по самообеспеченности, а сегодня регион уже экспортирует сельхозпродукцию, отмечают в Минсельхозе КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. По итогам 2018 года Карачаево-Черкесия вошла в пятерку регионов-лидеров РФ по сбору тепличных овощей и тройку по урожайности пшеницы. В ушедшем году в республике заложен единственный в России грушевый сад интенсивного типа, оказана поддержка почти 30 КФХ, а свои жилищные условия благодаря господдержке смогли улучшить 28 семей.

Читать дальше...

Более 900 молодежных мероприятий духовно-нравственного и гражданско-патриотического направления состоялось в КЧР в 2018 году

РИА «Карачаево-Черкесия» 

7 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в прошедшем 2018 году было проведено свыше 900 мероприятий духовно-нравственного и гражданско-патриотического направления, где были задействованы более 100 тысяч жителей республики, что составляет почти четверть населения региона.

Читать дальше...

Карачаево-Черкесские росгвардейцы участвуют во всероссийской акции «Безопасный Новый Год»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Карачаево-Черкесии сотрудники вневедомственной охраны и центра лицензионно-разрешительной работы в рамках акции «Безопасный Новый Год» провели информирование населения, о том, как обезопасить имущество от злоумышленников, напомнили владельцам оружия о правилах его хранения и ношения.

Один человек погиб, один травмирован в результате ДТП

МВД России 

6 января на 41м км автодороги «Черкесск-Хабез, подъезд к «МЦО Архыз»», водитель автомашины «ВАЗ 21074», 22-х летний житель а. Хабез выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Ока», под управлением 34-х летней жительницы а. Али-Бердуковский. В результате ДТП на месте происшествия скончалась пассажир «Оки», 81-летняя жительница а. Али-Бердуковский. Водитель «Оки» госпитализирована в травматологическое отделение Хабезской ЦРБ с диагнозом «ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом таза справа без смещения... Читать дальше...

Инспекторы пожарного проводят активную профилактическую работу с населением

МЧС России 

Инспекторы пожарного надзора Карачаево-Черкесской Республики проводят регулярные рейды, направленные на предупреждение ЧС и пожаров, как в жилом секторе, так и в общественных местах. С приходом зимы работа в этом направлении ведется в усиленном режиме. Проводятся профилактические беседы с населением о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, проверяется состояние электропроводки, электрооборудования, правильность эксплуатации печного и газового отопления в домах.

Просматривали в Черкесске 07.01.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Черкесск

КЧР. В Черкесске главбуха дома ребенка подозревают в хищении части бюджета учреждения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net