Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 08.01.2019

Карачаево-Черкесию на 95% адаптировали для туристов с ограниченными возможностями

Вестник Кавказа 

Наиболее популярные маршруты и ключевые туристические объекты Карачаево-Черкесии адаптировали для людей с ограниченными возможностями на 95%, рассказал глава Минтуризма, курортов и молодежной политики региона Анзор Эркенов. "Этот …

ИТОГИ ГОДА: Число туристов, посетивших курорты КЧР в 2018 году, превысило прошлогодние показатели и стало рекордным для региона

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Туристический поток на курорты Карачаево-Черкесии по итогам 2018 года, по предварительным данным, составил 1 млн 350 тыс. человек. По словам специалистов, это рекордный для региона показатель, и он превышает индикаторы в 2017 году на 12,5%.

Читать дальше...

Увлекательный мастер-класс по самбо состоялся в КЧР в рамках Декады спорта и здоровья

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в рамках Декады, в физкультурно-оздоровительном комплексе аула Малый Зеленчук был организован мастер-класс по самбо.
"Участниками мероприятия, организованного в рамках традиционной ежегодной Декады спорта и здоровья, стали около сотни юных спортсменов Карачаево-Черкесии", - рассказал РИА Карачаево-Черкесия представитель Минспорта КЧР.

Читать дальше...



В Карачаево-Черкесии в 2018 году достигнуты высокие результаты в сфере развития системы образования, отмечают в Минобрнауки КЧР

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в 2018 в ряде отдаленных населенных пунктов региона построены и введены в эксплуатацию крупные образовательные учреждения, кроме того отремонтировано более десятка спортивных залов в сельской местности. 

Читать дальше...

Двое жителей Зеленчуксого района подозреваются в совершении ряда преступлений

МВД России 

Утром 7 января сотрудниками ОРППСП МОМВД России «Зеленчукский», в ст. Кардоникской была задержана автомашина «ВАЗ-21099» под управлением ранее судимого 17-летнего жителя ст. Сторожевая, которая была угнана 6 января в г. Черкесск. Автомобиль принадлежит 30-летнему жителю республиканского центра. Полицейскими МОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими так же установлена причастность подозреваемых в угоне авто к совершению нескольких краж домашнего скота. В общей сложности... Читать дальше...

Полицейские Карачаево-Черкесии принимают меры по розыcку и задержанию подозреваемого в совершении преступления

МВД России 

7 января в республиканскую больницу был доставлен 20-летний житель с. Холоднородниковское, с проникающим огнестрельным ранением в грудную клетку слева. Сотрудниками управления уголовного розыска МВД по КЧР в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что около 1 часа ночи, по ул. Доватора в Черкесске, ранение ему нанес 18-летний житель с. Счастливое, из травматического пистолета. Полицейскими принимаются меры к розыску и задержанию подозреваемого.

Росгвардейцы Карачаево-Черкесии поздравили воспитанников республиканского Дома ребенка с Рождеством

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Воспитанники учреждения участвовали в играх, эстафетах и спортивных состязаниях. Наряду с этим, малышам также продемонстрировали зажигательные танцевальные и вокальные номера.

Просматривали в Черкесске 08.01.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

7 спортивных залов общеобразовательных организаций будут отремонтированы в 2024 году


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

20 тонн питьевой воды отправили жителям Орска по поручению Главы КЧР





Путин в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Глава КЧР Рашид Темрезов провел совещание по вопросу реализаций поручений Президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Черкесск

Мама мальчика с пришитым лицом рассказала о его состоянии после операции на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net