Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 25.01.2019

Всем жителям блокадного Ленинграда, проживающим в Карачаево-Черкесии, вручили памятные медали «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

«НИА-Кубань» 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в преддверии Дня воинской славы – Дня снятия блокады Ленинграда торжественно вручили жительнице Черкесска Вере Александриной, которая пережила в детстве мучительные годы блокады, памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».



Минкавказ решит проблему долгостроев СКФО

Вестник Кавказа 

Минкавказ России планирует решить проблему незавершенного строительства на территории субъектов СКФО, сообщил глава ведомства Сергей Чеботарев на совещании в Черкесске. "По ликвидации этой проблемы в настоящее время в правительство …

Сергей Чеботарёв и Рашид Темрезов вручили всем жителям блокадного Ленинграда, проживающим в Карачаево-Черкесии, памятные медали «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Nia-kavkaz.ru 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в преддверии Дня воинской славы – Дня снятия блокады Ленинграда торжественно вручили жительнице Черкесска Вере Александриной, которая пережила в детстве мучительные годы блокады, памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Министр РФ по делам Северного Кавказа положительно оценил социально-экономическое развитие Карачаево-Черкесской Республики

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Доме Правительства КЧР прошло совещание под председательством Министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева и Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова.

Сегодня все жители блокадного Ленинграда, проживающие в Карачаево-Черкесии, получили памятные медали «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в преддверии Дня воинской славы – Дня снятия блокады Ленинграда торжественно вручили жительнице Черкесска Вере Александриной, которая пережила в детстве мучительные годы блокады, памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Читать дальше...



Глава КЧР Рашид Темрезов и Министр Сергей Чеботарев осмотрели стадион «Нарт»

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Еще одним крупным объектом, который посетили Глава республики Рашид Темрезов и федеральный министр Сергей Чеботарев стал главный стадион республики «Нарт». Спортивное сооружение площадью 7,5 тысяч квадратных метров активно эксплуатировалось более 40 лет, и за все время его ни разу капитально не ремонтировали.

Читать дальше...

Предстоящие пять лет реализации нацпроектов должны стать прорывными для страны и республики – Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев и Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сегодня в ходе пресс-подхода выразили нацеленность на тесное взаимодействие для реализации 12 приоритетных Национальных проектов, обозначенных Президентом страны.

Читать дальше...

Росгвардейцы Карачаево-Черкесии навестили ветерана блокадного Ленинграда

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии 75-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике посетили Галину Константиновну Фролову, которая была одной из тех детей, что пережили то страшное время.

Министр РФ по делам Северного Кавказа положительно оценил социально-экономическое развитие Карачаево-Черкесской Республики

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня в Доме Правительства прошло совещание под председательством Министра РФ по делам Северного Кавказа Сергея Чеботарева и Главы Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова.  

Спортсмен из Карачаево-Черкесии Альберт Огузов завоевал "бронзу" международного турнира по дзюдо

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Представитель Карачаево-Черкесии Альберт Огузов стал обладателем бронзовой медали престижного турнира по дзюдо Гран-при Тель-Авива – 2019 в весовой категории до 60 кг.

Читать дальше...

Неделя Ставрополья: неспортивное поведение, снятие директора горгаза, "золотые" ведра

NewsTracker.ru 

Прошедшая неделя на Ставрополье оказалась богатой на события. NewsTracker подводит ее итоги, вспоминая самые интересные новости. Источник в оргкомитете ЧМ-18 рассказал NewsTracker, что партнер Fifa недоплатил 3,6 миллиона рублей санаторию "Источник" в Ессентуках, где проживала сборная Нигерии. Изначально санаторий заключил контракт с компанией "Матч Аккомодейшн 2018", которая являлась официальном партнером Fifa. Согласно сделке, за проживание сборной должны были выплатить 10 миллионов рублей до 15 августа. Читать дальше...

Регионы продолжают поддерживать предложение карельских парламентариев разрешить жителям Беломорска и Кеми ловить рыбу во внутренних водах Белого моря сетями

Законодательное Собрание Республики Карелия 

Предложение Законодательного Собрания Карелии разрешить жителям прибрежных городов республики осуществлять любительское и спортивное рыболовство во внутренних водах Белого моря продолжает получать поддержку региональных парламентов. Так, положительную оценку инициативы дали парламентарии Республики Северная Осетия-Алания, Оренбургской и Ростовской областей. Ранее поддержку оказали республики Крым, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Алтай, Чувашия, Калужская, Пензенская, Московская области, Ханты-Мансийский автономный округ. Читать дальше...

Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв совместно с Главой Рашидом Темрезовым осмотрели производство Карачаево-Черкесского сахарного завода

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв в ходе рабочей поездки прибыл в регион, где совместно с Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым посетил сахарный завод, располагающийся в поселке Эркен-Шахар Ногайского района. 

Читать дальше...

В Карачаево-Черкесии Знак "Жителю блокадного Ленинграда" вручили 14 участникам блокады, один из которых Владимир Цеев

РИА «Карачаево-Черкесия» 

25 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. К 75-летней годовщине со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады правительством Санкт-Петербурга учрежден памятный Знак "Жителю блокадного Ленинграда". В Карачаево-Черкесии такие знаки вручат 14 блокадникам.

Читать дальше...

Минкавказ РФ поддержит дальнейшую реализацию инвестпроекта по закладке фруктовых садов интенсивного типа на территории КЧР

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарев в рамках своего официального рабочего визита в Карачаево-Черкесию совместно с Главой республики Рашидом Темрезовым оценил ход реализации приоритетного инвестиционного проекта ООО «Сады Карачаево-Черкесии» по закладке фруктовых садов интенсивного типа.

Рашид Темрезов и Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв посетили Карачаево-Черкесский сахарный завод

Сайт Главы и Правительства КЧР 

Сегодня Глава республики Рашид Темрезов и Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв посетили Карачаево-Черкесский сахарный завод, который был введен в эксплуатацию 55 лет назад. Завод является градообразующим предприятием поселка Эркен-Шахар Ногайского района и одним из крупнейших предприятий республики.

За минувшие сутки сотрудниками полиции Карачаево-Черкесии выявлено 7 фактов нарушения миграционного законодательства РФ

МВД России 

Сотрудниками полиции Карачаево-Черкесии проводятся оперативно-профилактические мероприятия, направленные на профилактику нарушений миграционного законодательства. Так за минувшие сутки на территории республики выявлено 7 фактов нарушений законодательства. В отношении 6 граждан ближнего зарубежья составлены административные протоколы по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ). Читать дальше...

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Черкесск

Спикер Александр Иванов и депутаты НС КЧР написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net