Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 31.01.2019

Суд арестовал отца российского сенатора Рауфа Арашукова

Крым.Реалии (ru) 

Суд в Москве арестовал Рауля Арашукова, отца арестованного члена Совета Федерации России от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова, до 30 марта, информирует русская служба Радио Свобода. Арашукова-старшего подозревают в создании преступного сообщества и мошенничестве. Свою вину он не признает. Адвокат заявил о давлении на своего подзащитного с требованием признать вину. Рауля Арашукова задержали 30 января в Санкт-Петербурге. В Следственном комитете России заявили, что Арашуков-старший может быть... Читать дальше...

Арестован зампред правительства Ленинградской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель председателя правительства Ленинградской области по жилищно-коммунальному хозяйству и энергетике Олег Коваль арестован по делу о мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

"Самый красивый": Раскрыта неожиданная связь Канделаки с сенатором Арашуковым

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова арестовали по делу об убийстве прямо в зале заседаний Совета Федерации. Журналисты вспомнили, как Тина Канделаки называла его самым красивым в Совете Федерации – теледива вместе с ним смотрела матчи Лиги Европы.



Незнание — отмазка ослов.Случайности —отмазка растяп.Уважительные причины — отмазка посредственности

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 




  • ????Всего один день в России 30 января.




  • Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко кричит в микрофон, что он побежал наверх и требует вернуть его в зал и посадить в кресло, на... Читать дальше...

Суд в Москве арестовал отца члена Совета Федерации Рауфа Арашукова

Эхо Кавказа 

Суд в Москве арестовал Рауля Арашукова, отца арестованного члена Совета Федерации от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова, до 30 марта. Арашукова-старшего подозревают в создании преступного сообщества и мошенничестве. Свою вину он не признает. Адвокат заявил о давлении на своего подзащитного с требованием признать вину. Рауля Арашукова задержали накануне, 30 января, в Санкт-Петербурге. В Следственном комитете России заявили, что Арашуков-старший может быть причастен к хищению природного газа компании «Газпром» на сумму в 30 миллиардов рублей. Читать дальше...



Как власти и спецслужбы могли допустить в Совет Федераций подозреваемого в краже миллиардов и убийстве людей политика Арашукова

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Сенатор от Карачаево-Черкесской автономной области Рауф Арашуков почти три года посещал заседания Совета Федераций. При этом он должен был проходить жесткую проверку спецслужб по всем направлениям. Но что мы видим?! Арашуков подозревают в причастности к убийствам, к хищениям в структурах «Газпрома», где он ранее работал… Прохлопали или просто «закрыли глаза» даже на то, что у него есть вид на жительство в Эмиратах.

Арестован отец и двоюродный брат обвиняемого в убийствах сенатора Рауфа Арашукова

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Советник генерального директора компании «Газпром межрегионгаз» Рауль Урашуков арестован Басманным судом до 30 марта по делу о создании преступного сообщества и хищении газа на ₽30 млрд, передает агентство «Интерфакс».

Читать дальше...

Глава Карачаево-Черкесии провел совещание по дальнейшему развитию в республике фруктовых садов интенсивного типа

09.Rodina.News (Черкесск) 

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с членами Правительства КЧР, а также с участием руководства проекта “Сады Карачаево-Черкесии”, в ходе которого обсуждалась работа по развитию интенсивного садоводства на территории республики и новое направление – промышленное выращивание востребованных на российском рынке ягод.

Вслед за Арашуковым суд арестовал его отца и топ-менеджеров газовых компаний

InKazan.ru (Казань) 

Басманный суд Москвы принял решение арестовать советника гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауля Арашукова и четырех топ-менеджеров газовых компаний Северо-Кавказского федерального округа. Об этом пишет ТАСС. Арашуков, который является отцом сенатора Совета Федерации Рауфа Арашукова, пробудет в СИЗО как минимум до 30 марта. Также суд арестовал на два месяца гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» Игоря Травинова, его первого заместителя Николая Романова, экс-исполнительного директора... Читать дальше...

За опального сенатора предложили колоссальный залог

ИА Дейта.РУ 

Залог в 10 миллионов евро предлагают за сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, который был арестован накануне прямо на заседании в Совете Федерации, сообщает DEITA. RU. Его арестовали на да месяца, которые он по решению суда проведет в СИЗО. Защита просит...

У главы "Газпрома" нашли квартиру за миллиард рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава "Газпрома" Алексей Миллер получил сразу два неприятных подарка на день рождения. Сначала грянул скандал с хищением газа, в котором оказались замешаны сотрудники "Газпром межрегионгаза", а затем появилась информация о том, что он владеет квартирой рыночной стоимостью около миллиарда рублей. В околовластных кругах сразу же заговорили о возможной отставке Миллера. Впрочем, пока эксперты не видят причин для увольнения топ-менеджера.

Читать дальше...

Суд арестовал отца сенатора Арашукова и топ-менеджеров газовых компаний. Следователи боятся за жизнь свидетелей

URA.Ru 

Басманный суд Москвы арестовал советника гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» и отца сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова — Рауля Арашукова, подозреваемого в хищении газа на 30 млрд рублей и создании преступного сообщества. Вместе с ним под стражу заключены четверо руководителей газовой отрасли Северо-Кавказского федерального округа, причастных к хищениям газа.

Суд арестовал отца сенатора Рауфа Арашукова, подозреваемого в хищении газа на 30 млрд рублей

Business-Gazeta.ru 

Арестован до 30 марта отец сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, советник гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков. Решение вынес в четверг Басманный суд Москвы. Следствие обвиняет его в хищении газа на 30 млрд рублей и создании организованного преступного сообщества.

Мировые новости :: Брат и отец сенатора Арашукова арестованы

«Томский Обзор» (Томск) 

Басманный суд Москвы арестовал Руслана Арашукова — двоюродного брата сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. Об этом сообщает ТАСС. Его заключили под стражу до 30 марта. Руслана...

Брат и отец сенатора Арашукова арестованы

Lenta.ru 

Басманный суд Москвы арестовал Рауля Арашукова — отца сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. Его заключили под стражу до 30 марта. Также арестован двоюродный брат политика, советник генерального директора компании «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков.

Суд арестовал отца сенатора Арашукова

Блог сайта «Газета.ru» 

Басманный суд Москвы арестовал советника главы "Газпром межрегионгаза" Рауля Арашукова, отца сенатора Рауфа Арашукова, который был арестован накануне. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Просматривали в Черкесске 31.01.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Бывшего директора заповедника в КЧР будут судить по делу о незаконной вырубке леса





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Черкесск

Молодежь КЧР может принять участие в онлайн-проекте  «Твой Старт в Туризме»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net