Главные новости Черкесска
Черкесск
Январь
2019

Новости Черкесска за 04.01.2019

Тройная порция счастья. В Карачаево-Черкесии впервые за 7 лет родилась тройня

09.Rodina.News (Черкесск) 

Счастливы втройне. Настоящий предновогодний подарок получила от судьбы многодетная семья Хубиевых из поселка Дружба Прикубанского района — в из семье не просто прибавление, а сразу три новорожденных, причем все трое мальчики.

Традиционный новогодний молодежный бал состоялся в столице Карачаево-Черкесии

09.Rodina.News (Черкесск) 

В столице Карачаево-Черкесии состоялся ежегодный новогодний бал Black&Whiteparty, участие в котором приняли порядка 200 молодых людей. “Подобное мероприятие проходит у нас не первый раз. В этом году мы немного изменили формат, это получилась тематическая вечеринка.

Карачаево-Черкесия получила 43 новых школьных автобуса и 18 машин скорой помощи

09.Rodina.News (Черкесск) 

На центральной площади города Черкесска Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов в торжественной обстановке вручил главам администраций муниципальных районов городов республики ключи от 43 новых школьных автобусов и 18 специализированных машин скорой медицинской помощи. http://kchr.ru



Отдаленные районы КЧР избавят от мусора

Вестник Кавказа 

Власти Карачаево-Черкесии (КЧР) в наступившем 2019 году организуют централизованный вывоз мусора во всех населенных пунктах – такая задача поставлена региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), начавшему …

Полицейские ОМВД России по г. Черкесску установили местонахождение без вести пропавшей несовершеннолетней

МВД России 

4 января в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску поступило телефонное сообщение от 36-летней жительницы г. Черкесска. Девушка сообщило, что в ночь с 3 на 4 января 2019 года ушла из дома ее несовершеннолетняя племянница 2001 г.р., и по настоящее время ее местонахождение не известно. Сотрудниками уголовного розыска

Важные правила безопасного обращения с пиротехникой

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике считает важным проведение противопожарных инструктажей на тему «Правила пользования пиротехническими изделиями». Сотрудники Управления надзорной деятельности и профилактической работы республики напоминают, что пиротехническим изделием бытового назначения является изделие, которое допускается к применению населением и эксплуатация которого в соответствии с инструкцией по применению обеспечивает безопасность людей, имущества и окружающей среды. Читать дальше...

На горнолыжных курортах Карачаево-Черкесии организовано дежурство сотрудников МЧС

МЧС России 

В зимние месяцы в горах Карачаево-Черкесской Республики можно вдоволь покататься на лыжах, санках, совершить конную прогулку, полюбоваться красивыми пейзажами, подышать свежим воздухом. Словом, каждый найдёт себе занятие по душе.В субъекте два курортных поселка, которые пользуются большой популярностью у жителей не только Северо-Кавказского федерального округа, но и всей России.

Просматривали в Черкесске 04.01.2019

Спорт в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

Уроженка КЧР Алана Борлакова стала обладательницей Кубка Мира по карате  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Черкесск

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net