Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2021

Новости Челябинска за 09.09.2021

Центр Челябинска закроют для автотранспорта (Карта)

Newdaynews.ru 

11 сентября в Челябинске перекроют центральную часть города для автотранспорта. Как передает корреспондент РИА «Новый День», на набережной реки Миасс в субботу в 22:00 состоится праздничный фейерверк в честь Дня города.

В Челябинске дознаватель и адвокат «погорели» на взятке

Newdaynews.ru 

Начальницу группы дознания отдела полиции «Кременкульское» ОМВД по Сосновскому району подозревают в получении взятки от адвоката. Как передает корреспондент РИА «Новый День», адвокат мужчины, которому инкриминируют угон, должна...

Советский Союз после путча и до своего развала

Back-in-USSR.com 

В этой подборке снимков из нашего архива — фотографии, сделанные в период с конца августа по конец декабря 1991 года. Между провалившимся путчем ГКЧП и подписанием Беловежских соглашений, зафиксировавших окончательный конец Союза Советских Социалистических Республик.

Первый предприниматель в поселке. Сергей Матвейцев, 27 сентября 1991 года, Нижегородская обл., р.п. Большое Мурашкино, Кооперативный пер., д. 3, из архива Сергея Матвейцева.

Около музея Ленина. Владимир Семин, 21 сентября 1991 года, г. Читать дальше...



Нацпарк в Челябинской области вошел в пятерку самых живописных природных парков России

Newdaynews.ru 

«Зюраткуль» признали одних из живописнейших природных парков России. Как передает корреспондент РИА «Новый День», с наступлением осени глобальный маркетплейс для автодорожных поездок BlaBlaCar составил рейтинг из 5 самых...



В Челябинске вынесли приговор банде подростков, выносивших по ночам магазины

Newdaynews.ru 

В Челябинске огласили приговор несовершеннолетним, совершавшим ночные кражи из магазинов. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Тракторозаводский районный суд Челябинска признал семерых...

Прогноз погоды на зиму 2021-2022 года для Москвы и Московской области

ИА «Свободная трибуна» 

Еще греет нас осеннее солнышко, но многие жители столицы и региона интересуются — какой будет приближающаяся зима. Синоптики уже дали свой предварительный прогноз на зиму 2021-2022 года. Тем, кто интересуется, какая будет зима 2021-2022 года в России, необходимо помнить, что это время года почти на всей территории страны...

Для искоренения «двоечников» в школах начали работать советники по воспитанию

Вся-округа.рф 

С нового учебного года в 440 школах Челябинской области добавилась должность «советник директора по воспитанию». «Необходимо создавать условия, при которых у учителей появятся время и ресурсы для воспитательной работы. Кроме того, нужно пересмотреть подходы к оценке школ, учитывать не только число медалистов, но и все компоненты, включая воспитание», — подчеркнула детский уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова. Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова считает... Читать дальше...

Новый начальник ГУ МВД Челябинской области приедет из Северной Осетии

LentaChel.ru (Челябинск) 

Намечается рокировка полицейских начальников. Возглавлявший Гу МВД Челябинской области Сергеев уедет в Северную Осетию, а тамошний начальник (министр республики) Скоков приедет в Челябинск.

Южноуралец оставил без денег два десятка любителей халявных водительских прав

Newdaynews.ru 

В Челябинске будут судить мошенника, обманувшего два десятка жителей под предлогом продажи водительских удостоверений. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УМВД по Челябинску, окончено расследование уголовного дела в...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе





В Челябинске из столетних наличников сделают арт-объекты

Lenta.ru 

В центре Челябинска решили установить арт-объекты, созданные из столетних наличников. Проектом занимаются организаторы Том Сойер Феста, сообщает «Первое Областное». Они предложили сделать специальные остановки и домики-павильоны, чтобы украсить их старинными резными украшениями. У волонтеров есть около 14 наличников.

В Челябинской области еще два класса отправили на карантин по ОРВИ

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области еще два класса закрыли на карантин по острой респираторной вирусной инфекции среди школьников. Закрыты также 12 групп в детсадах как контактные с заболевшим коронавирусной инфекцией. Пока ни в одном классе карантин по ковиду не вводился.

Читать дальше...

«Россети Урал» намерены увеличить инвестпрограмму на 9,5 млрд рублей

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Россети Урал» (ОАО «МРСК Урала», входит в ПАО «Россети») намерены скорректировать инвестпрограмму. Компания направила проект корректировок в Минэнерго РФ. Согласно документу, в период с 2021 по 2025 год предлагается увеличить общий объем финансирования  с 49,5 до 59 млрд рублей. Увеличение произойдет только в части реализации договоров на технологическое присоединение  с 13,7 до 22,2 млрд рублей. … «Россети Урал» намерены увеличить инвестпрограмму на 9,5 млрд рублей Читать полностью »

Работали в паре. В Челябинской области при передаче взятки задержали адвоката и сотрудника полиции

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Челябинская область. На Южном Урале в Сосновском районе при получении взятки были задержаны начальник группы дознания отделения полиции «Кременкульское» и адвокат Наталья Кунгурцева. Об этом соощает Znak.com.

Вадима Варшавского вернули за решетку

Новый Взгляд 

Отсидев срок за неуплату налогов, экс-депутат Госдумы получил новый — за мошенничество. К семи годам заключения в колонии общего режима приговорил Замоскворецкий райсуд Москвы бывшего депутата Госдумы и совладельца ОАО «Златоустовский металлургический завод» (ЗМЗ) Вадима Варшавского, признанного виновным в особо крупном мошенничестве. Как было установлено в суде, в 2012 году он похитил у банка «Петрокоммерц» […]

Просматривали в Челябинске 09.09.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Челябинск

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net