Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2021

Новости Челябинска за 24.09.2021

Прокуратура обжаловала решение суда об изменении меры пресечения Виктору Чернобровину

Урал-пресс-информ 

Прокуратура Челябинской области обжаловала решение суда об изменении меры пресечения управляющему челябинским отделением Пенсионного фонда России Виктору Чернобровину, которого отпустили из СИЗО под домашний арест.

Читать дальше...

Жулин объяснил, почему Трусова снялась с этапа Кубка России в Сызрани

Блог сайта «Газета.ru» 

Елизавета Туктамышева выиграла этап Кубка России в Сызрани. При этом победу ей во многом обеспечило снятие Александры Трусовой с произвольной программы "по медицинским показаниям". В интервью "Газете.Ru" известный тренер Александр Жулин предположил, что Этери Тутберидзе решила поберечь свою ученицу, которая недавно выступала в США.

Читать дальше...





Поезд Санкт-Петербург – Великие Луки могут пустить с Витебского вокзала

«Псковское агентство информации» 

После закрытия на ремонт станции метро «Ладожская» в Петербурге летом 2022 года некоторые поезда с Ладожского вокзала могут быть переведены на Витебский, сообщает Telegram-канал «1520.Всё о ЖД» со ссылкой на издание «Гудок».

Читать дальше...

Челябинские коммунальщики отчитываются о подключении тепла, а батареи остаются холодными

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Жителям Металлургического района Челябинска начали начислять оплату за отопление, хотя тепло в квартирах до сих пор не появилось. «У меня квартира выходит на две стороны: север и юг, – рассказал РИА «Новый День» житель дома №36 по улице Богдана Хмельницкого.

Челябинское архитектурное бюро признано победителем всероссийского конкурса

Урал-пресс-информ 

Челябинское архитектурное бюро Escher победило во всероссийском конкурсе, участники которого разрабатывали типовые проекты жилых домов и социально-культурных объектов с деревянными несущими конструкциями.

Читать дальше...

2341296

«Вести» 

В Челябинске телефонные мошенники украли у медсестры онкодиспансера деньги, которые она десять лет копила на квартиру. Пожилая женщина отдала аферистам почти 5 миллионов рублей.

Дочь экс-губернатора продает бизнес-центр в Челябинске за 500 млн. Скрин

Ura.news 

Десятиэтажный офисный центр, бывшее управление Завода дорожно-строительных машин имени Колющенко, выставили на продажу в Челябинске. За здание по улице Степана Разина просят полмиллиарда рублей, следует из объявления на сайте Avito. Продавцом выступает компания Ирины Соловьевой, дочери экс-главы региона Вадима Соловьева.

Завершение строительства ЖК «Радуга» в Челябинске подорожало до 208 миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Фонд «Защита прав участников долевого строительства в Челябинской области» повторно объявил закупку на завершение строительства жилого комплекса «Радуга» в Челябинске. Новая максимальная стоимость контракта увеличилась до 208,1 млн рублей. Согласно закупочной документации, подвести итоги торгов фонд планирует 15 октября. Новый застройщик должен будет завершить строительство домов в Курчатовском районе в июне 2022 года. Объявленная в … Завершение строительства ЖК «Радуга» в Челябинске подорожало до... Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





«Балтийский лизинг» познакомил участников выставки «СтройДорЭкспо» со своими программами

ГК «Балтийский лизинг» 

Челябинский филиал «Балтийского лизинга» совместно с партнером, одним из крупнейших поставщиков спецтехники в Челябинской области, компанией «Челябагроснаб», принял участие в выставке строительно-дорожной и специализированной техники «СтройДорЭкспо – 2021». Сотрудники регионального подразделения представили участникам мероприятия программы лизинга спецтехники, которые предлагает компания, и провели встречи с крупнейшими поставщиками и представителями профильных предприятий региона.

Читать дальше...

В воронежский «Буран» прибыл защитник из Череповца

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Пресс-служба ХК «Буран» сегодня, 24 сентября, сообщила об очередных кадровых изменениях. Так, перед непростой поездкой по маршруту Орск – Челябинск – Курган – Верхняя Пышма ряды команды пополнил 23-летний защитник Артем Чмыхов.

Челябинское правительство отрезало долю «Полигона ТБО» и увеличит расходы бюджета. Полетаево заменят сортировкой за 1,6 миллиарда

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Эксперты мусорного рынка Челябинской области прогнозируют очередное удорожание стоимости перевозки твердых коммунальных отходов (ТКО). Согласно новому проекту территориальной схемы, региональное Минэкологии собирается уже в 2024 году построить второй по величине мусоросортировочный комплекс и полигон ТКО. При этом на него чиновники ведомства намерены направить все отходы Челябинска, которые пока поступают на объект «Полигон ТБО» в Полетаево, предположительно, как полагают эксперты, «контролируемый... Читать дальше...

Бурые медведи и олени стали жертвами отравления в Челябинском зоопарке

«Федеральное агентство новостей №1» 

Несколько животных были отравлены в зоопарке Челябинска. Сотрудники учреждения нашли мертвыми пару бурых медведей Степана и Машу, самку северного и детеныша пятнистого оленя.

Читать дальше...

«АВТОРИТЭЙЛ» примет участие в выставке «Транспорт Урала 2021»

Компания «АВТОРИТЭЙЛ» 

Форум-выставка «Транспорт Урала 2021» пройдёт в Республике Башкортостан в городе Уфе уже в шестой раз. Это единственное в регионе специализированное бизнес-событие, которое объединило все направления транспортной отрасли. Традиционно оно состоится на территории выставочного комплекса ВДНХ ЭКСПО общей площадью 14 000 кв.м.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 24.09.2021

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Челябинск

Паводок в Тюменской области: подтоплены 19 дорог, продолжается укрепление дамбы на трассе Р-402

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net