Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2021

Новости Челябинска за 11.09.2021

Безупречная Валиева, уверенная Туктамышева и повзрослевшая Трусова: какими предстали фигуристки на контрольных прокатах

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

На контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию в Челябинске состоялся показ коротких программ одиночниц. Камила Валиева продемонстрировала самое чистое выступление, исполнив при этом тройной аксель. Этот же прыжок получился у Елизаветы Туктамышевой, допустившей всего одну ошибку на каскаде. Александра Трусова упала на элементе ультра-си, но показала непривычно взрослое для себя катание. Какие выводы можно сделать по первому в сезоне появлению российских фигуристок на льду — в материале RT. Читать дальше...



Трусова будет замыкать произвольную программу в Челябинске: порядковые номера всех фигуристов

Sport.ru 

Сегодня, 11 сентября, фигуристы сборной России представили короткую программу на контрольных прокатах в Челябинске, а уже завтра на местной арене "Трактор" день произвольной программы

Бастрыкин взял под контроль дело о замерзшем мальчике в Челябинской области

360° Подмосковье 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю СК СК РФ по Челябинской области Петру Решетникову доложить о результатах доследственной проверки, инициированной по факту нахождения замерзшего пятилетнего мальчика одного на улице.



Главе СК доложат о расследовании дела о замерзшем мальчике в Челябинской области

Телеканал «Звезда» 

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о ходе дела по факту обнаружения в Челябинской области замерзшего ребенка. «Решетникову Петру Геннадьевичу (руководителю СУ по Челябинской области - прим. ред.) поручено доложить о ходе доследственной проверки, начатой по материалам СМИ, по факту нахождения замершего пятилетнего мальчика одного на улице», - сказано в сообщении на сайте СК. Ранее в СМИ появилась информация о том, что челябинцы нашли на улице пятилетнего мальчика без сопровождения взрослых. Читать дальше...

Главе СК доложат о ходе дела о замерзшем мальчике в Челябинской области - 11.09.2021

iToday 

МОСКВА, 11 сен - Новости. Главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину доложат о ходе доследственной проверки по факту обнаружения в Челябинской области вставшего пятилетнего ребятенка, сообщается на сайте СК РФ.Будто сообщалось в одном из Telegram-каналов, обитатели Челябинска нашли на улице пятилетнего мальчугана без сопровождения старших. Мальчишка был без верхней одежи и выканючивал у прохожих еду, его отвели домой. Также размещено видео, где у дома...

Главе СК доложат о ходе дела о замерзшем мальчике в Челябинской области

«РИА Новости» 

Главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину доложат о ходе доследственной проверки по факту обнаружения в Челябинской области замерзшего пятилетнего ребенка, сообщается на сайте СК РФ.

Попова о ритм-танцах: «Больше всего запомнилось выступление Загорски и Гурейро. Индийские фридэнсы мало кто использовал, идея очень классная»

Sports.ru 

Бывшая российская фигуристка Бетина Попова оценила ритм-танцы российских дуэтов, представленные сегодня на контрольных прокатах в Челябинске.

Экс-фигуристка Попова призвала не обращать внимание на падение Трусовой с тройного акселя

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионка Универсиады в Красноярске по фигурному катанию, хореограф-постановщик Бетина Попова в интервью "Газете.Ru" прокомментировала неудачное исполнение тройного акселя Александрой Трусовой и Аленой Косторной в короткой программе на открытых прокатах сборной России в Челябинске.

Читать дальше...

Чемпионка Универсиады в танцах на льду Попова высоко оценила номер дочери Тутберидзе

Блог сайта «Газета.ru» 

Чемпионка Универсиады в Красноярске по фигурному катанию, хореограф-постановщик Бетина Попова в интервью "Газете.Ru" оценила новые ритм-танцы, которые фигуристы сборной России представили на открытых прокатах в Челябинске.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





"Енисей-2" отправился на Кубок Молодежной лиги

Redyarsk.ru 

Женская молодёжная команда "Енисей-2" отправилась в Челябинск на Кубок Молодёжной лиги. На предварительном этапе Кубка Молодежной лиги волейболисткам "Енисея-2" предстоит сыграть в Челябинске. С 12 по 17 сентября красноярский коллектив...

Мошенники ловили пенсионеров на прибавку к пенсии

«Вести» 

Десятки обманутых пенсионеров обратились в челябинскую прокуратуру с жалобой на юристов, представлявшихся сотрудниками Пенсионного фонда. Сотрудники компании брались практически за любое дело, даже если оно заведомо проигрышное, в итоге люди оказывались в правовом тупике.

Путешествие в Страну городов. Уникальный парк “Гардарика” на Южном Урале продолжает удивлять

Магнитогорский рабочий 

«Гардарика» изначально задумывалась как проект, посвященный Древней Руси, но за 5 лет разрослась до большой территории, где представлены основные исторические эпохи нашей Родины.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 11.09.2021

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Челябинск

В Челябинске скончался многодетный отец, спасший детей во время пожара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net