Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2021

Новости Челябинска за 06.09.2021

Мужчина два года складировал мусор в 20-метровой съемной комнате в Челябинске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Инженер-конструктор из Челябинска на протяжении двух лет не выносил мусор из 20-метровой съемной комнаты. Арендодатель смог попасть в свое жилье лишь с полицией.

Фестиваль корейского кино пройдет в 25 российских городах

Новости пользователей сайта 

 23 сентября в России стартует Фестиваль корейского кино (KFF – Korean Film Festival), который продлится до середины октября и охватит более 25 городов России от Запада до Дальнего Востока.

Читать дальше...



Четыре очки Коссилы принесли «Йокериту» первую победу в сезоне

КХЛ 

Первый гол Прохоркина принёс «Авангарду» победу над «Амуром»

«Авангард» (Омск) – «Амур» (Хабаровск) – 3:2OT (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)

«Амур» начал сезон с двух поражений, завершать выездную серию хабаровчанам предстояло в гостях у чемпиона. По-прежнему отсутствовал главный тренер Владимир Воробьёв, исполняющий его обязанности Игорь Петров изменил три атакующих сочетания: в первое вместо Ильи Зубова поднялся Владимир Бутузов, его во втором заменил Кирилл Слепец, а фланги третьей тройки заняли Дмитрий Архипов и Глеб Зырянов. Читать дальше...

УФАС выявило нарушения при заключении контрактов на озеленение Челябинска

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Управление Федеральной антимонопольной службы Челябинской области выявило антиконкурентное соглашение при заключении контрактов. Договоры предусматривали посадку деревьев на проспекте Ленина. Сотрудники УФАС выявили нарушение антимонопольного законодательства в действиях Комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска. Кроме того, в неисполнении федерального закона о защите конкуренции обвинили ООО «Артур», ООО НПО «Сад и огород» и восемь индивидуальных предпринимателей. Стороны соглашения... Читать дальше...

Аренда офисов в Челябинске

Звезда Алтая 

Но на этом рынке возникает множество вопросов и коллизий, решить которые без серьезного юридического сопровождения представляется очень сложным, а порой и просто невозможным. Решение земельных вопросов, кадастровых проблем и многих других будет весьма кстати. Предоставление бизнес-площадей и офисных помещений – отличный вариант для бизнеса, поскольку спрос на них растет. Занимать физическое пространство офисов других компаний […]

«Электромашина» помогла собрать ребятишек в школу

«Сайт Челябинской области» 

«Электромашина» — социально ориентированное предприятие, которое реализует для них немало социальных программ К 1 сентября первичная профсоюзная организация предприятия организовала традиционный праздник для первоклассников



Мишустин расширил количество пунктов въезда в Россию по электронной визе

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, согласно которому будет расширен список пунктов пропуска для въезда в страну по электронной визе. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в понедельник, 6 сентября. 

Долговая яма депутата Колесникова

Росоткат 

Депутат Олег Колесников погряз в проблемах, которые сводят его шансы баллотироваться в Госдуму практически к нулю. Сейчас ему может помочь переизбраться губернатор Челябинской области Алексей Текслер. В таком случае Колесников может делать вид, что он не имеет отношения к банкротствам и выводу инвестиций за рубеж. В ином случае парламентарий может покориться правосудию и сесть в ...

Читать дальше...

Двух женщин унесло штормом на уральском озере

360° Подмосковье 

В Челябинской области на озере Тургояк едва не погибли две туристки, которые решили прокатиться на SUP-бордах, проигнорировав неблагоприятный прогноз погоды. Об этом сообщило ИА Ura.ru.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





В Челябинске банкротят дорожную фирму семьи олигархов

Ura.news 

Иск о банкротстве ООО «Строймеханизация», контролируемого семьей известных в Челябинской области предпринимателей Вайнштейнов, поступил в арбитражный суд региона. Это следует из базы данных судебных дел. Компания исполняет крупные контракты на содержание улично-дорожной сети, а также занимается строительством.

Правительство расширило перечень пунктов пропуска для въезда в Россию по электронной визе

Блог сайта «smi.today» 

Правительство России расширило перечень пунктов пропуска через государственную границу страны по единой электронной визе. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. К автомобильным пунктам пропуска для въезда и выезда иностранцев теперь отнесены также Брусничное, Верхний Ларс и Торфяновка. К воздушным пунктам пропуска правительство добавило аэропорты: Кневичи во Владивостоке, Баландино в Челябинске, Кадала в Чите, Хомутово в Южно-Сахалинске. Кроме того этот список пополнился аэропортами Сочи и Иркутска. Читать дальше...

В поселке Карабулак рабочий сорвался с крыши

Урал-пресс-информ 

Прокуратура Кизильского района (Челябинская область) организовала проверку по публикации в социальной сети о несчастном случае, произошедшем с рабочим при ремонте кровли школы в поселке Карабулак.

Читать дальше...

Дело подельника Тефтелева будет пересмотрено

Урал-пресс-информ 

Сегодня, шестого сентября, Челябинский областной суд отменил приговор Центрального районного суда Челябинска от 21 апреля 2021 года в отношении бывшего начальника управления капитального строительства администрации Челябинска Евгения Пашкова, которого признали виновным в получении взятки в 1,3 миллиона рублей при строительстве школы в микрорайоне «Парковый».

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 06.09.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Челябинск

Губернатор Челябинской области назвал победу «Металлурга» в Кубке Гагарина заслуженной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net