Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Сентябрь
2021

Новости Челябинска за 09.09.2021

Нет оправданий! В Челябинске суд вынес приговор по уголовному делу о реабилитации нацизма 

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Регион. Челябинский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 19-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 354.1 УК РФ (реабилитация нацизма).

9 сентября ожидаются следующие события – Челябинск

Newdaynews.ru 

09.09.2021, четверг 10:00 Челябинск – Научная сессия Уральского межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «Передовые производственные технологии и материалы» в рамках Дней науки в Челябинской области (ЮУрГУ, УЦ «Сигма», пр.



Охлаждение спроса неизбежно: россияне берут в долг всё больше заемных денег

20ga.ru 

Источник фотографии Россияне стали больше занимать у банков для покупки квартир. Эксперты Циан выяснили, какую часть от цены предложения средней квартиры составляет ипотечный заем. В каждом пятом регионе, который находится среди лидеров по выдаче кредитов, эти показатели сопоставимы. Рынок ипотечного кредитования практически каждый месяц обновляет рекорды: средний размер ипотечного займа становится все больше. Одновременно Центробанк ...

Читать дальше...

Проценко предсказал, как будет развиваться ситуация с COVID-19 в России

Блог сайта «НТВ» 

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко призвал всех сделать прививки и заявил, что без достижения коллективного иммунитета от коронавируса прогнозы строить сложно.

Читать дальше...



Страшный крест

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Что день грядущий нам готовит?… Некоторый ответ на этот сакраментальный вопрос даёт публикация английского издания BBC Science Focus, которое назвало “22 технологии будущего, которые изменят нашу жизнь”. Все эти разработки представляют собой нечто достаточно интересное, но некоторые вполне соотносимы с процессами, происходящими в мире, и потому на них, пожалуй, имеет смысл остановить внимание. Например, чего […]

Сколько стоят билеты на курорты Египта на прямых рейсах S7 из регионов

Ассоциация туроператоров России 

Авиакомпания S7 определилась со сроками запуска регулярных рейсов из четырех регионов России. Узнали о расписании, ценах на билеты и сравнили их со стоимостью пакетных туров с вылетами из ближайших аэропортов.

Путин проведет заседание оргкомитета «Победа»

«Крестьянские ведомости» 

МОСКВА, 9 сентября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин проведет в четверг по видеосвязи заседание организационного комитета «Победа». Как сообщила пресс-служба Кремля, будут обсуждаться заявки на присвоение ряду городов почетного звания «Город трудовой доблести». Кроме того, участники заседания подведут итоги международного научно-практического форума «Хабаровский процесс: историческое значение и современные вызовы». Это будет уже 44-е заседание оргкомитета […]

Мемориал Игоря Курносова

Шахматы в Тольятти 

С 10 по 12 сентября в Челябинске пройдёт Мемориал Игоря Курносова - этап Рапид Гран-при России, в котором сыграют представители тольяттинской школы шахмат.

Детский омбудсмен из Челябинской области посетила Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Кировградскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Свердловской области с рабочим визитом посетила Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова. В учреждении содержится 35 подростков, которые были осуждены в Челябинской области.

Распоряжение Правительства Челябинской области от 08.09.2021 № 623-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 30.05.2013 г. № 19-рп"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7400202109090006; Дата опубликования: 09.09.2021

Распоряжение Правительства Челябинской области от 08.09.2021 № 621-рп "Об изъятии животных на территории эпизоотического очага по высокопатогенному гриппу птиц"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7400202109090002; Дата опубликования: 09.09.2021

Распоряжение Правительства Челябинской области от 08.09.2021 № 625-рп "О внесении изменения в распоряжение Правительства Челябинской области от 28.05.2019 г. № 390-рп"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7400202109090008; Дата опубликования: 09.09.2021

Распоряжение Правительства Челябинской области от 03.09.2021 № 618-рп "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7400202109090003; Дата опубликования: 09.09.2021


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Распоряжение Правительства Челябинской области от 03.09.2021 № 617-рп "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по высокопатогенному гриппу птиц"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 7400202109090005; Дата опубликования: 09.09.2021

Куда уходят умы?

Приходы 

Почему все больше специалистов с тревогой говорят об упрощении и уплощении мышления современного человека? Какие материальные, психологические и духовные причины стоят за явлением, которое обозначают термином «когнитивная редукция»?

Челябинский губернатор направит средства на поддержку аграриев из-за засухи

News2World.net 

ЧЕЛЯБИНСК, 9 сентября. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер направит в текущем году 500 миллионов ефимков на дополнительную поддержку сельского народное хозяйства региона, которое пострадало из-за засухи этим летом, уведомила пресс-служба правительства региона. По данным отдел связи с общественности, несмотря на предпринимаемые ...

Просматривали в Челябинске 09.09.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Челябинск

Татарстан попал в топ-10 регионов России с самым дешевым бензином и дизелем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net