Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2021

Новости Челябинска за 07.05.2021

Латынина сделала новые открытия про американских индейцев и поспешила поведать об этом миру

Блог сайта «Политика, как она есть» 


Юлия  Латынина неожиданно для всего мира и видимо и для себя, сделала новое  открытие в жизни американских индейцев. И разумеется поспешила  поделиться знаниями в своей передаче.

Потом, когда вам будут рассказывать, что на советском телевидение говорили одну неправду.  Ах эти коммунисты! То помните, именно на радиостанции "Эхо Москвы"  вещает Юленька, это на той же радиостанции рассказывали, что Сталин по  сто миллионов человек в месяц сажал, это на правдивой радиостанции... Читать дальше...



Бронетехника, оснащенная дизелями ЧТЗ, пройдет по Красной площади

Up74.ru (Челябинск) 

Три образца исторической бронетехники Танкограда: танки Т-34, ИС-3 и самоходное орудие ИСУ-152 «Зверобой» — прошли подготовку к торжественному построению, которое состоится 9 мая в Челябинске.

Экологи раскрыли результаты проб воды в южноуральской деревне, где нашли ртуть

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 7 мая, ФедералПресс. Экологи Челябинской области проверили воду из скважин в деревне Шумаки, в которой ранее были обнаружены токсичные материалы. По результатам лабораторных исследований не было зафиксировано ни одного превышения. По данным минэкологии региона, вода соответствует гигиеническим нормам и пригодна к употреблению.

Между Челябинском и Екатеринбургом на полгода ограничат движение

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Дорожники просят автомобилистов учитывать ограничения

На трассе М-5 «УРАЛ» между Челябинском и Екатеринбургом в связи дорожными работами вводятся ограничения на участке с 43 по 50 километр (в районе поселков Чишма и Смольное). Ограничения будут действовать с 11 мая по 20 октября. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе управления федеральных дорог «Южный Урал»

«Вводится временное ограничение движения транспортных средств по одной полосе левого проезда», — уточнили в пресс-службе. Автомобилистов просят заранее планировать маршрут... Читать дальше...

Главную дорогу от Екатеринбурга до Челябинска закроют на полгода

URA.Ru 

На трассе М-5 «УРАЛ» между Челябинском и Екатеринбургом в связи дорожными работами вводятся ограничения. Проезд закроют на участке с 43 по 50 километр, в районе поселков Чишма и Смольное. Ограничения будут действовать с 11 мая по 20 октября. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе управления федеральных дорог «Южный Урал»

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев поздравил ветерана МВД и участника Великой Отечественной войны Николая Сергеичева с Днем Победы

МВД России 

Сегодня, в преддверии 76-ой годовщины Великой Победы, начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев, в сопровождении председателя регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ Валерия Маскаева и начальника управления по работе с личным составом Главка Игоря Литвинова, посетил ветерана МВД Николая Сергеичева, поздравил его с наступающим праздником, вручил цветы и подарки.



Прибыль системообразующих предприятий Челябинской области составила в 2020 году 182 миллиарда рублей

Newdaynews.ru 

Эксперты оценили прибыль системообразующих предприятий Южного Урала. Как передает корреспондент РИА «Новый День», значимые предприятия Челябинской области получили в 2020 году прибыль в 182 миллиарда рублей. Убыток составил 10,5 миллиардов рублей.

Экс-главе челябинского фонда имущества вынесли приговор за попытку обманом получить землю

Znak.com 

Центральный районный суд сегодня, 7 мая, огласил приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя Челябинского областного фонда имущества Полины Морозовой (Граф) и брата ее бывшего мужа Александра Графа

Кикбоксеров не допустили на Чемпионат России из-за критики Хасикова

Obzor.io 

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу, с 4 по 8 мая проходящий в Челябинске, оказался одними из самых скандальных спортивных событий – причиной этому стала попытка главы Калмыкии Бату Хасикова возглавить Федерацию кикбоксинга России. Ранее Минюст отказал ему в этом. На открытии чемпионата 4 мая большая часть находившихся в зале спортсменов встретила стоявшего на сцене […]

Участники автопробега Росгвардии «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы» приводят в порядок воинские мемориалы

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Участники автопробега Росгвардии «Вахта Памяти. Сыны Великой Победы» встретились с главой Осташковского района Алексеем Титовым, ветеранским активом и начали проведение восстановительных работ на месте захоронения воинов НКВД в Осташкове. Завтра участники автопробега Росгвардии примут участие в городской акции, посвящённой Великой Победе, по высадке саженцев в нескольких районах Осташкова.

В Челябинской области планируется модернизация библиотек

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Челябинская область получит дополнительные средства на модернизацию библиотек. Эти финансы по предложению партии «Единая Россия» распорядился выделить президент Владимир Путин.

Руководство и личный состав ГУ МВД России по Челябинской области возложили цветы к Мемориалу «Солдатам правопорядка»

МВД России 

Сегодня руководители и сотрудники органов внутренних дел Челябинской области, представители Общественного совета и Совета ветеранов, жители города Челябинска возложили цветы к Мемориалу «Солдатам правопорядка». Торжественное мероприятие состоялось в рамках празднования 76-ой годовщины со Дня Великой Победы. В нем приняли участие начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант Андрей Сергеев, другие руководители полицейского Главка и УМВД России по г. Челябинску, члены Общественного... Читать дальше...

Невьянск заявил о себе!

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

С каждым годом в Невьянске появляется всё больше возможностей для жителей города и их детей. Открываются различные школы танцев, новые кружки, проекты… Сегодня каждый человек может реализовать себя в любой сфере, для этого не нужно ездить в другой город и искать возможности там. В прошлом году в Невьянске открылся филиал модельного агенства CELEBRITY MODEL GROUP. […]

Члены челябинского правительства показали свои доходы

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Вслед за губернатором Челябинской области о своих доходах за 2020 год отчитались члены правительства региона, заместители Алексея Текслера. Согласно озвученным декларациям, годовой доход Ирины Гехт составил 6,4 млн, Виктора Мамина – 8,4 млн, Анатолия Векшина – 4,9 млн, Евгения Голицына – 5,2 млн, Вадима Евдокимова – 25 млн, Егора Ковальчука – 4,9 млн, Станислава Мошарова … Члены челябинского правительства показали свои доходы Читать полностью »


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Южноуральский губернатор за год заработал вдвое меньше своего зама

РИА Новый Регион 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и его замы отчитались о доходах. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сведения о доходах и расходах руководства Челябинской области за 2020 год опубликовали на официальном сайте губернатора.

Супруга южноуральского губернатора за год увеличила доход почти в 800 раз

Newdaynews.ru 

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и его замы отчитались о доходах. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сведения о доходах и расходах руководства Челябинской области за 2020 год опубликовали на официальном сайте губернатора.

Просматривали в Челябинске 07.05.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Челябинск

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net