Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Май
2021

Новости Челябинска за 07.05.2021

Глава Челябинска и заместители задекларировали десятки миллионов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

По итогам 2020 года мэр Челябинска Наталья Котова получила доход в размере более 5 млн. Соответствующая информация размещена на сайте администрации. Кроме того, чиновница задекларировала земельный участок площадью 655 кв. м, долю в квартире на 127,4 кв. м и садовый дом. Заместитель Котовой по правовым и имущественным вопросам Надежда Рыльская отчиталась о 2,5 млн дохода, … Глава Челябинска и заместители задекларировали десятки миллионов Читать полностью »



Курилка №110. Черный пиар, депутатские ссоры и мятеж среди кикбоксеров

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Первая «короткая» майская неделя подходит к концу, впереди длинные выходные и День победы. Кто-то эти дни отдыхал, согласно путинскому распоряжению, кто-то работал. Например, члены общественной палаты нового созыва. На этой неделе новый созыв ОП приступил к выполнению своих функций. 

Читать дальше...

07.05.2021 18:11 : День Победы – самый главный праздник страны, — так считают 69% россиян, опрошенных ВЦИОМ

«Эхо Москвы» 

В основном это люди старше 60 лет и жители небольших городов, — отмечают социологи. 88% респондентов подтвердили, что их родственники воевали. Сейчас большинство называет главным событием 9-го мая военный парад.

Читать дальше...

Расписание движения автобусов в «Родительский день» для коркинцев и первомайцев

Горняцкая правда 

В «Родительский день», 11 мая,  жители и гости Коркинского района смогут доехать до кладбищ  Коркино и Первомайского на автобусах, курсирующих по следующему расписанию: Расписание маршрута «Автостанция – Кладбище Коркино» Отправление от автостанции Коркино: 8-20, 8-40, 9-00, 9-25, 9-40, 10-05, 10-20, 10-45, 11-00, 11-25, 11-45, 12-05, 12-25, 12-55, 13-15, 13-40, 14-00, 14-20, 14-40, 15-10, 15-30, 16-00, […]

Читать дальше...



Губернаторов собрали из-за послания Путина. Детали встречи

Ura.news 

Глава Минэкономразвития Максим Решетников собрал губернаторов и представителей федеральных ведомств для обсуждения распределения инфраструктурных бюджетных кредитов. О них в ходе послания Федеральному собранию сообщал президент России Владимир Путин. На встречу приехали главы Челябинской, Ивановской, Магаданской Нижегородской, Калининградской областей и Камчатского края.

Синоптик Шувалов рассказал, какая погода ожидается в Москве к началу парада Победы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москву в ночь на 9 мая ожидает дождливая погода, однако к началу парада Победы она должна закончиться, сообщил руководитель прогностического центра «МЕТЕО ТВ» Александр Шувалов.

Читать дальше...

У мэра Челябинска снизились доходы

Ura.news 

Мэр Челябинска Наталья Котова в 2020 году заработала пять миллионов и 55 тысяч рублей. Это на почти на 600 тысяч рублей меньше, чем по итогам 2019 года, когда доходы Котовой составили 5,6 млн рублей. Нового имущества у главы города не появилось. Декларационные данные появились на сайте мэрии Челябинска.

Керлингисты на колясках из ЮВАО в восьмой раз выиграли чемпионат страны

Uv-kurier.ru

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Москвич», которая работает в Юго-Восточном округе, завоевали очередную победу на чемпионате России по кёрлингу на колясках. Об этом сообщили в...

Керлингисты на колясках из ЮВАО стали восьмикратными чемпионами страны

Юго-Восточный курьер 

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Москвич», которая работает в Юго-Восточном округе, завоевали очередную победу на чемпионате России по кёрлингу на колясках. Об этом сообщили в...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Мэр Челябинска заработала в 2020 году больше пяти миллионов рублей

РИА Новый Регион 

В мэрии Челябинска рассказали о доходах главы города и ее замов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сведения о доходах и расходах мэра Челябинска Натальи Котовой и ее заместителей опубликовали на официальном сайте администрации города.

В минэкологии прокомментировали превышение ртути в воде в Коркинском районе

Урал-пресс-информ 

Министерство экологии Челябинской области прокомментировало информацию о превышении ртути в скважине в деревне Шумами в Коркинском районе. Было проверено на содержание опасного для человека металла более 14 водных объектов.

Читать дальше...

Село под Челябинском, где нашли ртуть, получит новую скважину

«Вечерний Челябинск» 

В ближайшем будущем в селе Шумаки Коркинского района будет пробурена новая артезианская скважина, которая обеспечит жителей чистой водой. Уже в начале следующей недели специалисты по бурению начнут все необходимые работы.

Неспортивное губернаторство Хасикова

Блог сайта «УтроNews» 

Бату Хасикову нигде не рады – ни в вверенном ему регионе, ни в спорте? Как передает корреспондент УтроNews, на чемпионате России по кикбоксингу дисквалифицировали пятерых спортсменов. До этого они имели неосторожность публично выразить недовольство выступлением на открытии соревнований президента Федерации кикбоксинга России Бату Хасикова, а по совместительству – главы Калмыкии.

Читать дальше...

Суд вынес решение по уголовному делу экс-главы челябинского фонда имущества

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Центральный районный суд Челябинска вынес сегодня решение по уголовному делу, обвиняемыми в котором являлись Полина Морозова (Граф) – бывшая глава ГСБУ «Челябинский областной фонд имущества», считавшаяся «предельно близкой» к экс-мэру Челябинска Евгению Тефтелеву, – и брат ее бывшего мужа Александр Граф. Как сообщает челябинский обзор, подсудимым назначено наказание в виде 2 лет и 6 месяцев … Суд вынес решение по уголовному делу экс-главы челябинского фонда имущества Читать полностью »

Будем помнить всегда: челябинская школа увековечила память своего бывшего ученика

Урал-пресс-информ 

В Челябинске сегодня, седьмого мая, состоялся торжественный митинг по случаю открытия мемориальной доски следователю прокуратуры Центрального района города Николаю Симанову, погибшему в Чеченской республике летом 2000-го года в возрасте 24-х лет.

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 07.05.2021

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Сахарные» грибы появились в челябинском нацпарке «Таганай»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Челябинск

В Челябинской области собирают первые грибы. Осторожно: появились ядовитые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net