Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Август
2020

Новости Челябинска за 09.08.2020

Вторичное жилье перестало дорожать

ForPost (Севастополь) 

Вторичное жилье застыло в ожидании Цены на вторичное жилье в крупнейших городах России в августе демонстрируют почти нулевую динамику. Такая ситуация на рынке сохранится как минимум до осени. Сохранить баланс помогает влияние на спрос разнонаправленных тенденций: с одной стороны, потребительская уверенность на фоне кризиса остается низкой и брать кредиты россияне опасаются, с другой — столкнувшиеся с падением доходности депозитов владельцы банковских вкладов стремятся вложить их в жилье. Средняя... Читать дальше...



В Екатеринбург из Бишкека и Еревана прилетят застрявшие из-за COVID-19 туристы

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На следующей неделе в Екатеринбург прибудет два вывозных авиарейса: 12 августа прилетит борт со свердловчанами из Бишкека, а 15 августа – из Еревана. Такие данные опубликованы в официальном Telegram-канале Минкомсвязи, посвящённом вывозным рейсам.

Опубликован график вывозных авиарейсов до 26 августа

Блог сайта «Спутник» 

Минкомсвязь РФ в Telegram-канале опубликовала новый график авиарейсов для возвращения россиян домой из стран, с которыми приостановлено регулярное авиасообщение. Как уточняется, вечером 9 августа российские граждане вылетят из Нью-Йорка в Москву. На следующий день запланированы вывозные рейсы из Лос-Анджелеса и Гюмри в Москву, а также из Еревана в Калугу и Санкт-Петербург. 11 августа вернуться на родину смогут россияне, находящиеся в Будапеште, Ереване и Тель-Авиве, их доставят в Москву. На 12... Читать дальше...



В «Союзном государстве» нашем, где Батька лишь руками машет, а Путин только говорит…

Константин Коханов 

По словам Лукашенко, он встречался с Ельциным после того, как тот перестал быть президентом России. Президент Белоруссии утверждает, что Ельцин сожалел о том, что выбрал Путина своим преемником:

Читать дальше...

Кого в Роспечати надо усадить на нары за поддержку антироссийских СМИ?

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Тезис о том, что российская власть нашпигована откровенными агентами Запада или же попросту глупцами, получил очередное доказательство. Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) выделило субсидию в 27 миллионов рублей ООО «Сеть городских порталов», принадлежащему холдингу «Хёрст Шкулёв Медиа». Это, если кто не в курсе – откровенно вредительская структура, активно раскручивающая антироссийскую повестку, включая тему массовых протестов.

Читать дальше...

На Северо-Западе Челябинска облагородили участок проспекта Победы

Obzor174.ru

Тротуарная плитка вместо асфальта. В Челябинске обустроили прогулочную зону на проспекте Победы. Речь идет об участке от улицы Молодогвардейцев до Ворошилова. Правда, не без нареканий.

Подведены итоги конкурса «Волонтерский прорыв»

Челябинские новости 

Открытый международный конкурс «Волонтерский прорыв» завершился.

Заявки на участие в конкурсе, проходившем с октября 2019 года по июль 2020 года, подали молодые активисты из России, Казахстана и Таджикистана, а экспертами выступили общественные деятели и преподаватели вузов.

Всего в конкурсе приняли участие более 30 проектов в шести номинациях – «Рука помощи», «Я люблю свой город!», «Культура меняет мир», «Я выбираю спорт!», «По волнам нашей памяти», «Протяни руку ребенку». Больше... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Просматривали в Челябинске 09.08.2020

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Челябинск

43 миллиона — на ремонт и строительство дорог

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net