Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 29.06.2019

В Челябинске на пустом перекрёстке произошло страшное ДТП

Телефакт 

В Челябинске на пустом перекрёстке столкнулись три иномарки. Есть пострадавшие. Информация появилась в социальной сети "ВКонтакте". ДТП произошло на пересечении улиц Володарского и Коммуны утром, около 7:40. Как сообщили очевидцы, столкнулись автомобили марок Toyota, Hyundai и Volkswagen. На место страшной аварии выезжали сотрудники экстренных служб. "В результате ДТП автомобиль Hyundai совершил наезд на ограждение, водитель автомобиля 1971 года рождения получил травмы и был госпитализирован. На... Читать дальше...

Бой Сергея Ковалева и Энтони Ярда должен состояться в сентябре

NEWSru.com 

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев и британец Энтони Ярд достигли договоренности о проведении боя. Изначально боксерский поединок планировалось провести в конце июня в Челябинске, однако он был перенесен по организационным причинам.

В Новокузнецке семья проживала в доме с трупом

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Семья с двумя несовершеннолетними детьми жила в частном доме в Новокузнецке. Как стало известно, под зданием был закопан расчлененный труп. Жительница Челябинска призналась, что ее родной брат в 2000 году в доме в Орджоникидзевском районе убил мать. Он решил закопать тело под полом веранды. При этом он пригрозил сестре убийством для того, чтобы она молчала,



Массовая авария в Башкирии унесла жизнь семейной пары

ГТРК Башкортостан 

Тройное ДТП в Иглинском районе унесло жизни сразу двух человек. На автодороге Самара-Уфа-Челябинск столкнулись «Волга» и грузовик «Сканиа», после чего легковушка врезалась в «Опель Астра». Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по РБ, в результате аварии 61-летний водитель «Волги» и его супруга погибли на месте. Виновника смертельного ДТП теперь установит полиция.

(фото) В тройном ДТП на трассе М-5 погибли два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

18+ Жесткая авария произошло накануне, 28 июня, около 15 часов в Иглинском районе Башкирии на 1548 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск. Как сообщает «БашДТП» , здесь столкнулись «Волга» и грузовик Scania. После столкновения, «Волга» продолжила движение и столкнулась еще и с Opel Astra.



В центре Челябинска благоустроили пень

Челябинск Сегодня 

Творчество народных урбанистов рассмешило пользователей социальных сетей. Одни увидели в этом мистику, другим понравилось спасение от городской серости.

Алексей Текслер запустил проект «Команда Челябинской области»

Телефакт 

Вчера, 28 июня, глава Челябинской области Алексей Текслер встретился с финалистами конкурса "Лидеры России" и объявил конкурс на замещение вакантных должностей в правительстве региона. Конкурс "Лидеры России", устраиваемый для руководителей, проводился уже дважды: в 2018 и 2019 году. Участие в нём позволяет выиграть образовательный грант в размере миллиона рублей, а также пройти комплексную оценку лидерских компетенций. Алексей Текслер встретился с участниками двух первых конкурсов и обсудил с ними проекты и нерешённые вопросы. Читать дальше...

На пнях в центре Челябинска появились цветы

ИА «Уральский меридиан» 

На улице Цвиллинга в Челябинске начали «цвести пни». По словам местных жителей, на них появились горшочки с цветами. Кто это сделал и для чего, пока неизвестно. Горожане считают, что таким образом люди решили привлечь внимание...

Полицейские Челябинска и Южноуральска пресекли факты незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

Ежедневно с целью выявления фактов незаконного хранения и распространения наркотических средств на территории города Челябинска и области полицейскими проводятся профилактические мероприятия.

Названы самые популярные у иностранных туристов регионы России

Votpusk.ru 

Картографический сервис Maps.me составил рейтинг самых популярных российских регионов у иностранных туристов весной 2019 года.

Рейтинг был составлен на основе количества скачиваний российских карт иностранными пользователями с 1 марта по 31 мая. "Как и зимой, весной туристов из зарубежья больше всего привлекали Москва и Санкт-Петербург, а также Краснодарский край, Республика Адыгея и Ростовская область. Сохранили позиции Свердловская область и Республика Татарстан – они занимают шестую и седьмую строчки рейтинга соответственно"... Читать дальше...

Ковалев рассказал о подготовке к бою с Ярдом

Sputnik.ru (спорт) 

Действующий чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев рассказал в интервью «Известиям» о подготовке к бою с британским боксером Энтони Ярдом. Поединок должен состояться в середине сентября в Челябинске.

В центре Челябинска зацвели пни

Телефакт 

В центре Челябинска на пеньках появились цветы. Местные жители опубликовали красоту в социальной сети "ВКонтакте". Цветы в контейнере на пеньках появились на улице Цвиллинга. Некоторые горожане считают, что таким образом люди пытаются привлечь внимание властей города к проблеме озеленения Челябинска. Другие же думают, что пни используют садоводы в качестве клумбы. Некоторые пользователи социальной сети согласились с версией об озеленении города. "Просто хочется красоты. Серость города зашкаливает", — написала пользователь Нина Мещерская. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





В эти выходные в Челябинской области очень высока вероятность возникновения лесных пожаров

Obzor74.ru

ГУ лесами по Челябинской области предупреждает: 29 и 30 июня на территории региона ожидается теплая и жаркая погода без осадков, а значит, вырастает вероятность пожаров.

Алексей Текслер ищет кандидатов в резерв управленческих кадров Челябинской области

Obzor74.ru

Глава регионана встрече с участниками конкурса «Лидеры России» объявил о старте нового кадрового проекта «Команда Челябинской области». Победители смогут претендовать на руководящие должности в органах власти, достойные кандидаты будут включены в резерв управленческих кадров Челябинской области.

Просматривали в Челябинске 29.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Одиннадцать кандидатов на пост «главы» одновременно! В Сатке прошло необычное «заседание»





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Челябинск

Росгвардейцы Южного Урала написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net