Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Июнь
2019

Новости Челябинска за 01.06.2019

Обдолбыш

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

27-летний хоккеист из Челябинска, играющий сейчас в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз», двухкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли прошлого года, заслуженный мастер спорта России Евгений Кузнецов стал главным героем этой недели.

Фото: Соцсети

В понедельник в Твиттере было опубликовано видео, где Евгений, находящийся в гостиничном номере, разговаривает по телефону.

На столе -- белый порошок, насыпанный в две дорожки. В кровати -- малышка. Русскоговорящая, как объясняет Кузнецов другу, потому что других они не имеют. Читать дальше...

В челябинских катакомбах под театром организуют квест

Телефакт 

В Челябинском Камерном театре во время проведения ремонтных работ был найден подземный вход. Вокруг этого здания давно ходит множество легенд. Но какая именно история кроется под землёй театра, и что с этой таинственной находкой будет в будущем, узнали для вас корреспонденты сайта Telefakt.ru. Во время подготовки здания к реконструкции в преддверье саммитов ШОС и БРИКС рабочие начали сбивать ненужные элементы для дальнейшей штукатурки. В процессе нашли вход в легендарные катакомбы, которые ведут к реке Миасс. Читать дальше...



"Трактор" усилился форвардом "Коламбуса"

Newsfiber.com (sport) 

Двухлетний контракт с челябинским клубом подписал чех Лукаш Седлак Хоккейный клуб "Трактор" подписал контракт с форвардом "Коламбус Блю Джекетс" Лукашем Седлаком. Соглашение предполагает, что чешский форвард проведет в Челябинске как минимум два сезона. Об этом сообщила пресс-служба клуба. "Долго и кропотливо искали игрока на легионерскую позицию. Иностранцы должны быть не просто частью команды, а...

Весь сюжет (7)
Источник: АиФ-Челябинск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Полицейские обеспечили правопорядок на концерте известного среди молодёжи музыканта

МВД России 

В Челябинске на стадионе «Центральный» состоялся концерт популярного в подростковой и молодежной среде исполнителя. На мероприятии присутствовало более 15 000 несовершеннолетних.

Текслер о вредных выбросах: какие предприятия не будут работать

LentaChel.ru (Челябинск) 

Глава региона Алексей Текслер заявил, что промышленные предприятия Челябинской области, которые не смогут выполнять установленные нормативы выбросов вредных веществ в атмосферу, не смогут работать на территории региона.

СМИ: Бой Сергей Ковалёв - Энтони Ярд не состоится?

Newsfiber.com (sport) 

Первый день лета, а якобы запланированный на 29 июня предположительно в Челябинске (Россия) бой за титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между местным чемпионом Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО) и обязательным претендентом из Британии Энтони Ярдом (18-0, 17 КО) официально не объявлен.Это стало причиной слухов о переносе и даже отмене шоу. А менеджер/тренер претендента ...

Весь сюжет (61)
Источник: Другие виды - Вольная борьба, бокс, UFC, MMA, греко-римская борьба... Читать дальше...



Челябинцы вновь заметили в реке Миасс мертвую рыбу

ИА «Уральский меридиан» 

Жители Челябинска массово сообщают о массовом море в реке Миасс. На выложенном в социальных сетях видео заметно, что мертвая рыба всплыла на поверхность воды. «Река Миасс, замор рыбы продолжается», — пишет челябинец Алексей. Ранее министерство...

На концерт Макса Коржа в Челябинске пришли 15 тысяч человек

Челябинск Сегодня 

В Челябинске концерт Макса Коржа прошел без происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона, уточнив, что для безопасности слушателей были предприняты беспрецедентные меры безопасности.

Президент Туркменистана провел переговоры с премьер-министром России

Turkmenistan.ru 

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов провел встречу с председателем правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым, прибывшим в Ашхабад для участия в заседании Совета глав правительств СНГ.

Читать дальше...

В г. Челябинске сотрудники ДПС полиции по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В дневное время в дежурную часть Отдела полиции «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску от местного жителя, 1974 года рождения, поступило заявление о том, что некоторое время назад неизвестный, находясь у дома по улице Куйбышева, открыто похитил аккумуляторную батарею стоимостью около 3 тысяч рублей из принадлежащей ему автомашины. Заявитель пояснил, что находился в своей квартире, когда сработало оповещение автосигнализации. Выглянув в окно, мужчина увидел, как неизвестный вытаскивает... Читать дальше...

В Брянске часто хамят

БрянскНовости.RU 

Агенство ZoomMarket провело федеральный социологический опрос. Респондентам задавали три вопроса:  часто ли они сталкиваются с хамством? где чаще всего хамят? и хамят ли сами опрашиваемые? Самым хамским городом оказалась Пермь, на втором месте расположился Челябинск, третье место досталось Саратову. Брянск расположился на пятой строчке рейтинга. Реже всего хамят жители Владивостока и Санкт-Петербурга.

Челябинские водители испортили свежий асфальт

Челябинск Сегодня 

В Челябинске дорожники просят водителей временно не заезжать на дорогу Шершни - поселок Северный. Укладку асфальту временно приостановили из-за дождя, однако там продолжается ремонт.

Бой Сергей Ковалёв – Энтони Ярд под угрозой срыва? Отвечают инсайдеры

Vringe.com 

29 июня предположительно в Челябинске (Россия) чемпион мира по версии WBO местный полутяж (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (33-3-1, 28 КО) должен был провести поединок с обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом (18-0, 17 КО). Поскольку до сих пор официального объявления о схватке не было, инсайдеры предположили, что бой на грани срыва. Их подозрения подогревает эпатажный тренер-менеджер претендента Тунде Аджай, который пообещал вскоре «созвать пресс-конференцию и сделать официальное заяв...

15 тысяч человек посетили стадион «Центральный» на концерте Макса Коржа в Челябинске

Obzor74.ru

Полиция Челябинска сообщает, что в ходе многотысячного концерта на стадионе «Центральный» в Челябинске 31 мая никто не пострадал. Мероприятие посетили 15 тысяч человек.

События недели в экономике. 27 мая – 2 июня 2019 года

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На век отстали от Москвы

Среднему российскому городу-миллионнику нужно 100 лет, чтобы достичь сегодняшнего положения Москвы по уровню подушевого валового городского продукта. Таковы результаты исследования, проведенного центром городской экономики КБ «Стрелка».

В России 16 городов с населением больше 1 млн человек. В 2017‑м эти мегаполисы обеспечили 32,3% ВВП страны. Из них, по данным «Стрелки», больше половины – 54,4% – пришлось на Москву, еще 15,1% – на Санкт-Петербург и 30,5% – на прочие города. Читать дальше...

В Калининском районе Челябинска появится современная набережная

Novostnash.ru 

В Калининском районе Челябинска появится современная набережная (Фото: Телефакт)Глава Калининского района рассказал, какие изменения ждут исторический центр Челябинска. Вчера, 31 мая, в рамках выездного совещания Сергей Колесник поделился с горожанами и журналистами планами о преображении набережной реки Миасс. Совещание проходила возле памятника Петру Столыпину.Он отметил, что после того, как в прошлом году у Органного зала открылся парк имени Столыпина, все больше горожан стали гулять по набережной. Читать дальше...

А. Л. Текслер потребовал взять качество дорог под контроль

Нязепетровские вести 

Глава Челябинской области Алексей Текслер в рамках рабочего визита на объекты дорожного строительства поставил задачу обеспечить независимый контроль за строительством и дальнейшей эксплуатацией новых автомобильных дорог.

Просматривали в Челябинске 01.06.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Челябинск

Свердловчанин спрятался от сотрудников ГУФСИН в собачьей будке. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net