Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 15.01.2019

Обзор спортивных событий за неделю

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В г. Челябинск прошло первенство Уральского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Вторым в прыжках в длину стал тагильчанин, воспитанник спортивной школы «Юность», Александр Пантюхин. Лучший результат он показал в третьем прыжке с результатом 6 м 60 см. В данной дисциплине участвовало 20 спортсменов. Александр стал лучшим представителем Свердловской ...

Читать дальше...

Еманжелинские и златоустовские полицейские раскрыли кражи

МВД России 

В дежурную часть полиции Еманжелинска поступило заявление от директора одного из сетевых магазинов поселка Красногорский о том, что неизвестный мужчина похитил товарно-материальные ценности. Заявитльница сообщила, что из торгового зала магазина, расположенного в переулке Шахтерский, совершена кража косметических средств на общую сумму около 4000 рублей. Стражами порядка изучены записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри магазина. В результате оперативники выяснили, что хищение совершил... Читать дальше...



В Чечне опять открыта охота на людей. Государство отменяется. Никакого Путина больше нет. Только кровь и страх

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Чечне опять открыта охота на людей. Кадыров продолжает окончательное решение вопроса ЛГБТ: по данным российской ЛГБТ-сети, уже убиты два человека, остальные вынуждены бежать. Только Чечней деятельность убийц не ограничивается: вчера об угрозах от неких чеченцев сообщил представитель ЛГБТ из Челябинска. И, думаю, это далеко не конец. Проблема сложнее, чем кажется на первый взгляд. Казалось бы, […]

В РАН предложили учить школьников защищаться от астероидов

Блог сайта «Газета Труд» 

Научный руководитель Института космических исследований Российской академии наук Лев Зелёный выступил с идеей ввести в средних школах курс подготовки по действиям в случае падения астероидов.

Читать дальше...

В РАН учить школьников защищаться от астероидов

Блог сайта «Газета Труд» 

Научный руководитель Института космических исследований Российской академии наук Лев Зелёный выступил с идеей ввести в средних школах курс подготовки по действиям в случае падения астероидов.

Читать дальше...

Дубровский направил 292 миллиона на строительство школы в «челябинской Рублевке»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Глава Южного Урала проинспектировал объектГубернатор Челябинской области Борис Дубровский направил из регионального бюджета более 292 млн рублей на строительство новой школы на 500 мест в поселке Есаульский Сосновского района, примыкающего к Челябинску. Строить новую школу начали в 2016 году, а открыли в конце 2018 года. Прежнее учебное заведение устарело и было переполнено. Сегодня, 15 января, Дубровский посетил общеобразовательное учреждение. По его словам, число учащихся в нем в ближайшие годы должно вырасти... Читать дальше...



В центре Челябинска иномарка протаранила трамвай лоб в лоб

Челябинск Сегодня 

Перекресток улицы Цвиллинга и Кирова в Челябинске не смогли поделить трамвай и Hyundai Creta. Из-за такого «поцелуя» разногабаритных машин в больницу увезли 36-летнюю женщину, сообщили «Челябинск Сегодня» в отделении пропаганды ГИБДД города.

Южноуральским предпринимателям расскажут все о поддержке бизнеса в 2019 году

Mega-u.ru 

Конференция «Бизнес–2019: новое в системе поддержки предпринимателей Челябинской области» пройдет 7 февраля в Челябинске. Ее проводит Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с региональным Фондом развития малого и среднего предпринимательства.

Читать дальше...

Причиной взрыва в Магнитогорске мог стать любовный треугольник: «Бытовая диверсия» - Московский Комсомолец

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Причиной взрыва в Магнитогорске мог стать любовный треугольник: «Бытовая диверсия»  Московский Комсомолец
  2. СМИ: дом в Магнитогорске могли взорвать из-за «любовного треугольника» — URA.RU  URA.Ru
  3. Взрыв дома в Магнитогорске: газ или все-таки теракт? Расследование ведет Ульяна Скойбеда  Комсомольская правда
  4. «Он был без ума от нее»: из-за взрыва в Магнитогорске женщина погибла во время любовного свидания  МК в Челябинске
  5. В Магнитогорске разрушат стену дома, пострадавшего от взрыва газа. Читать дальше...

В Екатеринбурге стартует полуфинал конкурса управленцев “Лидеры России” по УрФО

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

113 свердловчан примут участие в полуфинале конкурса управленцев “Лидеры России” по Уральскому федеральному округу, который состоится в Екатеринбурге с 18 по 21 января. Всего в полуфинал приглашены 315 представителей из регионов УрФО, в том числе 68 человек из Челябинской области, 56 – из Тюменской, 48 представителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, 24 – Ямало-Ненецкого АО и 6 из Курганской области. В первый день конкурсантам предстоит компьютерный ретест для подтверждения результатов... Читать дальше...

Госавтоинспекция Челябинской области осуществляет комплекс мер по профилактике безопасности дорожного движения

МВД России 

Для снижения количества дорожно-транспортных происшествий, числа погибших и раненых в них людей сотрудниками Госавтоинспекции осуществляется программа профилактики нарушений обязательных требований в области безопасности дорожного движения.

Электронных регистраций недвижимости на Южном Урале стало больше

Управление Росреестра по Челябинской области 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области отмечая рост обращений за госрегистрацией недвижимости в электронном виде, продолжит работу по обучению южноуральцев, пожелавших получать электронные услуги Росреестра.

Читать дальше...

В Челябинске пройдет благотворительный концерт «Дружная семья за ЗОЖ»

«Вечерний Челябинск» 

18 января в Челябинске пройдет благотворительный концерт «Дружная семья за ЗОЖ», организаторами концерта выступают ЧОРО ВОО «Союз Добровольцев России» совместно с Металлургическим обществом инвалидов, Общественным Советом при Администрации Челябинска.

Читать дальше...

Борис Дубровский осмотрел школу, которую два года строила фирма его сына

Znak.com 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский побывал в поселке Есаульский в Сосновском районе, где в 2018 году сдали новое здание общеобразовательной школы, которое строили с 2016 года


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Челябинское предприятие поплатилось за незаконные свалки на Ямале

ИА «Уральский меридиан» 

На Ямале оштрафовали представителя Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК). За систематическое загрязнение рек и организацию несанкционированных свалок с промышленными отходами представительству предприятия в арктическом регионе выписали штрафы на сумму около 1,5 млн. рублей. В отношении предприятия...

Вратари будут капитанами команд дивизионов на Матче Звезд

КХЛ 

Капитанами сборных дивизионов на Мастер-шоу и Матче Звезд 2019, которые пройдут в эти выходные в Казани, станут голкиперы – Юлиус Гудачек, Константин Барулин, Якуб Коварж и Игорь Бобков. 

Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Челябинск

В Челябинске росгвардейцы задержали подозреваемого в угрозе убийством

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net