Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 31.01.2019

Точки сбора подписей в поддержку Кокорина открылись еще в трех городах

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Инстаграме нападающего "Зенита" Александра Кокорина появился пост о сборе подписей в поддержку братьев Кокориных. Ранее предполагалось, что сбор пройдет в Санкт-Петербурге и Москве. Сейчас добавлены еще три города.

Читать дальше...

"Пил кровь из рюмочки": врач оказался вампиром-расчленителем

«Газета.Ру»  

Скандал с леденящими кровь подробностями разгорается в Челябинске. В городской больнице врачом оказался мужчина, который несколько лет провел в психбольнице за то, что убил своего одноклассника, расчленил тело и выпил его кровь. Годы спустя он устроился на работу терапевтом по поддельному диплому. Мужчину задержали, он помещен под стражу на два месяца.



Вампир-расчленитель работал врачом по поддельному диплому в Челябинске

Блог сайта «Инфореактор» 

Сотрудники полиции установили, что около 20 лет назад, когда тот был подростком, он находился на психиатрическом лечении за ритуальное убийство одноклассника. Молодой человек жестоко расчленил сверстника, после чего выпил его кровь.

Читать дальше...

В Челябинске пойманы 49 участников «парфюмерного» нарксообщества

ИА REGNUM 

Арестовано имущество на сумму более 11 млн рублей.   В Челябинске силовики поймали 49 участников наркосообщества. Пятеро в ближайшее время предстанут перед судом, обвинительное заключение по делу уже утверждено, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в областной прокуратуре. Участникам...

«Вампир барон фон Гинцель» работал врачом в Челябинске

Рамблер-Новости 

Врачом-терапевтом горбольницы Челябинска оказался «вампир» «барон фон Гинцель», сообщает «Знак». В 1998 году 16-летний Борис Кондрашин заманил одноклассника к себе домой, убил того смертельной дозой транквилизатора, расчленил труп, вырезал глаз…



Вампир-сатанист совершил жестокое ритуальное убийство и стал врачом

«Дни.Ру» 

Руководитель следственного отдела по Ленинскому району Челябинска Константин Правосудов сообщил, что Борис Кондрашин устроился на работу в больницу по поддельному диплому. Мужчину задержали в минувшую субботу, 26 января, по подозрению в хранении наркотиков. Злоумышленник был взят под стражу на два месяца.

Читать дальше...

Промышленное садоводство на Южном Урале: помимо яблоневых садов появятся посадки облепихи, вишни и сливы

SveticH.info 

В Челябинской области на базе фермерского хозяйства «Григорьевские сады» эксперты обсудили перспективы промышленного садоводства на Урале, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-центр южноуральского минсельхоза.

В Челябинске арестовали врача, ранее совершившего ритуальное убийство сверстника

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ленинский районный суд Челябинска арестовал на два месяца врача-терапевта городской больницы, работавшего по поддельному диплому о высшем медицинском образовании. В ходе разбирательства выяснилось, что около 20 лет назад он, будучи подростком, был отправлен на психиатрическое лечение за ритуальное убийство одноклассника: юноша расчленил сверстника и выпил его кровь.

Читать дальше...

Маньяк-расчленитель притворялся врачом в Челябинске

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сотрудники полиции арестовали 36-летнего терапевта Бориса Кондрашина — врача одной из городских больниц Челябинска. Мужчина работал в медицинском учреждении по поддельному диплому, а у него дома обнаружили крупную партию наркотиков.

Читать дальше...

О российской медицине: На Урале в больнице врачом работал мужчина, 20 лет назад расчленивший сверстника и выпивший его кровь

Блог «Театр абсурда» 

Скандал федерального масштаба может развернуться в медицине Южного Урала: в городской больнице Челябинска врачом-терапевтом работал мужчина, который 20 лет назад, будучи 16-летним школьником, совершил жестокую ритуальную расправу над одноклассником. Если подробнее: юноша тогда считал себя вампиром и называл бароном фон Гинцелем. Суд признал его невменяемым и отправил в психбольницу. Несколько лет назад экс-вампира посчитали излечившимся и отпустили под диспансерное наблюдение. Он подделал диплом врача и устроился на работу. Читать дальше...

Кубок Москвы. Ухов победил в прыжках в высоту, повторив лучший результат сезона в мире

Sports.ru 

Олимпийский чемпион 2012 года Иван Ухов одержал победу на Кубке Москвы по прыжкам в высоту, повторив лучший результат сезона в мире, установленный им же 17 января на турнире в Челябинске.

Глава Златоуста назвал причины обысков в мэрии

Правда УрФО 

МУП длительно не платит поставщикам ресурсовОбыски и выемка документов в администрации Златоуста велись в связи с долгами МУП «Коммунальные сети». Об этом рассказал глава города Вячеслав Жилин. По словам градоначальника, долги у предприятия копились более 3 лет, и различные проверки шли на протяжении этого времени, сообщает ТАСС. Кроме того, мэрия располагает решениями судов по 6 управкомпаниям, которые намеренно не платили за ресурсы. Вячеслав Жилин также не исключил, что предприятие будет обанкрочено, так как оно неэффективно. Читать дальше...

Долги аптеки «Классика» ищут у семьи челябинского депутата Госдумы. Кредиторы делят миллиарды, а Колесников надеется на юристов

Блог сайта «Спутник» 

Задолженность аптек может вырасти еще на 700 миллионов Кредиторы активов аптечной сети «Классика», которую связывали с семьей депутата Госдумы Олега Колесникова , опасаются захвата контроля над процедурой банкротства. На риски участники конфликта указывают в связи с требованиями на сотни миллионов рублей, предъявленными малоизвестной компанией «Аврора». Структура, созданная за год до инициации банкротства «Аптека «Классика» ЧЛ» и «Аптека «Классика» ЕК», выкупила долги компаний у «Челябинвестбанка»... Читать дальше...

Урал закрылся на карантин // Эпидпорог по ОРВИ и гриппу превышен в нескольких региона УрФО

Коммерсантъ FM 

Эпидемиологический порог по заболеваемости ОРВИ и гриппом в Свердловской области превышен на 90%. В регионе частично приостановлена деятельность образовательных учреждений, в Екатеринбурге на карантин закрыты все школы. В связи с ростом заболеваемости в больницах столицы Урала разворачивают дополнительные места для пациентов. Эпидпорог превышен и в других регионах УрФО, а в Челябинской области объявлена эпидемия.

В Челябинске арестовали лжеврача, судимого за кровавое ритуальное убийство. ФОТО

Ura.news 

Челябинские силовики арестовали врача одной из городских больниц. Мужчина, попавший на работу по поддельному диплому, в молодости совершил зверское ритуальное убийство и проходил принудительное лечение.

Закрытый полигон ТКО в Челябинске начал принимать загрязненный химикатами снег. На свалку открыли доступ «Южуралмосту»

Правда УрФО 

В мэрии не могут подтвердить легальность вывоза снега На закрытую городскую свалку в Челябинске начали свозить снег. По данным местного ОНФ, в сутки на полигон заезжают порядка 150 «КамАЗов», груженых загрязненным химикатами снегом, вывезенным с городских улиц. Охранники свалки заявляют, что снег вывозит АО «Южуралмост», официальный подрядчик мэрии по уборке городских улиц. В Министерстве экологии ссылаются на то, что формально не имеют к этому отношения, поскольку уборка снега отнесена к полномочиям муниципалитета. Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 31.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Семь золотых медалей привезли саткинские тхэквондисты с международного турнира


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили, почему в Челябинске слышны звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Челябинск

Генпрокуратура потребовала изъять в пользу государства группу компаний "Ариант"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net