Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 02.01.2019

Константин Коханов: «Ассоль»

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Можно встретить «Ассоль» и ничего не сделать, чтобы она увидела в тебе «капитана Грея», даже не плывущим  на бригантине «с алыми парусами», а хотя бы, идущим к ней, с огромным букетом свежесрезанных красных чайных роз.

Читать дальше...



Одна из пострадавших в Магнитогорске выписана из больницы

ИА REGNUM 

Ещё пятеро продолжают лечение. Среди них один переведён в Челябинск, а найденный 1 января младенец — в Москву.   В Магнитогорске один из пострадавших при обрушении подъезда десятиэтажки покинул больницу. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора...

Власти региона отрицают связь взрывов в доме и маршрутке в Магнитогорске

MediaRupor 

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в среду, 2 января, опроверг сообщения о связи взрыва в подъезде десятиэтажного жилого дома в Магнитогорске с детонацией маршрутного такси с газовыми баллонами в этом же городе (1 января).

Читать дальше...

Магнитогорскда қутқарувчилар вайроналар остидан жасад қидириш амалини тўхтатди…

Hordiq.uz 

Россия фавқулодда вазиятлар вазирлиги ходимлари вайроналар остидан жасадларни қидиришни тўхтатишга қарор қилишди. Улар айтишмоқдаки, ортиқ вайроналарни ковлаб қидирув ишлари олиб боришдан наф чиқмайди. — Биз экстрасенс эмасмиз, — деди вазирликнинг Челябинск вилоят бошқармаси матбуот хизмати ходими Михаил Юрин. — Фикримизча, ортиқ вақт кетказиб ўтиришдан фойда йўқ. Ходимларимиз имкон доирасида жасадларни топиб чиқариб олишди. Қолган […]

Пришла пора вешать! … гирлянды (15 фото + 3 гиф)

Блог сайта «Капризулька» 

Счастливого вам чего бы там ни было.

Когда не ищешь простых путей

С Новым годом, арестанты

Очень празднично, вашу мать

Практическая реализация

Просто снег накрыл гирлянду

Вози праздник всегда с собой

Париж? Москва? Челябинск!

Мурманск

В стиле блэка

Новогодняя ёлка для ленивых

Гирлянда в Штатах

published on caprizulka.ru according to the... Читать дальше...



Магнитогорца, которого извлекли из-под завалов 31 декабря, доставили в Челябинск. Его жену и троих детей так и не нашли

Телефакт 

Пострадавшего в Магнитогорске жителя дома по проспекту Карла Маркса доставили в Челябинскую областную больницу. По сообщению пресс-службы Минздрава региона, его состояние не ухудшилось, дорогу он перенес нормально. 26-летнего мужчину извлекли из-под завалов 31 декабря. К сожалению, до сих пор ничего неизвестно о его семье. Трое детей и супруга мужчины могут находится под завалами. Спасатели круглосуточно ведут работы и даже во время демонтажа стены не перестают искать людей. На данный момент достали тела 26 погибших. Читать дальше...

Кравцов назвал, что и кому хочет доказать на МЧМ. Американцы и канадцы - не на первом месте

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий молодежной сборной России Виталий Кравцов рассказал, что жаждет встретиться в полуфинале МЧМ-19 со сборной США, где выступает форвард Оливер Вальстрем, который после драфта заявил, что "Рейнджерс" ошиблись, взяв под 9-м номером не его, а какого-то там Кравцова.

Читать дальше...

Пострадавшего мужчину из Магнитогорска доставили в Челябинск

Челябинск Сегодня 

Самым тяжелым из пострадавших при трагедии в Магнитогорске теперь займутся специалисты Челябинской областной клинической больнице. Пациента на реанимобиле благополучно доставили в Челябинск, сообщает телеграм-канал Минздравствуйте.

«Шо, опять?!» Челябинск снова зарастает мусором (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Челябинцы жалуются, что из их дворов не вывозят мусор. «Уже четвертый день не вывозят, – пишет житель дома №138 по улице Братьев Кашириных. – Опять началось великое загаживание города. Весь северо-запад в отходах.

Рекорды Росатома — 2018

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Российская атомная отрасль по праву может считать 2018 год в целом успешным: по всем направлениям ее работы получены знаковые, а зачастую и уникальные результаты. Перечень больших событий в той или иной области по итогам каждого года принято представлять в виде десятки наиболее значимых фактов. Но по доброй неписаной традиции в копилке Росатома всегда набирается столько достижений, что они не укладываются в прокрустово ложе топ-10.

Читать дальше...

Конфискованные у коррупционеров деньги начали отправлять в Пенсионный фонд России - Московский Комсомолец

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Конфискованные у коррупционеров деньги начали отправлять в Пенсионный фонд России  Московский Комсомолец
  2. В Магнитогорске под завалами спасатели нашли тело 22 погибшего – это ребенок СПИСОК ЖЕРТВ  МК в Челябинске
  3. Спасатели демонтировали опасные конструкции в доме Магнитогорска  Известия
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Волгоград занял 50-е место в рейтинге «Город России»

Блог сайта «Спутник» 

Волгоград занял 50-е место в рейтинге «Город России» В общенародных выборах самого привлекательного, узнаваемого и символичного города России Волгоград оказался в середине рейтинга. Проект создавался для поддержки национального развития, самосознания поколений, сохранения культурно-исторического наследия российской государственности. Для того, чтобы оставить свой голос, необходимо было зайти на сайт и нажать соответствующую кнопку напротив города. Для исключения накрутки, как гласит информация на сайте... Читать дальше...

Русская зима: 30 самых красивых уголков нашей страны

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фото: Даниил Коржонов

Самые красивые уголки нашей страны, которые необходимо увидеть именно зимой! Посмотрите на эти снимки, и вы убедитесь: сказка существует!

Челябинская область: национальный парк Таганай, Хребет Уреньга

Средняя температура: −15°C −20°C

Фото: Даниил Коржонов (Участник Russian Photo Club)

Национальный парк Таганай

Территория национального парка охватывает северную часть средневысотных горных хребтов Южного Урала. Парк расположен в западной части Челябинской области... Читать дальше...

Игроки «Трактора» выйдут на лед в траурных повязках

Челябинск Сегодня 

Уже 4 января у ХК «Трактор» должен сыграть первый матч 2019 года. Даже из-за траура, который объявлен в Челябинской области сегодня, отметить игру не получится. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Магнитогорсктегі апаттан қаза тапқандар саны 20-дан асты

Azattyq.org 

Ресейдің Магнитогорск қаласындағы көпқабатты үйдегі апаттан мерт болғандар саны 22 адамға жетті. 2 қаңтарда құтқарушылар үйінді астынан екі ер, бір әйел адамның және үш жастағы қыз баланың денесін шығарған. Әлі 20 адам іздестіріліп жатыр. Бұл туралы Ресейдің төтенше жағдай министрлігі хабарлады. 2 қаңтар Челябинск облысында қаралы күн деп жарияланды. Қазақстан президенті Нұрсұлтан Назарбаев Ресей президенті Владимир Путинге жеделхат жолдап, көңіл айтты. 31 желтоқсанда Магнитогорск қаласындағы он қабатты үйде газ жарылып... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 02.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Челябинск

Челябинца, лишившегося ноги в Таиланде, вернули в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net