Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 24.01.2019

Занятия в школах Челябинска 25 января отменять не будут

ИА «Свободная трибуна» 

Нынешней ночью в Челябинске резко похолодало. Из-за морозов ученики первых — четвертых классов, которые ходят в школу в первую смену, не учатся. Читайте на Информинг. Ру Договоренности о передаче Курил Японии нет После рассвета в городе потеплело, поэтому занятия второй смены во всех школах города проводятся в обычн...

16 миллиардов рублей и почти 100 тонн санкционных товаров

Магнитогорский металл 

Челябинская таможня подвела итоги работы в 2018 году.

В 2018 году Челябинская таможня перечислила в бюджет страны 16 миллиардов рублей, контрольное задание выполнено на 101%. В регионе деятельности таможни осуществлялось декларирование свыше 38 тысяч  деклараций на товары.

В основном экспортировались машины, металлы и изделия из них, импортировали - оборудование, транспортные средства и минеральные продукты.

Большая часть экспорта поставлялась в Кувейт, Египет и Турцию; импортных - из Китая, Германии, Южной Африки. Читать дальше...



"Телефон доверия" Управления Росреестра не пользовался спросом

Магнитогорский металл 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает, что созданный в Управлении "телефон доверия" продолжает функционировать в постоянном режиме.

Читать дальше...

Электронных регистраций недвижимости стало больше

Магнитогорский металл 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области отмечая рост обращений за госрегистрацией недвижимости в электронном виде, продолжит работу по обучению южноуральцев, пожелавших получать электронные услуги Росреестра.

Читать дальше...

Бюджетная политика - правильная

Магнитогорский металл 

Региональный бюджет Челябинской области в 2018 году исполнен с профицитом восемь процентов от собственных доходов. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Читать дальше...

КХЛ. СКА обыграл "Барыс" и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. Регулярный чемпионат. 24 января 2019.

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 24 января 2019.

АДМИРАЛ (Владивосток) - СИБИРЬ (Новосибирская область) - 4:2 (2:1, 2:0, 0:1)

Шайбы забросили:
0:1 Пельтола (Принс, Брюле) 05:18
1:1 Бутузов (Черников) 12:21 ГБ
2:1 Полак 14:03
3:1 Дьяков (Мерескин, Воронин) 28:14
4:1 Бутузов (Мищенко, Козловский) 38:15 ГБ
4:2 Демидов (Миловзоров) 54:44 ГБ

Вратари: Красоткин - Красиков

24 января 2019. Читать дальше...



В Челябинске на ходу вспыхнула «скорая»

Newdaynews.ru 

В Челябинске на ходу загорелась машина скорой медицинской помощи. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня, 24 января, вечером в Ленинском районе областного центра, на автодороге «Меридиан».

Возвращалась с ремонта: в Челябинске на ходу вспыхнула «скорая»

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Челябинске на ходу загорелась машина скорой медицинской помощи. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня, 24 января, вечером в Ленинском районе областного центра, на автодороге «Меридиан».

Проверки прокуратуры

Fsin-russia.ru 

В южноуральских колониях отменили приказы о создании советов осужденных

Челябинск, Февраль 27 2012

В южноуральских колониях по требованию прокуратуры упразднили приказы о создании советов осужденных.

Как сообщили «Новому Региону» в южноуральской прокуратуре, челябинский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях вынес протест, по которому были отменены незаконные приказы о создании советов коллективов в колониях.

В прокуратуре подчеркивают... Читать дальше...

В Челябинске разработан проект реконструкции детской филармонии

«Вечерний Челябинск» 

Здание детской филармонии на Северо-Западе Челябинска было признано аварийным более десяти лет назад, все это время оно пустовало. Сегодня губернатор Борис Дубровский побывал в здании филармонии и обсудил вместе со специалистами проект его реконструкции. Он был разработан министерством культуры Челябинской области, государственная экспертиза проекта будет завершена в апреле 2019 года.

«Нужно вернуть челябинцам это уникальное культурное учреждение. – сказал Борис Дубровский. - На северо-западе города ничего подобного нет... Читать дальше...

УФАС запретило Бюро судебно-медицинской экспертизы заниматься ритуальными услугами

MedRussia.org 

УФАС выдало Минздраву Челябинской области предупреждение о том, что оказание ритуальных услуг Бюро судебно-медицинской экспертизы может привести к ограничению конкуренции и поставить участников рынка ритуальных услуг в неравное положение. Об этом сообщила пресс-служба Управления антимонопольной службы. Так, в Уставе в качестве неосновного вида деятельности учреждения установлено оказание немедицинских услуг, в том числе дополнительных бытовых и […]

Читать дальше...

Суд отменил решение тюменского УФАС по многомиллиардному сговору на закупках «Транснефти»

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Апелляция удовлетворила жалобы АО «Конар» и ООО НПО «Фундаментстройаркос»Омский апелляционный суд признал решение тюменского УФАС о нарушении антимонопольного законодательства, вынесенное в апреле 2018 года в отношении АО «Конар» (Челябинск) и ООО «НПО «Фундаментстройаркос» (Тюмень) недействительным. Апелляция удовлетворила жалобы компаний и отменила решение тюменского арбитража, принятое в октябре. Уточним, по мнению УФАС, производители термостабилизаторов грунта договорились, как действовать на торгах «Транснефти»... Читать дальше...

Навальный и его команда черни: сектанты, наркоманы, фашисты

Блог «ПОЛИТИКА"НА ВАШ ВЗГЛЯД"» 

Навальный вступился за сектанта, которого могут посадить на 6,5 лет. Причем защитить он его решил только через Твиттер, в общем-то, как всегда, реальной поддержки от Леши никогда не дождешься. Да и чего ему кому-то помогать, ведь у него целая команда маргиналов, так что не жалко, а возможность засветиться соцсети с комментарием он никогда не упускает.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Челябинской области в ходе расследования уголовного дела в отношении бывшего первого заместителя министра экономического развития региона, арестован депутат, обвиняемый в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области депутату Совета депутатов Центрального района областного центра Михаилу Смирнову предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество).

Он требует защитить власть от оскорблений общества. Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин

LentaChel.ru (Челябинск) 

Выходец из Челябинска, депутат Госдумы Дмитрий Вяткин, известен тем, что голосовал за законы, вызвавшие больше всего общественной критики. Причем, некоторые такие законы он еще и инициировал.

Просматривали в Челябинске 24.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Челябинск

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net