Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 01.01.2019

Самолет со спасенным в Магнитогорске Ваней Фокиным приземлился в Москве

«Вечерний Челябинск» 

Агентство ТАСС сообщает, что самолет с мальчиков Иваном Фокиным, которого удалось спасти из-под завалов разрушенного дома в Магнитогорске, приземлился в Шереметьево.

Читать дальше...



ДТП в Челябинске 01.01.2019 г.

ProstoNews24.ru 

    Как бы там ни было, но в любом случае вопрос с заменой стекла нужно решить оперативно. Девушке посоветовали обращаться к проверенным и известным производителям и дилерам. К таким с полной уверенностью можно отнести компанию «БОРавтостекло» («Уральский центр автомобильного стекла»). Не случайно Борский Стекольный Завод считается ведущим российским производителем автостекла. Как сообщает сервис Яндекс.Пробки, […]

Читать дальше...

Глава региона лично встречается с пострадавшими

Магнитогорский металл 

Ежедневно с 12:00 до 16:00 в спортивном зале школы №14 по улице Галиуллина, 11/3, губернатор Челябинской области Борис Дубровский будет проводить личный прием граждан, пострадавших в результате частичного обрушения седьмого подъезда многоквартирного дома №164 по проспекту Карла Маркса.

Читать дальше...

Продолжается разбор

Магнитогорский металл 

Второй день продолжаются разборы завалов обрушившегося дома №164 по проспекту Карла Маркса. Работа организована круглосуточно.

Читать дальше...



Не "новогоднее чудо", а кошмар - 11-месячный ребенок в завалах: чудо могут совершить только врачи

Блог сайта «ОБЩЕСТВО, ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ» 

Отец поспешил назвать извлечение сына из-под обломков дома "новогодним чудом". Но ситуация крайне тяжелая. У мальчика обморожение, переломы обеих ног, тяжело пострадала голень, травма живота, черепно-мозговая травма, синдром сдавливания. Чуда стоит ждать только от врачей. И от Бога. Но Бог не всегда спасает даже тех - о ком молятся всей страной. Хотя молиться будем. Его планы неведомы. Бедный ребенок страдает от боли. Под катом видео - как доставали маленького человечка.

Спасатели матерились, плакали, бежали с ребенком к скорой. Читать дальше...

Что произошло за день: вторник, 1 января - Интерфакс

Новости Google.ru (главные)  

Что произошло за день: вторник, 1 января  Интерфакс

Москва. 1 января. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших за день: - В Челябинской области объявили 2 января траур в связи с ...

Читать дальше...

Путин подарил ноутбук 13-летнему мальчику, выжившему при трагедии в Магнитогорске

Блог сайта «Ньюинформ» 

По полученным данным, российский лидер виделся со школьником во время поездки в Челябинску область на место ЧП с обрушенным домом. Сообщается, что 31 декабря в 4 утра прогремел мощный взрыв газа, который обрушил подъезд и 9 этажей. Спасатели нашли 13-летнего мальчика и передали его в больницу. У него было зафиксировано обморожение и пару переломов.

Читать дальше...

Газета «Вечерняя Уфа» отмечает 50-летний юбилей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 1 янв 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] 1 января 1969 года вышел первый номер газеты «Вечерняя Уфа». Издание стало четвертой по значимости общественно-политической газетой в регионе, появившись на свет после таких ежедневных утренних изданий, как «Совет Башкортостаны» (ныне – «Башкортостан»), «Советская Башкирия» («Республика Башкортостан») и «Кызыл Тан», издававшихся соответственно на башкирском, русском и татарском языках.
Как сообщает редакция «Вечёрки», 50 лет назад газета была единственным вечерним изданием в республике. Читать дальше...

Мальчика, выжившего под завалами дома в Магнитогорске, готовят к перелету в Москву

«Вечерний Челябинск» 

«Вечерний Челябинск» уже сообщал, что сегодня, 1 декабря, во второй половине дня спасателям удалось достать из-под завалов 11-месячного малыша Ивана Фокина. Мальчик оказался живой, но, так как он провел под завалами 35 часов на сильном морозе, то его состояние очень тяжелое. Корреспонденту «Челябинск Сегодня» Александру Файрузову удалось пообщаться с Евгением Фокиным, отцом мальчика.

По словам Евгения Фокина, он сам показывал спасателям, где предположительно находится его сын. У ребенка множественные переломы голени... Читать дальше...

Константин Коханов: Союз белорусского и русского народов «перестоялся» и, наконец, забродил.

Константин Коханов 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что союз белорусского и русского народов «состоялся». Об этом он написал в новогоднем поздравлении, адресованном президенту России Владимиру Путину.  Но в ходе своего новогоднего обращения к жителям республики, Президент Белоруссии Александр Лукашенко, призвал их всячески укреплять государственность страны, однако не стал затрагивать тему Союзного государства и интеграции с Россией.

Читать дальше...

В Магнитогорске обнаружено тело девятого погибшего под завалами дома

«Вечерний Челябинск» 

Спасатели обнаружили тело погибшей женщины на месте трагедии, сообщает «Вечерний Магнитогорск». Это девятый человек, тело которого извлекли из под завалов дома. Как писал «Вечерний Челябинск», сегодня во второй половине дня спасатели достали одиннадцатимесячного Ивана Фокина, который провел под завалами 35 часов. Мальчик живой, но находится в тяжелом состоянии.

Жителей не пускают домой из-за угрозы новых обрушений

Блог сайта «NEWS.RU» 

Сейчас непонятно, когда жильцы подъездов, смежных с обрушившимся, смогут забрать вещи из дома. На данный момент это небезопасно, сказал пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин.

Читать дальше...

Взрыв в Магнитогорске: под завалами нашли живого младенца

D3.ru 

https://www.gazeta.ru/social/2018/12/31/12115135.shtml

14:55
Спасатели обнаружили под завалами живого 11–месячного ребенка. Он был тепло укутан в кровати — это и спасло малыша. Сейчас его готовят к реанимации. Об этом заявил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

15:20
Мама малыша, как сообщает 74.ru, после взрыва сумела выбраться из–под завалов с трехгодовалым сыном. Младший спал в кроватке и из–за разрушений она найти его не смогла. Все эти сутки женщина в слезах приходила к обрушившемуся дому. Читать дальше...

Магнитогорскдаги вайроналар остидан 11 ойлик чақалоқни тортиб олишди…

Hordiq.uz 

Маълумингизким, Челябинск вилоятига қарашли Магнитогорск шаҳридаги кўп қаватли уйлардан бирида табиий газ портлаган. Фожиа 31 декабр эрта тонгда содир бўлган. Портлаш шу қадар кучли бўлганки, подъездлардан бирида биринчидан ўнинчи қаватгача бўлган квартиралар ҳам қулаб тушган. Яқинда қутқарув хизмати вакиллари вайроналар остидан 11 ойлик чақалоқни тортиб олишди. Чақалоқнинг аҳволи ўта оғир дея баҳоланган. Гувоҳларнинг айтишича, […]

Спасатели демонтировали опасные конструкции и продолжают разбор завалов

Zona.media 

Спасатели демонтировали опасные конструкции и продолжают разбор завалов Спасатели демонтировали опасные конструкции и продолжили разбор нижних завалов, под которыми могут находиться люди, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу губернатора Челябинской области. «Сегодня днем сняли нависающие конструкции, которые грозили обрушением и были опасны. Сейчас при участии техники продолжается разбор завалов внизу», — сказал сотрудник пресс-службы. Пока работы собираются продолжать круглосуточно. Читать дальше...

Врачи рассказали, что спасло найденного под завалами ребенка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Маленький ребенок, спасенный из-под завалов обрушившегося подъезда в Магнитогорске, выжил благодаря положению тела, в котором он находился во время падения перекрытий.

Читать дальше...

Магнитогорскда вайроналар остидан 11 ойлик чақалоқ тирик чиқди

Zamin.uz 

Челябинск области Магнитогорск шаҳрида маиший газ портлаши оқибатида қисман қулаган кўп қаватли уйнинг вайроналари остида ўн бир ойлик бола тирик ҳолда топилди. Бу ҳақда ТАССга таяниб Kun.uz хабар бермоқда. Чақалоқнинг ҳолати оғир деб баҳоланмоқда, дея аниқлик киритишган тез тиббий ёрдам хизматидан. «У реанимобилда шифохонага олиб кетилди», - дея айтиб ўтди воқеа жойига яқин ерда жойлаштирилган оператив штаб вакили. «Бола каравотчада бўлгани ва иссиқ ўраб қўйилгани туфайли омон қолган», - дея хабар... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Челябинск

Житель Челябинска продырявил из ружья стенку, чуть не пристрелив соседского ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net