Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 03.01.2019

Subaru Forester, 2018 г.

Drom.ru 

Приветствую Всех автоМэн-ов, не равнодушных ко всем а/м. Мне 59 годков (на всякий случай озвучиваю возраст). Купил 01.12.18г. новый Субару Форестер 5 поколения 2019 модельного года (как принято говорить). 2,0 л., 150 л.с., бензин. Сразу дал имя - Сергей Фёдорович или Федюня - под настроение. 7 дней назад отдал в хорошие руки Мицубиси Паджеро 2015 года. Субару Форестером - Сергей Фёдоровичем доволен на все 100. Капот - алюминий, да, лёгкий. Живу между городами Самара и Уфа г.Белебей. Федюню купил в Челябинске. Читать дальше...



Челябинскда мусулмонлар Магнитогорскдаги портлашдан жабр кўрганлар учун маблағ йиғишни бошлади…

Hordiq.uz 

Челябинск ва Курган вилоятларидаги мусулмонлар ҳудудий бошқармаси раиси, муфтий Ринат Раевнинг айтишича, ҳар куни портлаш юз берган жойда иш олиб бораётган қутқарувчилар учун алоҳида ош дамланди. Бундан ташқари, етарлича маблағ тўпланган. Маблағ келаси ҳафтада жабрланганларнинг ҳар бирига албатта етказилади. Эслатиб ўтамиз, Магнитогорскдаги кўп қаватли уйларнинг бирида кучли портлаш содир бўлган. Ҳозирга қадар вайроналар остидан […]

Пассажиры автобуса Челябинск-Пермь застряли ночью на трассе

«Рифей-Пермь» 

Полицейские спасли пассажиров рейсового автобуса Челябинск-Пермь, застрявших минувшей ночью на трассе Пермь – Екатеринбург. Автобус сломался около 02:00 на 308-м км дороги, в районе поворота на деревню Хомутовка. В этот момент в салоне транспортного средства находились 49 человек, в том числе двое детей. На место ЧП оперативно выехали спасатели и наряд ГИБДД. Полицейские доставили пассажиров в близлежащий гостиничный комплекс. Через пять часов из Перми прибыл новый автобус и забрал всех пассажиров.

Мусорный коллапс в России

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Черный Список | Сызрань

В первые дни 2019 года Россию завалило... нет, не снегом, а мусором.

Сначала на ситуацию стали массово жаловаться жители Подмосковья, которые уже долго и упорно пытаются решить мусорный вопрос. Но оказалось, что это проблема не только Московской области. По всей стране образовались свалки на контейнерных площадках и во дворах. Мусор тупо не вывозится.

Почему – никто не знает. Кто-то говорит, что коммунальщики просто отдыхают в праздники. Кто-то винит... Читать дальше...

Фильмы на Новый год. Прототип Остапа Бендера строил в Челябинске тракторный завод

LentaChel.ru (Челябинск) 

Фильмы про великого комбинатора всегда показывают на Новый год. Потому что это одни из самых знаменитых и веселых кинокартин. В чьей постановке – это вопрос. Но Остап Бендер «придет» к нам на Новый год или в первые дни новогодних каникул.

Магнитка, мы с тобой! Челябинцы скорбят вместе с земляками

Mega-u.ru 

В Челябинске сегодня, 3 января, прошла акция под девизом «Магнитка, мы с тобой!». К памятнику «Орленок» горожане принесли цветы и игрушки, зажгли свечи в память о жертвах магнитогорской трагедии.

Читать дальше...



Сотрудники ГИБДД Первоуральска помогли пассажирам автобуса заглохшего на трассе Пермь-Екатеринбург

МВД России 

Инцидент произошел в ночь со 2 на 3 января 2019 года около полуночи. В ходе патрулирования один из нарядов ДПС полиции увидел стоящий на обочине 309 километра трассы Пермь – Екатеринбург рейсовый автобус. Оказалось рейсовый автобус сообщением «Челябинск - Пермь» заглох. Завести его не удалось, так как выяснилось, что требуются запчасти на замену.

Лица Советской эпохи. Часть 373. 1976-1977. Учебное парусное судно «Крузенштерн»

Humus.livejournal.com 

Фотограф Марк Степанович Редькин
Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Читать дальше...

Номаи таслияти Эмомалӣ Раҳмон ба Владимир Путин

Ozodi.org 

Раиси ҷумҳури Тоҷикистон ҳалокати даҳҳо нафарро дар ҳодисаи Магнитогорск ба президенти Русия Влидимир Путин таслият гуфтааст. Хадамоти матбуоти президенти Тоҷикистон гуфт, нома рӯзи 3-юми январ фиристода шуд. Дар ин нома гуфта шудааст, “хабари таркиши газ дар бинои истиқоматӣ дар Магнитогорск, ки муҷиби ҳалок ва маҷрӯҳ шудани даҳҳо нафар гардид, моро сахт андӯҳгин намуд”. Эмомалӣ Раҳмон аз Путин хостааст, “ҳамдардии ҷониби Тоҷикистонро ба наздикону пайвандони фавтидагон бирасонад”. Субҳи 31-уми... Читать дальше...

Минздрав области по поводу спекуляций на тему лечения Вани Фокина: «Нужно было не показуху устраивать, а довезти ребёнка живым»

Obzor74.ru

Минздрав Челябинской области выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с транспортировкой и лечением Вани Фокина. Накануне в социальных сетях стали появляться провокационные сообщения, что врачи должны были отправить ребенка в Москву спецбортом или оставить лечить в регионе.

Пятница будет морозной с небольшим снегом

Урал-пресс-информ 

В пятницу, 4 января, в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснением, местами пройдет небольшой снег, утром в отдельных районах туманы, слабая изморозь.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в челябинском Гидрометцентре, предстоящей ночью в Челябинске будет минус 15-17 градусов. По области – минус 15-20 градусов, в низинах мороз будет крепче – минус 23-28 градусов, на северо-востоке области теплее - до минус 10 градусов.
Утром в Челябинске обещают минус 14 градусов, влажность воздуха 84%... Читать дальше...

Просматривали в Челябинске 03.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл ярославский «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Челябинск

В России выявили 35 регионов-лидеров по социально-экономическим показателям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net