Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Челябинска
Челябинск
Январь
2019

Новости Челябинска за 15.01.2019

Что воруют у российских политиков? Тысячу рублей и немного здоровья украли у челябинского министра

LentaChel.ru (Челябинск) 

Продолжаем вспоминать случаи, как воруют и что воруют у российских политиков. В далеком теперь уже 2010 году было совершено нападение на министра культуры Челябинской области Владимира Макарова. Добычей преступника стали всего тысяча рублей и сотовый телефон.

16 человек на место: прием документов на участие в конкурсе на пост мэра Челябинска завершен

Newdaynews.ru 

В Челябинске завершился прием документов на участие в конкурсе на пост мэра. Число претендентов достигло 16. Как передает корреспондент РИА «Новый День», полный список заявившихся выглядит следующим образом: Ярослав Анищенко,...



Константин Барулин: На Матче звезд от меня обязательно будет сюрприз

Блог сайта «Советский спорт» 

Голкипер Сочи Константин Барулин, ставший капитаном команды дивизиона Тарасова на Матче звезд КХЛ, рассказал, чего от него ждать во время звездного уикенда.

Читать дальше...

Сотрудниками управления по вопросам миграции продолжается работа по выявлению «резиновых» квартир

МВД России 

Сотрудниками управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с участковыми уполномоченными полиции продолжается работа, направленная на выявление адресов с фиктивной постановкой на миграционный учет иностранных граждан и фиктивной регистрацией граждан РФ.

В Челябинске пройдет шоу книжных стендапов «Кот Бродского»

«Вечерний Челябинск» 

17 января в челябинской публичной библиотеке состоится первое на Урале шоу «Кот Бродского». Это выражение – известная шутка Иосифа Бродского. «Поэт будил своего кота только для уважаемых гостей», - рассказывает организатор проекта Ольга Аристова. – Так и у нас «Кот Бродского» должен разбудить любовь зрителей к литературе».

 В первый раз проект стартовал во Владивостоке. В челябинской областной научной библиотеке тематику проекта определила цитата из романа Евгения Гришковца «Чем больше город, тем сильнее одиночество». Читать дальше...



Калининградский губернатор пристыдил уральских коллег. «Не хотим делать Челябинск»

Ura.news 

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов пообещал реализовывать инвестиционные проекты без вреда экологии региона. Об этом он заявил на заседании общественно-политического совета в правительстве области.

Житель Челябинска заехал в «Магнит» на внедорожнике

«УралПолит.Ru» 

​ЧЕЛЯБИНСК, 15 января, УралПолит.Ru. Житель Челябинска на своем внедорожнике решил продемонстрировать мастерство вождения и заехать на внедорожнике в магазин. Ничем хорошим для него это не кончилось.

Челябинец разбил Citroеn об ограждение и столб, есть жертвы

Челябинск Сегодня 

На единственной оставшейся дороге в аэропорт Челябинска произошла серьезная авария. 36-летний мужчина не справился с управлением и протаранил ограждение, а затем и столб. Пострадали и он сам, и пассажиры, сообщили в отделе пропаганды городской ГИБДД.

На выборы мэра Челябинска заявились 16 человек. Прием документов закончен

Ura.news 

Шестнадцать человек подали документы в конкурсную комиссию для участия в выборах мэра Челябинска, сообщили «URA.RU» в пресс-службе городской думы. 15 января, во вторник, прием документов закончен.

В следственном управлении Следственного комитета России по Челябинской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 8-летней годовщине со дня образования Следственного комитета РФ

СК РФ (Следственный комитет) 

15 января 2011 года в соответствии с Указом Президента РФ от 27 сентября 2010 года №1182 «Вопросы Следственного комитета РФ», в системе государственных органов образована независимая федеральная следственная структура – Следственный комитет, подчинённый исключительно Президенту РФ.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Уже 15 человек претендуют на пост мэра Челябинска

Телефакт 

Заявки на конкурс подали еще три кандидата. Ими стали бывший глава Трехгорного Николай Шиманович, предприниматель Татьяна Омельченко и председатель регионального отделения партии "Яблоко" Ярослав Щербаков. "Прием заявок заканчивается сегодня, 15 января, в 17:30. Следующим этапом будет создание комиссии. В феврале будет заседание, на котором рассмотрят кандидатов, там же с ними будет проведено собеседование", – сообщили в пресс-службе Челябинской городской думы. Добавим, что на должность мэра Челябинска также претендуют Ярослав Анищенко... Читать дальше...

Черлидеры Усть-Катава поучились у именитых спортсменов из Санкт-Петербурга и Челябинска

Усть-Катавская неделя 

Воскресенье усть-катавские черлидеры провели как никогда продуктивно. Они побывали на мастер-классах по чир фристайлу, гимнастике и акробатике у специалистов из Санкт-Петербурга и Челябинска.

Просматривали в Челябинске 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Челябинск

В Челябинской области на Айских притесах погибла 15-летняя школьница

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net