Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 26.05.2020

Авиарейсы в Сочи из Ингушетии появятся в 2021 году

Блог сайта «Спутник» 

Как рассказал директор воздушной гавани региона Магомед Цуров, еще до пандемии коронавирусной инфекции были достигнуты договоренности о запуске первых рейсов в Ростов-на-Дону, Сочи и Самару. - Из-за пандемии коронавируса в этом году осуществить эти планы уже, наверное, не удастся, но мы планируем, что в 2021 году рейсы будут запущены, — цитирует ТАСС Цурова. По его словам, запуск новых рейсов будет способствовать росту туристического потока в республику. - В Сочи мы планируем совершать рейсы в летние месяцы и сентябрь... Читать дальше...



В Белгороде мужчина с кашлем не смог спокойно доехать на работу

Most.tv (Липецк) 

Андрею из Белгорода не повезло заболеть бронхитом во времена коронавируса. Теперь все вокруг думают, что он болеет ковидной инфекцией. Его после лечения выписали на работу, но он не может спокойно передвигаться в общественном транспорте.

Читать дальше...

В Белгороде на Харгоре перекроют дорогу

«Курск.com» 

Из-за реконструкции ул. Щорса в связи с введение в эксплуатацию ливневой канализации с 27 мая по 31 мая в ночное время будет перекрыты следующие участки:



Жителям Белгорода бесплатно раздали дезинфицирующие средства

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Местный производитель дезинфицирующих гелей и бесфосфатной бытовой химии, компания «Мидэкс групп», около одного из своих магазинов «Полоскун», бесплатно раздавал дезсредства белгородцам. За пару часов ушло около тысячи мини-гелей. Компания «Мидэкс групп» занимается производством антибактериальных средств уже 10 лет, специалисты знают все нюансы химпроизводства и решили дать белгородцам несколько простых экспертных советов, как выбрать качественный дезинфицирующий гель.

Итоги фотоконкурса акции «Под Знаменем Победы»: как победители летали на самолете и воздушном шаре

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Поставлена финальная точка в фотоконкурсе акции «Под Знаменем Победы», которую ТРК «Мир Белогорья» провел 9 мая вместе с федерациями воздухоплавания и планерного спорта области, а также мэрией областного центра. Наша редакция получила свыше 150 снимков от жителей Белгородской области, на которых запечатлен полет самолета, несущего грандиозное алое полотнище. Жюри в составе партнеров акции отобрало восемь лучших работ. Их авторам Федерация воздухоплавания подарила рассветное путешествие на воздушном шаре... Читать дальше...

В Роспотребнадзоре подробно рассказали о заболевших COVID-19 в Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

В белгородском Роспотребнадзоре представили статистику заболевших коронавирусной инфекцией в Белгородской области на 25 мая. Руководитель регионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Елена Оглезнева рассказала, что по социальному статусу больше всего заболевших среди работников сферы услуг и других профессий — 44 процента. Пенсионеры составляют 22,5 процента, медработники — 16 процентов. Среди заболевших всего лишь семь процентов учащихся... Читать дальше...

Иванов объяснил, почему американцы болезненно отреагируют на запуск российского «Посейдона»

Блог сайта «Политпазл» 

Российский политолог Андрей Иванов прокомментировал сообщение СМИ о первом опытном пуске беспилотного подводного аппарата «Посейдон».

Читать дальше...

Иванов объяснил, почему США болезненно отреагируют на запуск «Посейдона»

PolitPuzzle.ru 

Российский политолог Андрей Иванов прокомментировал сообщение СМИ о первом опытном пуске беспилотного подводного аппарата «Посейдон». В интервью Федерального агентства новостей Иванов заметил, что испытания новейшего боевого беспилотного подводного комплекса станут важным событием для Военно-морского флота России. Он также объяснил, почему американцы болезненно отреагируют на запуск российского «Посейдона». Ранее СМИ сообщили, что беспилотный подводный аппарат «Посейдон» […]

У белгородского села Теребрено найдены 3 мины

МЧС медиа 

26 мая в районе села Теребрено Краснояружского района, в лесополосе были обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли минометную мину 81 мм, минометную мину 50 мм, противопехотную мину SMI-35. Боеприпасы были вывезены и ликвидированы на специальном полигоне, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Сколько времени белгородские политики проводят во «ВКонтакте»​?

FONAR.TV (Белгород) 

Для исследования мы взяли личные страницы во «ВКонтакте» губернатора Евгения Савченко, спикера облдумы Наталии Полуяновой, мэра Белгорода Юрия Галдуна, мэра Старого Оскола Александра Сергиенко и главы Валуйского горокруга Алексея Дыбова. Мы не анализировали личную информацию пользователей, а только оценили их время пребывания на сайте, а также те устройства, с которых они заходили на сайт.

Читать дальше...

В Белгороде появятся 53 новых автобуса, которые будут обслуживать центр города

Bel.ru

Юрий Галдун сообщил о том, что в ближайшее время в областном центре появятся ещё 53 новых автобуса, которые выйдут на самые востребованные магистральные маршруты. Это будут низкопольные автобусы, работающие на газомоторном топливе.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Белгород получит 58 автобусов на 700 млн рублей

Gudvill.com (Смоленск) 

В сентябре этого года в Белгороде появятся 58 новых автобусов. Об этом сообщил вице-губернатор по транспорту Евгений Глаголев. В Минтрансе РФ подтвердили федеральные субсидии на 696 млн рублей. Новый транспорт…

Читать дальше...

Евгений Савченко предложил согласовывать строительство дорог с местными жителями

«Белпресса» (Белгород) 

Белгородский губернатор заявил, что власти научились обсуждать с людьми проекты капремонта дворов. Это же они должны делать перед строительством дорог и любых соцобъектов.

По факту возгорания жилого дома в Белгороде проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту возгорания жилого дома и получения телесных повреждений хозяином и работниками газовой службы.

Просматривали в Белгороде 26.05.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Белгород

Губернатор Курской области Старовойт предупредил об опасности атаки БПЛА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net