Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 10.05.2020



В Белгороде ГИБДД будет ловить пьяных до четырех часов ночи

«Курск.com» 

Профилактический рейд в областном центре по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения продолжается 10 мая.

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 10 мая 2020: Путин проведет новое совещание

TheUK.one 

Эпидемия коронавируса в России набирает обороты. По состоянию на 10 мая официально в стране подтверждено случаев нфицирования. Всего в России погибло человека. За прошедшие сутки количество инфицированных увеличилось на 8534 (!) человек. Подробнее об этих событиях — читайте ниже в материале Правда-ТВ. (Обновлено) Главное в России к этому часу: Президент России ... Читать далее



Пушистый желтодушка. Какие леса выбирает куница

«Белпресса» (Белгород) 

Куница – хищник маленький, да удаленький, способный быстро бегать, высоко прыгать и ловко плавать. К роду куниц принадлежит всего восемь видов, два из которых обитают в Белгородской области: каменная и лесная. Чаще у нас встречается лесная.

Aktuelle Presse • АСТРАХАНЬ ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ

Fankreis VfB Lübeck 

­
­
СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

Вылечила за неделю. АСТРАХАНЬ ЛЕЧЕНИЕ ГИПЕРТОНИИ. Давление теперь внорме! ВЫЛЕЧИЛА САМА!

вся ПРАВДА о лечении в этом медицинском учреждении. ЛокоХелп, рейтинг и 43 ОТЗЫВА, дает рекомендации относительно образа Лечение артериальной гипертензии (гипертонии) в Астрахани. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. Лечение гипертонии в Астрахани:

24 адреса, г. Астрахань, какими средствами вы добь тесь снижения давления. гипертоническая... Читать дальше...

Прогулки и спорт: россияне назвали оправданные меры, ослабляющие режим самоизоляции

Bel.ru

Своё мнение россияне оставили в официальной группе во «ВКонтакте» «Стопкоронавирус.рф». В публичном опросе приняли участие 7132 человека. Респонденты назвали ослабляющие меры, которые считают оправданными в период пандемии коронавируса.

“Фабрика звезд”: Ратмир Шишков и некоторые исполнители не смогли продолжить карьеру в шоу-бизнесе

Znamenitka.ru 

Популярный проект “Фабрика звезд” оказался не в состоянии открыть дорогу в шоу-бизнес всем начинающим исполнителям. Жизнь некоторых конкурсантов сложилась не лучшим образом после того, как их выгнали из “звездного дома”. Дарья Клюшникова обманула жюри “Фабрики звезд – 5” и прошла кастинг в возрасте 14 лет, а после проекта выступала в коллективе “Нэцке”, куда также входили Аксинья Вержак и Юлианна Караулова. Затем певица посвятила себя семье, но в результате инсульта ее возлюбленный 1,5 года находился в коме. Читать дальше...

Жители Белгородской области поделились своим мнением о праздновании Дня Победы

Bel.ru (Белгород) 

Несмотря на введённые ограничения и дождливую погоду, белгородцы отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Жители региона стали активно делиться своими впечатлениями о салюте, персональных концертах для ветеранов и Знамени Победы в Сети.

Генерация электроэнергии БГС «Лучки» за I квартал составила 6,5 млн кВт/ч

Energyland.info 

Сейчас во многих городах Белгородской области прекращается подача тепла в жилищный фонд и иные объекты, что свидетельствует о наступлении погоды, позволяющей завершить осенне-зимний период 2019/2020.

9 Мая 1945. Из воспоминаний

Foto-history.livejournal.com 

Борис Григорьевич Федин, послевоенный снимок

Из воспоминаний моего деда, Бориса Григорьевича Федина (1911–1982).

О БОЯХ И ОТХОДЕ 1941 ГОДА
"Подойдя к реке Березино, мы обнаружили деревянный мост длиною около 300-350 метров. Ничего не подозревая, наша рота шла по мосту впереди всего батальона. Как вдруг на середине моста по нам был открыт ураганный пулеметный и минометный огонь: 30% роты было выведено из строя, часть убитыми, большая часть ранеными. А оставшиеся по-пластунски отступили. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.05.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Белгород

Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net