Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 14.05.2020

В облздраве прокомментировали вспышку Covid-19 в Красногвардейской районной больнице

FONAR.TV (Белгород) 

В департаменте здравоохранения и соцзащиты населения Белгородской области прокомментировали информацию о вспышке коронавирусной инфекции в больнице Красногвардейского района. Сейчас в больнице работают поликлиника и один лечебный корпус. Часть учреждения, где находятся отделения терапии, хирургии и детской реанимации, в настоящий момент закрыты.

Читать дальше...

В Белгородской области количество смертей от пневмонии увеличилось на 13%

Bel.ru

Всего за четыре месяца 2020 года пневмонией заболели 3804 белгородца. По сравнению с прошлым годом количество заболевших увеличилось на 8,7%. А количество смертей по сравнению с апрелем 2019 года возросло на 13%.



ТЦ «Славянский» в Белгороде закроют из-за несоблюдения масочного режима

Bel.ru (Белгород) 

Решение принято с целью приведения работы торгового центра в соответствие с требованиями по недопущению распространения коронавирусной инфекции, сообщили в департаменте экономразвития региона.



ТЦ «Славянский» в Белгороде снова закроют после трёх дней работы

Bel.ru

Решение принято с целью приведения работы торгового центра в соответствии с требованиями по недопущению распространения коронавирусной инфекции, сообщили в департаменте экономразвития региона.

За дезинфекцию подъездов в Белгородской области не будут взимать плату

Bel.ru

В период пандемии коронавируса у управляющих компаний региона прибавилось работы: помимо стандартных обязанностей по обслуживанию многоквартирных домов, им необходимо проводить санобработку мест общего пользования. Брать плату с жителей за последний пункт они не смогут.

Шесть дворов Старого Оскола обновят до сентября 2020 года

Bel.ru

В этом году в Старом Осколе будут благоустроены шесть дворов — работа там выполнена на 50%, а сдать объекты в эксплуатацию планируется до сентября. Обновление территорий проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Белгородский охотничий клуб может потерять арендованные земли в Мурманской области

Bel.ru

Правительство Мурманской области предложило некоммерческому партнёрству «Охотничий клуб „БЭЗРК“» из Белгорода, учредителем которого является бизнесмен Александр Орлов, расторгнуть договор аренды участка в тундре, где водятся олени и лоси. Причина — недовольство и многочисленные жалобы коренного народа Севера саами.

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 14 мая 2020: Вечерние новости

TheUK.one 

Эпидемия коронавируса в России набирает обороты. По состоянию на 14 мая официально в стране подтверждено  случаев инфицирования. Всего в России погибло человека. За прошедшие сутки количество инфицированных увеличилось на 4 354 (!) человек. Подробнее об этих событиях — читайте ниже в материале Правда-ТВ. (Обновлено) Главное в России к этому часу: Ритейлерам ... Читать далее


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Жители Разумного обратились к губернатору, чтобы остановить вырубку рощи, на месте которой хотят построить дома для сирот

FONAR.TV (Белгород) 

Жители посёлка Разумное обратились к губернатору Евгению Савченко с просьбой сохранить берёзовую рощу перед их домами, на месте которой планируют построить социальное жильё. Как сообщили корреспонденту «Фонаря» жители Разумного, в апреле 2020 года они написали обращение в администрацию посёлка и собрали около 400 подписей с требованием сохранить рощу. Обращение перенаправили в администрацию Белгородского района, однако 14 мая на участок приехала техника, и рабочие стали вырубать деревья.

Читать дальше...

В Белгороде разработали опытные образцы костюмов для работы с больными коронавирусом

Bel.ru

Белгородская область будет производить одноразовые и многоразовые защитные костюмы, которые требуются медицинским сотрудникам при работе с COVID-19 инфицированными. Начальник департамента экономразвития Олег Абрамов рассказал об опытных образцах, которые находятся в разработке.

Костромская область в тройке лидеров по количеству выздоровевших от коронавируса

СМИ44 

В Костромской области на 14 мая от коронавирусной инфекции выздоровели 145 человек или 23,2% от общего числа выявленных случаев.

Это третье место в Центральном федеральном округе, где зафиксирован высокий процент выздоровления. Костромской регион уступает лишь Брянской области (27,0%) и Тверской области (26,2%).

 Количество выписанных из больниц и снятых с амбулаторного лечения пациентов прибавляется каждую неделю.

Врачи борются за жизнь и здоровье каждого и рекомендуют жителям делать всё возможное... Читать дальше...

Анализ потребления электроэнергии в ОЭС Центра в апреле 2020 года

Energyland.info 

Выработка электроэнергии в ОЭС Центра в апреле 2020 года составила 17026,4 млн кВт∙ч, что на 1550,6 млн кВт∙ч меньше, чем за тот же месяц прошлого года. Разница между выработкой и потреблением в ОЭС Центра компенсировалась за счет перетоков электроэнергии со смежными энергообъединениями Юга, Средней Волги, Урала и Северо-Запада.

Жители Белгорода могут стать участниками Мозгобойни

Bel.ru

Мозгобойня Live и Bel.ru приглашают всех желающих поучаствовать в интеллектуальной игре. Она пройдет в онлайн-формате и будет для участников бесплатной. Подписчики Bel.ru во “ВКонтакте” смогут отстоять честь города 29 мая.

Просматривали в Белгороде 14.05.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Белгород

30 апреля завершается голосование за лучшие дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net