Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 17.05.2020

В Белгородском районе пьяный мужчина украл десятиметровый баннер «С праздником!»

FONAR.TV (Белгород) 

Администрация Дубовского сельского поселения сообщила в полицию о краже десятиметрового баннера. Полицейские заподозрили в краже 26-летнего ранее несколько раз судимого жителя села Репное. По предварительным данным, мужчина будучи пьяным 13 мая гулял по селу и увидел на ограждении спортивной площадки десятиметровый баннер с надписью «С праздником!». Подозреваемый сорвал его, свернул и пошёл в гости. Мужчина уснул, оставив баннер в летней кухне у друга.

Читать дальше...

В Белгородской области разыскивают пропавшую женщину со шрамом на губе

Bel.ru

Она ушла из дома утром 13 мая, и больше о её местонахождении ничего не известно. К поискам подключился отряд «Лиза Алерт». Волонтёры просят помощи в поисках и в распространении информации.



Медики Белгородской области пожаловались на занижение выплат по COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

Прокуратура и следственное управление СК России по Белгородской области проверят сообщения о том, что некоторые медики в регионе получили слишком маленькие выплаты за работу с больными коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили пресс-слубжы ведомств.

Читать дальше...

Вакцина, поддержка, новый режим: ситуация в России

Блог сайта «Спутник» 

Россия, похоже, приближается к следующей фазе эпидемии коронавируса, когда темп прироста новых подтвержденных случаев становится все меньше и меньше. К концу недели дневной прирост опустился до 4%. И хотя в абсолютных цифрах рост составлял примерно 10 000 выявленных заражений в день, все же осторожная тенденция к снижению есть. И все же у нас — более 280 тысяч выявленных случаев. К сожалению, 2,5 тысячи больных спасти не удалось. С другой стороны, у нас едва ли не самый низкий в мире уровень смертности от этой заразы — менее 1%. Читать дальше...

Выплаты медикам за работу с ковид-больными проверит прокуратура Белгородской области

Bel.ru

В ведомстве сообщили о проверках по сообщениям о нарушениях прав работников скорой помощи и других медицинских учреждений региона при начислении зарплаты и стимулирующих выплат.



В Белгородской области прокуратура начала проверять жалобы медиков на выплату доплат

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородской области прокуратура проводит свою проверку появившихся в интернете сообщений о том, что в регионе нарушили права работников скорой помощи и медорганизаций, когда начисляли сотрудникам зарплату и стимулирующие выплаты. Пресс-служба ведомства не конкретизирует, по каким именно обращениям ведётся проверка, также она не сообщает, связана ли она с выплатами за работу с больными коронавирусной инфекцией или нет.

Читать дальше...

Музей Сталина в Тверской области расскажет о своих экспонатах онлайн

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Ржевском филиале Музея Победы «Ставка Сталина» в Тверской области 18 мая стартует онлайн-проект «О чем молчат музейные предметы». Акция приурочена к Международному дню музеев.

В Белгородской области проверят жалобы медиков на отсутствие выплат

Static.feed.rbc.ru 

Следователи начали проверку информации о невыплате надбавок медикам, оказывающим помощь пациентам с коронавирусом в Белгородской области. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

Читать дальше...

Кукурузация региона. Как царица полей приживалась на белгородских чернозёмах

«Белпресса» (Белгород) 

Судя по газетным публикациям и стенограммам областных выступлений второй половины 1950-х годов, слова «кукуруза» и «силосование» в тогдашнем общественном пространстве звучали не реже, чем нынче «самоизоляция» и «карантин».


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Пропавшая жительница Белгорода с темными глазами найдена живой

Блог сайта «Инфореактор» 

Информация о пропаже белгородки 1995-го года рождения поступила в полицию 10 мая. В сообщении говорилось, что она вышла из дома в джинсах и темном свитере. Отличительной приметой стали большие и темные глаза. Родственники обратились в полицию, когда девушка перестала отвечать на звонки и сообщения.

Читать дальше...

Прокуратура Белгородской области проводит проверку по сообщениям, размещенным в сети Интернет, о нарушениях трудовых прав медицинских работников

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Белгородской области по сообщениям, размещенным в сети Интернет, о нарушениях прав работников скорой медицинской помощи и других медицинских учреждений региона при начислении заработной платы и стимулирующих выплат организованы и проводятся проверки.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 17.05.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Белгород

«Скучать времени нет»: как белгородские школьники отдыхают в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net