Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 19.05.2020

Собянин ответил на вопрос о сроках открытия салонов красоты в Москве

Static.feed.rbc.ru 

Без парикмахерских никто не умирал, заявил мэр Москвы Сергей Собянин в ответ на вопрос о сроках открытия салонов красоты в столице. Своим мнением он поделился в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1».

Читать дальше...

В Белгородской области парикмахер заразил коронавирусом 23 человека из семи семей

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белгородской области парикмахер, житель села Ракитное, заразил коронавирусной инфекцией 23 человека из семи семей. Сам мужчина госпитализирован, проходит лечение в городской больнице № 2 в Белгороде.

Читать дальше...



В Белгородской области парикмахер заразил коронавирусом более 23 человек

Static.feed.rbc.ru 

В Ракитянском районе Белгородской области парикмахер заразил коронавирусной инфекцией COVID-19 более 20 человек. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Читать дальше...

В Саратове снижен налог на прибыль для инвесторов

Деловой Саратов 

В Саратовской области крупные инвесторы могут платить пониженные ставки налога на прибыль до 1 января 2027 года. Это возможно благодаря закону «О некоторых вопросах налогообложения при реализации региональных инвестиционных проектов на территории Саратовской области». Законопроект был разработан министерством экономического развития региона и принят Саратовской областной думой. Региональным инвестиционным проектом признается предприятие, целью которого является производство […]

В Белгородской области более 20 человек заразились коронавирусом после посещения парикмахера

NEWSru.com 

Сейчас парикмахер лечится в горбольнице N 2 в Белгороде. Медики, выявившие у него коронавирус, нашли эту же инфекцию еще у 23 человек из семи семей. Они пока остаются дома, заболевание у пациентов протекает бессимптомно.



Синоптики обещают Белгородской области жаркий июнь

Bel.ru

В Гидрометцентре ожидают, что в этом году июнь не изменит традициям и будет жарким в Белгородской, Воронежской и Липецкой областях: воздух на территории этих регионов обычно прогревается до 22-27 градусов тепла, а в отдельные дни — до +32. Теплее первый месяц лета может быть в Москве и области — до 10-15 градусов ночью

Посещение парикмахерской закончилось для 23 клиентов коронавирусом в Белгороде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Некоторые российские регионы с низким показателем заболеваемости коронавирусной инфекцией разрешили парикмахерским и салонам красоты принимать клиентов. В Белгородской области такая инициатива закончилась 23 новыми случаями COVID-19.

Белгородский депздрав: выплат хватит всем, федеральных средств достаточно

Bel.ru

Замначальника регионального депздрава Елена Андронова сообщила, что все, кому положены выплаты за работу с коронавирусными пациентами, обязательно их получат. В депздраве отчитались о том, какие конкретно суммы, кому положены и когда были перечислены сотрудникам медучреждений первые средства.

​ Следственный комитет проводит проверку после обращения медиков из Губкина Владимиру Путину​

FONAR.TV (Белгород) 

В Губкине сотрудники СУ СК по Белгородской области начали проверку по фактам, озвученным сотрудниками скорой помощи, которые заявили, что не получили положенных выплат за работу с больными с коронавирусом. Видео разместили в паблике «Губкин говорит».

Читать дальше...

В Белгородской области парикмахер заразил коронавирусом 23 человек

«Федеральное агентство новостей №1» 

В данный момент все пациенты находятся дома на амбулаторном лечении.

Белгород, 19 мая. Парикмахер заразил коронавирусом 23 человек после отмены некоторых ограничительных мер в Белгородской области.

В сообщении говорится, что парикмахер контактировал с семью различными семьями.

«Из них 23 человека получили положительный результат. Заболевание у них протекает бессимптомно», — рассказала специалист по взаимодействию со СМИ регионального департамента здравоохранения Даната Мухаметшина. Читать дальше...

«Думаю, справимся». Как в Белгороде работает ковидный госпиталь

«Белпресса» (Белгород) 

522 койки специально под монопатологию – COVID-19 – объём солидный. Поэтому 180 коек в терапевтическом корпусе горбольницы № 2 и 342 койки в хирургии называют ковидным госпиталем.

С какими проблемами в работе столкнулись адвокаты во время пандемии

Блог сайта «Российская газета» 

Адвокаты по назначению предоставляются гражданину государством. По данным Федеральной палаты адвокатов, еще в конце апреля объем работы органов предварительного расследования практически сравнялся с уровнем до пандемии. Но проведение многих следственных действий невозможно без адвокатов, иначе доказательства потом не примет суд.

Читать дальше...

Организовано проведение проверки по видеообращению медицинских работников в городе Губкин

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Губкин следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение проверки по видеообращению сотрудников скорой медицинской помощи, опубликованному в сети Интернет о фактах неисполнения Постановления о компенсационных выплатах сотрудникам скорой помощи.

Просматривали в Белгороде 19.05.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Белгород

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net