Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 04.05.2020

Что удалось сделать редакции благодаря поддержке читателей в марте и апреле? [отчёт]

FONAR.TV (Белгород) 

Рассказываем, что мы сделали за третий и четвёртый месяцы сборов донатов на развитие «Фонаря». За два месяца — с 1 марта по 30 апреля — мы собрали 22 501 рубль. Благодаря вашей поддержке мы сделали следующее:

Читать дальше...

Артисты Висленской мотострелковой дивизии общевойсковой армии ЗВО провели концерты военной песни для ветеранов Белгородской области

Минобороны России (mil.ru) 

Всего в концертных программах задействовано 4 бригады артистов, а также автосцены с музыкальной аппаратурой и поздравительными плакатами, флагами.



Салют в Санкт-Петербурге 9 мая 2020 года: когда и где смотреть

«Мой Бийск» 

Весна этого года складывается далеко не так, как все мы привыкли, ведь пандемия коронавируса изменила быт жителей всего мира. К сожалению, данное заболевание не прошло мимо Российской Федерации, и в итоге изменило множество традиций, которые складывались годами. К примеру, в этом году юбилейный праздник со Дня Великой Победы во Второй Мировой войне и этот день […]

За комментарий о поправках в Конституцию белгородца приговорили к штрафу

Bel.ru

Жителя Белгородской области привлекли к суду за комментарий в социальной сети «Одноклассники». В документах суда указано, что мужчина неуважительно отозвался об органах, осуществляющих государственную власть. Также он неприлично высказался о президенте и депутатах одной из политических партий.

Экипажи Су-34 Ленинградской армии ЗВО приступили к подготовке авиапарада в Санкт-Петербурге, Воронеже и Белгороде

Минобороны России (mil.ru) 

В День 75-летия Победы в Великой Отечественной войне экипажи истребителей-бомбардировщиков поднимутся с военного аэродрома Бутурлиновка в Воронежской области и пролетят над городскими площадями на высоте до 400 метров и со скоростью около 550 км/ч в едином строю.



В Белгороде из-за аварии отходами затопило Сосновку

«Курск.com» 

Как сообщает 4 мая управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области, накануне в ведомство поступило сообщение от ГУП «Белоблводоканал» о сбросе жидких коммунальных отходов в лесопарковую зону урочища Сосновка.

В Белгородском районе активисты «Нового поколения» отреставрировали памятник воинской славы

Go31.ru 

Активисты молодежного движения «Новое Поколение» Андрея Скоча привели в порядок памятник воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны в селе Беломестное

Военные артисты устроили концерт для ветерана во дворе дома

РИА «ФедералПресс» 

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 мая, ФедералПресс. Артисты Висленской мотострелковой дивизии общевойсковой армии Западного военного округа поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником Победы. Военнослужащие исполнили народные танцы под военные песни, прочли стихи и подарили памятные подарки участникам ВОВ.

В День победы боевая авиация пролетит над Пискаревским мемориалом

Rainbow 

Россия. Санкт-Петербург. 4 мая 2020 года. Rainbow. В Санкт-Петербурге боевая авиация ЗВО в День победы пролетит над Пискаревским мемориалом. Впервые боевая авиация Западного военного округа пролетит над Пискаревским мемориальным кладбищем и монументом «Мать-Родина». «В День Победы военные летчики отдадут дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда. В дальнейшем парадный строй пройдет […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В селе Мясоедово Белгородского района нашли и обезвредили несколько артснарядов и 3 авиабомбы

МЧС медиа 

4 мая в селе Мясоедово Белгородского района, на лугу, обнаружены боеприпасы времен Великой Отечественной войны. Выехавшие к месту происшествия взрывотехники поисково-спасательной службы Белгородской области изъяли: артиллерийский снаряд 45 мм – 3 единицы, артиллерийский снаряд 76 мм – 2 единицы и авиационную бомбу 10 кг – 2 единицы. Боеприпасы были вывезены и ликвидированы на специальном полигоне, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В ГУ МЧС России по Белгородской области проводится работа по недопущению заболевания личного состава

МЧС медиа 

В подразделениях Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводится санитарная обработка зданий подразделений управления, кабинетов, пожарных депо.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 04.05.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Белгородцев взволновал желтый дождь неизвестного происхождения





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Белгород

Сегодня начались занятия в «Школе фермера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net