Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 15.05.2020



Жителя Волоконовки оштрафовали за избиение собаки на глазах у детей

FONAR.TV (Белгород) 

Волоконовский районный суд прекратил уголовное дело в отношении местного жителя, который на глазах у детей избил собаку в феврале 2020 года. Мужчину обвиняли в жестоком обращении с животными. По информации «Фонаря», его оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Белгороде построят крытый футбольный манеж за 272 млн рублей

Bel.ru

Новая постройка появится в областном центре в 2021 году. Согласно документам госзакупки, средства в размере 272 млн рублей возьмут из бюджета Белгородской области. Строить манеж будет АО «Дирекция Юго-Западного района».

Как система электронных рецептов работает в Белгородской области

Коммерсантъ FM 

Власти Белгородской области начали внедрять электронные рецепты в середине марта 2019 года. Сейчас этот регион является единственным, где с помощью электронного документа можно получить как льготные, так и коммерческие лекарства, рецептурные и безрецептурные.

«Чжунго цзюньван» озвучило преимущества новых межконтинентальных торпед России

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Россия обладает новыми ядерными торпедами, а также крупногабаритными подводными лодками, которые смогут переносить снаряды. Новое вооружение сможет сдерживать вероятного противника и заставит политиков сесть за стол переговоров, а не проводить агрессивную политику. Речь идет о торпеде «Посейдон», которая имеет дальность действия более 10 тыс. километров и может выполнять межконтинентальные удары.  

Читать дальше...



Лучший гериатрический центр России работает в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Гериатрическую службу Белгородской области признали образцовой в рамках национального проекта «Демография» – «Старшее поколение». Эта служба предназначена для оказания помощи пожилым людям.

Верблюду Чирчику, который вынужденно находится в регионе, нужна помощь

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Верблюду Чирчику, который принадлежит цирку шапито «Шелковый путь» и вынужденно находится в Белгородской области, требуется наша поддержка. В апреле цирк прибыл в регион на гастроли, но остался без работы из-за карантина. Тогда владельцы еще могли содержать животное и надеялись на скорое возобновление сезона. Сейчас же запасы еды для верблюда иссякают. И администрация цирка просит помощи у всех неравнодушных.

Коронавирус в России 15.05: решение об открытии летнего туристического сезона власти Крыма примут до 1 июня

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В пятницу 15 мая число заболевших коронавирусом в России снова несколько пошло на подъем и составило 10’598 за сутки. Число выздоровевших за сутки же составляет немногим меньше половины от этого числа – 4’696. Согласно статистическим данным уровень прироста колеблется около 4% - на данный момент 4.2%, в четверг он составлял 4.1 – в среду 4.3%. Традиционно упоминаемый коэффициент распространения коронавируса в России продолжает оставаться ниже единицы и снижаться – до 0.94. При этом, согласно Роспотребнадзору... Читать дальше...

В Белгородской области вернули снятые ограничения из-за роста заболеваемости COVID-19

Коммерсантъ FM 

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко вернул запрет на посещение гражданами парков и скверов, а также работу зоопарков и летних веранд кафе. Соответствующее постановление (.pdf) размещено на сайте областного правительства. Ограничительные меры, связанные с распространением коронавируса, были сняты неделю назад, 8 мая.Как пояснила “Ъ” вице-губернатор Ольга Павлова, возвращение запрета связано с ростом числа заболевших COVID-19. «Не стали рисковать. Неделю назад прирост был низким, и мы могли сделать послабления. Читать дальше...

Касается каждого: как уберечь себя и своих близких от СПИДа

«Белпресса» (Белгород) 

В 1983 году в Сан-Франциско впервые провели день памяти умерших от СПИДа. Тогда заболевших в мире было не больше тысячи человек. Сегодня эта цифра возросла до 40 млн, а СПИД занимает пятое место среди причин смертей в мире.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





В депздраве рассказали, когда белгородцам ждать послаблений режима самоизоляции

Bel.ru

Пошаговое снятие режима самоизоляции в Белгородской области отменили из-за неблагоприятных показателей заболеваемости коронавирусом и несоответствий по одному из трёх основополагающих критериев от Роспотребнадзора. Об этом рассказала начальник депздрава региона.

Просматривали в Белгороде 15.05.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Белгород

Команда Орловской области стала победителем турнира Черноземья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net