Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 21.05.2020

Смоленские полицейские применили оружие при задержании перевозчиков фруктов

ГТРК «Смоленск» 

Погоня со стрельбой. Сюжет, достойный фильма-боевика, развернулся на одной из автодорог в Смоленской области. Сотрудниками пограничного управления ФСБ в Шумячском районе были замечены три подозрительные фуры, которые на высокой скорости двигались в сторону Рославля.

«Кому суждено, тот умрет»: стилист с ковидом продолжала принимать клиентов

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Девушка-стилист из Москвы, которая по собственной инициативе сдала тест на коронавирус, и он оказался положительным, продолжала принимать клиентов, сообщает радио «Вести ФМ«. После того, как неделю назад стал известен диагноз и ей было предписано находиться на карантине, Ирина соблюдала его лишь частично. Корреспонденту «Москвы 24» удалось записаться к ней на стрижку и укладку. При этом о положительном […]



ЯРНОВОСТИ: Банк «Открытие» возобновил работу большинства отделений в регионах Центральной России

«ЯРНОВОСТИ» 

Банк «Открытие» возобновил работу точек обслуживания клиентов в регионах Центральной России, которые в период официально объявленного в России режима самоизоляции и «нерабочих дней» были закрыты

В «Белогорье» будет играть диагональный сборной Италии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Белогорье» подписал контракт с самым результативным игроком Кубка мира-2019, итальянским волейболистом Габриэле Нелли. В составе «львов» итальянец заменит ушедшего в «Локомотив» серба Дражена Лубурича, сообщает официальный сайт клуба из Белгорода.

Читать дальше...

Акция "Синий платочек" - творческий конкурс с призами от спонсора BY BABA YAGA и благотворительного фонда “Русская земля” и 5 тонн антисептиков в Советы ветеранов

Антонина Арталевская 

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне прошел ряд масштабных благотворительных акций международного проекта “Синий платочек”. К акции присоединились известные политики, общественные деятели  и бизнесмены со всей страны.

Читать дальше...

Что думают белгородцы о масочном режиме, какие заведения и организации его игнорируют

Bel.ru

В этом материале корреспонденты «Бел.Ру» собрали фотофакты о нарушителях масочного режима в регионе и мнения самих белгородцев о такой мере безопасности. Жители Белгородской области рассказали, носят ли они маски, считают ли их эффективными и приучают ли детей к этим средствам защиты.



Главу белгородской больницы заставили рассчитаться с несовершеннолетним сотрудником

Bel.ru

Прокуратура Белгородской области встала на защиту трудовых прав несовершеннолетнего, которому при увольнении из ОГБУЗ «Ракитянская центральная районная больница» не выплатили компенсацию. Главному врачу внесли представление об устранении нарушений.

Судооборот морпортов Украины за 4 месяца с начала года снизился на 2,3

ИА «ПортНьюс» 

В апреле морпорты Украины обработали 910 судовМорские порты Украины в январе-апреле 2020 года сократили судооборот в сравнении с показателем аналогичного периода прошлого года на 2,3% (86 судов) - до 3701 судна, передают «Порты Украины» со ссылкой на данные Администрация морских портов Украины (АМПУ).Так, Измаильский порт обработал 997 судна, Николаевский - 579, Черноморский - 535, Одесский - 409, «Пивденный» - 407, Херсонский - 223, Мариупольский - 184, Ренийский - 147... Читать дальше...

Как в «Сити Молле» Белгорода проводят дезинфекцию

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В условиях угрозы распространения COVID-19 существенно выросла роль профилактической дезинфекции. Роспотребнадзор в обязательном порядке рекомендует в каждом магазине, торговом помещении регулярно проводить влажную уборку, обеспечить сотрудников средствами индивидуальной защиты, нанести разметку безопасной социальной дистанции. Аналогичные мероприятия проводят и в торгово-развлекательном комплексе «Сити Молл Белгородский».

ВВЕДЕНИЕ В ТОКСИЧНОСТЬ ЛИМИТРОФОВ 18+

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Честно, у меня рука аж очень сильно чешется, в двух и более местах, про последний саммит ЕАЭС написать. Но пообожду пока, не всю собрал реакцию. И решил, что стоит написать пару вводных слов. Много вводных слов, целый текст; местами – нудный. Он большой, под катом, я предупредил.

Ребят, ну я на самом деле не знаю, кто лимитрофам эту глупость рассказал, что Россия без них не обойдётся. Причём так убедительно рассказал, что они в неё поверили, и нам теперь эту ерунду ретранслируют. Претензии всякие выдвигают и условия ставят. Читать дальше...

В белгородском поселке Волоконовка пожарные пришли на помощь диким утятам, упавшим в канализационный колодец

МЧС медиа 

В поселке Волоконовка Белгородской области пожарные пришли на помощь диким утятам, угодившим в пустой канализационный колодец.

Читать дальше...

Количество поданных заявок на зарплатные субсидии в регионах не превышает 15% от общего числа МСП

Inform-24.com 

Аппарат Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова представил результаты текущего анализа количества заявок на предоставление субсидий на выплату заработной платы, поданных субъектами малого и среднего предпринимательства. Информация получена от территориальных органов Федеральной налоговой службы

Белгородец пожаловался в СК на волокиту при расследовании дела о причинении вреда здоровью из-за некачественного ремонта газопровода

FONAR.TV (Белгород) 

Житель Белгородской области на личном приёме в формате видеоконференции пожаловался председателю СК России Александру Бастрыкину на затянутость уголовного дела о причинении вреда здоровью из-за некачественно проведённых газовых работ. Дело рассматривают уже пять лет.

Читать дальше...

По приросту населения Белгородская область вошла в тройку регионов ЦФО

«Курск.com» 

Согласно обновленным данным регионального Белгородстата, по согласованной оценке численность населения Белгородской области на 1 января 2020 года составила 1 549,1 тыс. человек и увеличилась за 2019 год на 1,7 тыс. человек, или на 0,1%.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В Белгородской области в нуждающихся семьях будут работать профессиональные няни

Bel.ru (Белгород) 

Стоимость их услуг составляет 120 рублей за 40 минут. Воспользоваться работой сертифицированных нянь могут работающие родители с детьми до 3 лет, родители, воспитывающие детей-инвалидов, а также студенческие семьи и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

«Здесь пандемия воспринимается серьёзнее». Как белгородцы, живущие за рубежом, переживают пандемию коронавируса

FONAR.TV (Белгород) 

Ксения Трофимова, Родгау, Германия

Фото из личного архива Ксении Трофимовой

Ксения Трофимова уехала в Германию прошлым летом. Сейчас она живёт в городе Родгау, недалеко от Франкфурта-на-Майне. Туда она попала по программе Au Pair: она позволяет молодым людям в возрасте до 25 лет найти работу в немецких семьях. Обычно это бывает помощь по хозяйству и уходу за детьми. Семья даёт работнику жильё, платит небольшую зарплату и учит немецкому языку.

Девушка попала в дом овдовевшего мужчины... Читать дальше...

Непройденный экзамен: справится ли Белгородская область со сдачей ЕГЭ-2020

Bel.ru (Белгород) 

Из-за пандемии коронавируса сроки проведения ЕГЭ в России переносили уже дважды. Несмотря на отсутствие точных дат сдачи экзаменов, одиннадцатиклассники усердно повторяют весь пройденный школьный материал.

Просматривали в Белгороде 21.05.2020

Показать еще...
Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Белгород

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net