Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2020

Новости Белгорода за 01.05.2020

Депутаты Белгородской области рассказали о своих иномарках

Most.tv (Липецк) 

ИА «Бел. Ру» проанализировало декларации о доходах за 2019 год депутатов Белгородской области. Журналисты выяснили, автомобили каких марок предпочитают народные избранники.

Читать дальше...

Финал «Последнего героя»: кто поборется за главный приз в эту субботу?

Медиагруппа «ПРЕМИЯ» 

В эту субботу, 2 мая, в 20:00 канал ТВ-3 покажет большой трёхчасовой выпуск шоу «Последний герой. Зрители против звёзд», в который войдёт финальная битва за победу, а также фильм о том, как проходили съёмки и что осталось за кадром.

Читать дальше...

В белгородскую прокуратуру пожаловались на письма «Единой России» с требованием участвовать в предварительном голосовании

FONAR.TV (Белгород) 

Депутат Белгородского горсовета Игорь Цевменко обратился в прокуратуру по факту того, что «Единая Россия» заставляет учителей и родителей учащихся школ области участвовать в предварительном голосовании партии. Об этом депутат рассказал в своём телеграм-канале «Хроники Цевменко». Прокуратура области подтвердила факт обращения.

Читать дальше...



В мэрии Белгорода рассказали, как пройдёт празднование Дня Победы

FONAR.TV (Белгород) 

В мэрии Белгорода рассказали, как пройдёт празднование Дня Победы во время режима самоизоляции. В 9:30 на Соборной площади Белгорода состоится воздушный парад военной авиации. В 10 утра президент России Владимир Путин выступит с обращением, после чего состоится минута молчания. Затем начнётся многочасовой всероссийский телемарафон чествования ветеранов.

Читать дальше...

Стены или Бродский? Нужны ли граффити на парковке в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

В соцсетях высказывают разные мнения о портретах Иосифа Бродского, Виктора Цоя и Сергея Есенина, которые недавно украсили парковку «Мега Гринна». «Вот это арт! Бэнкси (британский уличный художник – прим. авт.) отдыхает», – пишут одни в комментариях к постам. «Тот случай, когда серые стены лучше», – отзываются о граффити другие.



Видео с места ЧП с пассажирским поездом под Белгородом появилось в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Два вагона пассажирского поезда сошли с рельсов. Видео с места происшествия, произошедшем в Старом Осколе Белгородской области, очевидцы опубликовали в Сети.

Белгородская область: Сергей Бочарников о ситуации в регионе и работе волонтёров СР

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета Регионального отделения Партии СР в Белгородской области Сергей Бочарников в ходе первомайской онлайн-маевки в эфире "Справедливого радио" рассказал о ситуации в регионе и работе волонтёров СР.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи со сходом двух вагонов пассажирского поезда в Белгородской области

Прокуратура РФ 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи со сходом двух вагонов пассажирского поезда в Белгородской области.

В ДТП в белгородском селе Белый Колодезь пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 13.58 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Белый Колодезь Вейделевского района. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены: дежурный караул пожарной части № 20, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место было установлено, что здесь опрокинулся автомобиль «ВАЗ-2199». В результате происшествия есть пострадавший. Всего к работе привлекалась... Читать дальше...

Открытка ко Дню Победы появится на медиафасаде Останкинской телебашни

"Вечерняя Москва" 

Поздравительная открытка в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне появится на медиафасаде Останкинской телебашни. Об этом 1 мая сообщили в пресс-службе телебашни.

Симптом коронавируса: Кланам Кремля не до спасения России, там, похоже, делят власть

Блог «Свободная пресса» 

Четверка крупнейших российских бизнес-объединений: Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), Торгово-промышленная палата (ТПП), «Деловая Россия» и «Опора России» — направила премьер-министру Михаилу Мишустину письмо с совместными предложениями по мерам поддержки экономики и населения для ускорения выхода из кризиса и успешного посткризисного развития. В частности, предлагается ввести мораторий на уплату НДФЛ с зарплат россиян менее 5 МРОТ (МРОТ в 2020 году равен 12,13 тыс. руб.... Читать дальше...

В Белгородской области скончался пятый пациент с коронавирусом нового типа

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Белгородской области женщина 68 лет стала пятым пациентом в регионе, скончавшимся от коронавируса. Об этом сообщил представитель правительства области.

Читать дальше...

В вагонах, сошедших с рельсов в Старом Осколе, людей не было

Блог сайта «Пятый канал» 

Стали известны подробности железнодорожной аварии в Старом Осколе. По информации 5-tv.ru, два вагона поезда, двигавшегося по маршруту Москва — Белгород, сошли с рельсов на запасном пути железнодорожного вокзала. В результате инцидента никто не пострадал — вагоны следовали без пассажиров.

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 01.05.2020

Спорт в Белгородской области
Белгородская область

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Белгородской области
Белгородская область

Над Белгородской областью ночью сбили два беспилотника





Путин в Белгородской области
Белгородская область

17 лет назад 27 апреля Белгород получил звание «Город воинской славы»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Белгородской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Белгородской области


Частные объявления в Белгороде, в Белгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Белгород

В Белгородской области стартовал ремонт моста через реку Корень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net