Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Август
2019

Nissan Serena, 2013 г.

0

Началась эта история просто на ровном месте. Очередной раз позвонили из банка и навязчиво предложили кредит, но в этот раз я почему-то сказал что подумаю…и подумал примерно так ну а чё эту продам там добавлю немного + кредит и можно взять..)

В общем имея за плечами 6 летний опыт беспроблемной эксплуатации Серены в 25кузове, я не долго думая стал выбирать Серену посвежее, мониторя объявления и зайдя на в Новосибирске на Петухова, где серен было штуки 3 и те с ценниками от миллиона, я стал смотреть дальше, прям очень далеко. Владивосток-там все круто, выбор, цены. Далеко, долго и это вот долго оно перевесило, и я отказался от мысли о Дальнем Востоке. И остановился на Красноярске. Выбор есть как в лучшие годы на Петухах, пара десятков Сирен, судя по дрому, ждали меня на рынке 777. Решено, в пятницу была продана машина, а в воскресенье мы уже лежали в купе и смотрели в окошко в поезде Новосибирск-Красноярск.(хороший кстати поезд, и расписание удобное, вечером сел-утром на месте и вагоны новые и вай-фай там)

Утром нас встретил дядька, довез на рынок, забрал отца и увез его к себе в гости, мы остались на рынке.

Рынок 777.

Рынок довольной большой, размером с Новосибирский, но в отличие от него довольно плотно забит свежепривезенными японцами. Мы были наверное первыми посетителями, так как было еще рано, задача упрощалась тем, что автобусы сразу видно, ходили от одной поляны к другой, тыкали пальцами, смотрели в окошки (надо сказать что я ничего конкретного не имел на примете, в выборе было просто пара критереев: комплектация не хуже, чем у прошлой Серены (автоматические двери и бесключевой запуск и запуск с кнопки)), ну и вообще по интересней)

Вообще, наверное, за 10 лет я покупал на рынке 5 японцев и вот тут вообще ничего не меняется, вот вообще ничего...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net