Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

Три неожиданных последствия снегопада, угрожающих любому водителю

Avtovzglyad.ru 

Пожалуй, все водители так или иначе в курсе «стандартного набора» неприятностей, связанных с обильными осадками, если те случаются зимой. Но помимо общеизвестных сложностей типа запуска в мороз или управления авто на скользком покрытии, предупреждает портал «АвтоВзгляд», автомобилистов в это время подстерегает еще ряд неприятностей.

УАЗ представил концепт обновленной версии пассажирской УАЗ «Буханки»

Автоновости дня 

Дизайнер Андрей Давыдов, известный своими фантастическими концептами автомобилей УАЗ, представил еще одну версию «Буханки» будущего. На этот раз он изобразил ее в виде современного микроавтобуса, готового покорять и «городские джунгли», и бездорожье.



Назван регион, где отсутствуют камеры ГИБДД, но активно работают гаишники

Avtovzglyad.ru 

По итогам минувшего года придорожные полицейские выписали штрафов за нарушения ПДД на сумму немногим меньше 118 млрд рублей. Столь колоссальная прибавка к бюджету говорит лишь об одном — количество камер фотовидеофиксации будет только расти. Однако есть в стране регионы, где их нет от наречия «вообще».

Lada Largus FL получит новый двигатель

Quto.Ru 

На модернизированный универсал Lada Largus FL начнут устанавливать мотор, который избавит автовладельцев от необходимости выполнять ТО-3 000.

Эксперты посчитали, сколько тратят россияне в год на содержание личного автомобиля

«Motor» 

Специалисты сервисов «СберАвто» и «СберМаркет» провели исследование, в ходе которого посчитали, сколько россияне тратят в год на содержание личного автомобиля среднего класса.



Хакеры взломали Kia и требуют 30 млн долларов

«110km.ru» 

Американское подразделение компании Kia подверглось хакерской атаке. Злоумышленники захватили контроль над всеми онлайн-сервисами, а владельцы автомобилей Kia не могут даже воспользоваться функцией удаленного запуска.

Ателье Inkas первым в мире бронировало BMW X7 M50i

Драйв.ru 

Канадская фирма Inkas Armored поработала над большим кроссовером BMW X7 в мощнейшей модификации M50i: с наддувным двигателем V8 4.4 (530 л.с., 750 Н•м), восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Inkas обеспечил модель 360-градусной защитой по европейскому стандарту EN 1063 BR6. Это означает, что броню с трёх выстрелов не пробьёт винтовочный патрон NATO (7,62×51 мм). Не страшен «икс-седьмому» и единовременный взрыв двух ручных гранат.

Газпромбанк Лизинг обновит парк спецтехники ERIELL

Компания «Газпромбанк Лизинг» 

Газпромбанк Лизинг профинансировал поставку спецтехники для компании ERIELL, которая является одной из крупнейших независимых нефтесервисных компаний России. Договоры лизинга были заключены на сумму более 227 млн рублей (без НДС). Срок финансирования составил до 5 лет. 

В рамках лизинговой сделки парк Новоуренгойского филиала компании ERIELL пополнят 84 единицы транспортных средств – седельные тягачи КАМАЗ, а также различные модификации полуприцепов повышенной грузоподъемности. Приобретенная... Читать дальше...

Lada Largus Facelift может получить новый двигатель

Автоновости дня 

Рестайлинговый LADA Largus, серийное производство которого началось 4 февраля, может получить новый двигатель. А, точнее, модернизированную версию 87-сильного 8-клапанного мотора, известного под индексами ВАЗ-11186 и ВАЗ-11189, сообщает «Лада.

Как превратить «Приятеля» в «Корвет»?

UsedCars.ru 

Одно из американских тюнинг-ателье предложило набор, позволяющий сделать знаменитый масклкар Chevrolet Camaro немного похожим на новое среднемоторное купе Chevrolet Corvette C8.

Концерн УАЗ представил концепт обновленной версии пассажирской УАЗ «Буханки»

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Instagram-аккаунте отечественного автопроизводителя уже появился целый ряд новых рендеров, которые были сделаны независимым дизайнером Андреем Давыдовым, радовавшего уже в прошлом году фанатов изображениями фантастической осовремененной "Буханки".

Почему заливает свечи зажигания в мороз?

Lada Online (лада.онлайн) 

Здравствуйте. Такая проблема: Калина 1, год 2012, двигать 1.6 8кл. При минусовой температуре заливает свечи. За месяц уже 3 комплект свечей поменял. Мотор работает не ровно расход топлива 1.1, немного начали плавать обороты. Сделано : 1. Полная диагностика. ВСЁ В НОРМЕ. 2. Замена проводов и катушки. 3. Датчик температуры охлаждающей жидкости. 4. Проверка форсунок на стенде. 5. Регулировка клапанов. 6. Компрессия. 7. Давление в рампе в норме. 8. В баке воды нет. 9. Мозги сухие. КУДА КОПАТЬ ? КТО С ЭТИМ СТАЛКИВАЛСЯ ?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net