123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 09.02.2021

Bosch дает положительные прогнозы

«АвтоДела» 

В 2020 финансовом году группа компаний Bosch достигла положительных результатов, несмотря на последствия коронавирусного кризиса и падение автомобильного производства.



В Китае засомневались в безопасности Tesla

Sputnik.ru (авто) 

Власти Китая вступили в диалог с представителями Tesla после жалоб клиентов на поломки в электрокарах. Компания намерена улучшать качество автомобилей. Китайский автомобильный рынок имеет очень большое значение для Tesla. Так, в течение минувшего года американский производитель смог продать в КНР больше 120 тысяч своих автомобилей.



С 8 по 14 февраля Госавтоинспекция проводит профилактический рейд «Опасный груз»

Sputnik.ru (авто) 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и пресечения нарушений при осуществлении перевозок опасных грузов на территории Московской области, а так же — городского округа Жуковский, в период с 8 по 14 февраля проводится профилактический рейд «Опасный груз», направленный на выявление нарушений в данной сфере, сообщает ОГИБДД ОМВД России

Чагин объяснил, почему в гоночных грузовиках «КАМАЗ» используются зарубежные компоненты

Championat.com (Авто) 

Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин рассказал о причинах, почему на гоночных грузовиках используются зарубежные компоненты. «Двигатель Cummins ставится и на серийные грузо...

Латвия подарила Украине бронированные внедорожники Land Rover Defender

Sputnik.ru (авто) 

Латвия передала вооружённым силам Украины партию медицинских внедорожников Land Rover Defender образца 1948 года. Как сообщает издание riafan. ru, церемония вручения автомобилей состоялась в городе Лиелварде в Латвии. В ней приняли участие министр обороны прибалтийского государства Артис Пабрикс и украинский посол в стране Александр Мищенко.

Сингапур разрешил продажу автомобилей Tesla

Sputnik.ru (авто) 

Автомобильная компания Tesla, являющаяся передовым производителем электрических автомобилей, получила от местных властей Сингапура разрешение на реализацию на территории страны своих моделей.

Рынок электрокаров и гибридов PHEV резко вырос в 2020 году

Sputnik.ru (авто) 

Как известно, прошлый год оказался для автопроизводителей сложным, так как из-за задержек поставок комплектующих и режима самоизоляции многим пришлось сократить производство. Тем не менее, аналитики отметили рост продаж электрифицированных и гибридных моделей.

Энтони Хэмилтон: не думаю, что рекордный восьмой титул — главная цель Льюиса

Championat.com (Авто) 

Энтони Хэмилтон, отец семикратного чемпиона мира, пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, считает, что рекордный восьмой титул не является главной целью его сына. «У Льюиса и «Мерседеса» дав...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Погода в Мурманске на 10 февраля

Sputnik.ru (авто) 

Завтра в областном центре синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. Максимальный уровень влажности составит 87 процентов. Ветер южный и юго-западный, до 2,2 метров в секунду. Температура ночью от -17 до -15°, днем от -14 до -13°. УФ-индекс: 0, низкий. Магнитное поле спокойное. Световой день будет длиться 6 часов 51 минуту....

Француза арестовали за то, что он напивался и по ночам звонил в жандармерию

Sputnik.ru (авто) 

30-летний житель Жуинье-сюр-Сарт был арестован и заключен под стражу за 115 звонков в жандармерию без уважительной причины и за как минимум десять ложных выездов полиции на место несуществующего преступления.

Обновлённый «Ларгус»: появилось первое «живое» фото

Wroom.ru 

Внешний облик обновлённого универсала "Лада Ларгус" рассекретили ещё в конце прошлого года. Однако до сих пор нам показывали или официальные рекламные иллюстрации, или снимки с завода. А теперь в распоряжении сайта Wroom.ru оказалась фотография автомобиля в "естественной среде обитания".

Ducati представила команду и мотоциклы MotoGP 2021

Motonews.ru 

Итальянская Ducati презентовала свою команду - Ducati Lenovo Team - и мотоциклы для участия в новом сезоне чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии MotoGP - MotoGP-2021.

Mitsubishi привезет в РФ обновленные Eclipse Cross и Pajero Sport в 2021 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Mitsubishi в 2021 году привезет в Россию минимум две новинки. Ими станут обновленные кроссоверы Eclipse Cross и Pajero Sport, продажи которых на российском рынке начнутся в апреле и мае соответственно. Рестайлинговый Mitsubishi Eclipse Cross дебютировал в октябре прошлого года.

Renault Kaptur, 2018 г.

Drom.ru 

Всем, привет! Хочу поделиться своими впечатлениями владения каптюром в комплектации экстрим 2.0 4вд, МКПП. Сдал в марте 2019 г. в трейд- ин Рено Флюенс 2011 г.в. и приобрёл за 1.3 млн. р. Каптюра конца 2018 г.в. Проехал почти за два года 36 000 км. нареканий почти нет, за исключением "сверчка" временами появляющимся в задней части авто. В целом отличный, комфортный, шустрый и эргономичный автомобиль. На дальние расстояния ездил семьёй (4 чел.) 2т. км в одну сторону усталости не замечал, дети и жена также довольны комфортом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

После выписки из больницы Куклачев намерен встретиться со своими котами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net