123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 06.02.2021

Легендарный гоночный автомобиль был продан на аукционе за € 5 млн

Championat.com (Авто) 

Легендарный гоночный автомобиль Matra MS 670 был продан на аукционе в Париже за € 5 млн. Именно этот автомобиль был победителем легендарного марафона «24 часа Ле-Мана» в 1972 году. После этого машина ...

Белорусы начали делать праворульные армейские грузовики

«110km.ru» 

Минский завод колесных тягачей выпустил праворульную версию полноприводного тактического грузовика МЗКТ-500200. Новинку планируют экспортировать в страны Африки и Азии, где принято левостороннее движение.



В Германии начали обрабатывать дороги огуречным рассолом вместо обычной соли

Wroom.ru 

Баварское министерство строительства, транспорта и жилища этой зимой планирует сэкономить 700 тонн соли и 5 млн литров воды благодаря новой технологии обработки дорог. Коммунальщики продолжают "солить" асфальт, но делают это будут при помощи переработанной воды с производства консервированных огурцов.

Баха Россия - Северный лес 2021. День второй (06.02.2021)

Autoby.biz 

2 день бахи «Россия – Северный лес 2021» (06.02.2021)

3 и 6 СУ (видео)

Второй день бахи «РОССИЯ — Северный Лес» — самый протяжённый из всех 3 дней гонки. В субботу участники преодолели 144 км, из которых 104 км составили 6 скоростных участков.

Лидером второго дня гонки стал Новиков Андрей. Победитель первого дня Вчерашний Васильев Владимир сегодня ехал медленнее соперника на прототипе G-Force Bars.

Обильный снегопад в ночь с пятницы на субботу стал сюрпризом для экипажей. Читать дальше...

Китайцы показали «заряженный» кросс-хэтч с мотором Volvo

«Motor» 

Китайский Минпромторг показал первые фотографии «заряженного» кросс-хэтча Lynk & Co 02+ с двигателем Volvo. Из сертификационных документов следует, что новинку оснастят 2,0-литровым 254-сильным (350 Нм) бензиновым мотором, который знаком россиянам по Geely Tugella. Премьера спортивной «двойки» ожидается весной.

Росси определится с продолжением карьеры после шести-семи гонок сезона-2021 MotoGP

Championat.com (Авто) 

Директор VR46 Riders Academy и Sky Racing Team VR46 Алессио Салуччи заявил, что Валентино Росси определится со своими планами продолжения гоночной карьеры в ближайшее время. По словам Салуччи, Росси н...



Лавина выгодных предложений на Toyota в дилерских центрах ГК «Бизнес Кар»

ГК «Бизнес Кар» 

Праздники закончились, а выгодные предложения продолжаются! Только до 10 февраля в центре внимания привлекательные условия на покупку Toyota во всех дилерских центрах ГК «БИЗНЕС КАР».

Читать дальше...

Renault Kaptur, 2020 г.

Drom.ru 

Renault Kaptur 2020 (владение с октября 2020 г. по н.в.) Комплектация - самая простая с полным приводом и задними барабанами. 1,3 турбо Рено-Даймлер (150 л.с.), японский CVT8 Цвет - черный Цена новой в салоне - 1 440 000 р. Цена (по субъективному мнению) завышена на 300 т.р. КАСКО полная - 53 т.р. Салон - Фаворит Моторс (г...

Пробки в Москве

АвтоАвто.ру 

В 2020 году Москва стала мировым лидером по загруженности дорог. В столице уровень перегрузки дорог был 5437;, в то время как в Мумбаи — крупнейшем городе Индии — этот же показатель составил 5337;, в Бангкоке — 4437;.

Jeep Wrangler V8 оказался прожорливее Lamborghini и McLaren

«Motor» 

Американское агентство по охране окружающей среды EPA добавило Jeep Wrangler Rubicon 392 в официальный рейтинг экономичности. Оказалось, что Wrangler с мотором V8 прожорливее, чем суперкары Lamborghini Huracan и McLaren 720S. По критерию расхода топлива в смешанном цикле Wrangler Rubicon 392 среди аутсайдеров рейтинга.

Лада Приора, 2014 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток дорогие читатели! Хотелось бы поделиться с вами опытом приобретения и эксплуатации "чуда" российского автомобилестроения под названием Лада Приора,ну и по традиции-это мой первый отзыв,прошу помидорами не бросаться)) Содержание: 1.Выбор и поиск 2.Эксплуатация 3.Вывод о автомобиле Расскажу не много о себе,мне 23,живу в городе Мичуринске Тамбовской области,работаю водителем,вообщем ничего особенного,автомобилями начал интересоваться лет с 6-7,когда у крестного пытался читать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net