123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 16.02.2021



Тысячи самолетов пылятся на аэродромах из-за пандемии (эпичные фото)

«110km.ru» 

Пандемия COVID-19 и сопровождающие ее карантинные ограничения привели к резкому сокращению авиарейсов. Сотни самолетов оказались не у дел и терпеливо ждут, когда им вновь разрешат подняться в небо.

Видео: дебют Риккардо за рулём «Макларена»

Championat.com (Авто) 

15 февраля команда «Макларен» первой из участников чемпионата Формулы-1 провела презентацию нового болида. 16 февраля команда из Уокинга вывела машину на трассу «Сильверстоун» и провела съёмочный день...

Проблема с запчастями Lada: АВТОВАЗ нашел решение

Legendgrp.com 

Компания «Лада-Имидж», подразделение АВТОВАЗа, занимающееся доставкой фирменных запчастей для автомобилей Lada, переводит своих сотрудников на семидневный режим работы, об этом сообщает паблик соцсети ВКонтакте «Нетипичный АВТОВАЗ». С 1 марта у сотрудников предприятия будет новый график сменности, с двумя скользящими выходными. Ужесточение режима работы началось с начала 2021 года — после новогодних каникул «Лада-Имидж» уже работала […]



Renault назвала российские цены на особую версию Arkana

Legendgrp.com 

Компания Renault представила специальную версию купе-кроссовера Arkana под названием Pulse. Как говорится в пресс-релизе французского бренда (имеется в распоряжении Autonews.ru), новинка уже доступна для покупки на нашем рынке. Цены на машину стартуют от 1 648 000 руб. Автомобиль получил двухцветную окраску кузова с черной крышей. Кроссовер оснащается 17-дюймовыми колесными дисками, антенной «акулий плавник», тонированными задними […]

Таксист в Ставрополе обдолбался до такой степени, что ни города своего не знал, ни марки автомобиля

UsedCars.ru 

Не заметить его в дорожном потоке на проспекте Кулакова было трудно. Машина такси двигалась очень медленно, виляя посреди проезжей части и периодически останавливаясь. Сотрудники ДПС потребовали по громкой связи, чтобы дятел за рулем немедленно остановился.

Обновки для спорткара: Porsche 911 GT3 сменил мотор и стал динамичнее

Legendgrp.com 

Одной из самых известных моделей бренда Porsche остаётся 911. По итогам 2020 года дилеры продали в Европе 15 340 машин, что на 6,4% меньше, чем годом ранее. В линейку модели с 1999 года входит спорткар с приставкой GT3 к названию. Сейчас компания представила версию этого автомобиля нового модельного года. Она получила ряд внешних изменений, кроме […]

Geely отзывает из-за возможности возгорания 18 670 кроссоверов Atlas

Auto62rus.ru (Рязань) 

ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС», являющееся официальным представителем изготовителя Geely на российском рынке, информирует о проведении добровольного отзыва 18 670 автомобилей Geely Atlas, реализованных в период с марта 2018 года по настоящее время.

Лада Веста СВ Кросс 2021 в новом кузове: комплектации и цены

Autosway.ru 

Обновлённая Lada Vesta появится в 2022 году. Кроме изменений во внешности, модель получит пересмотренный салон, одной из особенностей которого станет мультимедиа с вертикальным тачскрином, также будут изменены блок управления климатом, рулевое колесо, приборная панель, дверные карты.

Цены на новую машину Лада Гранта Кросс Квест названа

Autosway.ru 

АВТОВАЗ объявил старт предзаказов на Granta Cross Quest

Российские дилеры LADA начали прием заказов на новую версию компактного универсала LADA Granta Cross в специальной версии Quest. Автомобиль с двигателем 1.6 л (87 л.с.) и 5-ступенчатой коробкой передач стоит 637,9 тыс. рублей, версия со 106-сильным мотором и МКП оценена в 652,9 тыс. рублей, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

Шкода Кушак: фото

Autosway.ru 

Свежая порция креатива от шкодовских маркетологов! Компанию моделям Karoq, Kodiaq и Kamiq составит еще один кроссовер, название которого начинается на букву K и заканчивается литерой Q. Четвертая модель будет называться Skoda Kushaq (фото). И, разумеется, у этого имени есть красивая легенда: на санскрите (древнем литературном языке Индии) так называли короля или императора.

Какие проблемы могут быть у Lada Niva Travel?

UsedCars.ru 

Как известно, долгожданный внедорожник Lada Niva Travel уже вовсю продаётся. Интересно, унаследовал ли он «сюрпризы», которые порой преподносила своим владельцам его предшественница — Chevrolet-Niva?

Рено Кайгер 2021: цена 550 000 рублей

Autosway.ru 

Компания Renault объявила о старте продаж нового субкомпактного кроссовера Kiger. Индийцам новинка предлагается по очень невысокой цене - 545 000 рупий (550 000 рублей). Цены на кроссовер для России пока не сообщаются.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





Видео «африканца», который бухнул, сел за руль и нарвался на госавтоинспекцию

UsedCars.ru 

Это случилось в Кировском городском округе Ставрополья. 45-летнего водителя автоинспекторы остановили в Новопавловске для проверки документов. Пройти процедуру медосвидетельствования задержанный отказался в категорической форме, не считая того, что все время хамил полицейским и внешние признаки опьянения были налицо.

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net