123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 17.02.2021

Называйте меня черным: экстремальный тест-драйв нового Kia Sportage

«Автовзгляд» 

Триста тысяч бегающих по России кроссоверов Kia Sportage — отличное доказательство интереса отечественных автолюбителей к модели. При этом и сам производитель не устает привлекать к ней внимание, то и дело выпуская на рынок спецсерии этого SUV. Вот и в феврале 2021-го года в дилерских центрах марки, как выяснил портал «АвтоВзгляд», появилась версия с вызывающим названием Black Edition.



Ukraine gathered with the help of a dam to exclude the supply of water to Crimea

Supercar 

Ukraine intends to complete the construction of a dam on the North Crimean Canal, which will exclude the possibility of water supply to the peninsula. This was stated by the permanent representative of the President of Ukraine in the Autonomous Republic of Crimea Anton Korinevich. This information is published by “Interfax-Ukraine”. “They intend to complete […]

Читать дальше...

Из жизни бедных москвичей: приставы забрали Jaguar за долги

«110km.ru» 

Столичный департамент транспорта отчитался об очередной акции возмездия в отношении должника по штрафам. Владельца «Ягуара» разлучили с его автомобилем до тех пор, пока он полностью не оплатит накопленные штрафы на сотни тысяч рублей.



Turbo page

Supercar 

Unable to display page

Сообщение Turbo page появились сначала на supercar.ru.

В новом сезоне «Хаас» может сменить цвет ливреи на розовый

Championat.com (Авто) 

Команда Формулы-1 «Хаас» может радикально изменить ливрею в 2021 году, сообщает немецкое издание Express. По информации источника, команда ведёт переговоры с компанией BWT, которая может стать титульн...

Бренд Aurus представил интерьер роскошного седана Senat

Автоновости дня 

Российский люксовый бренд Aurus показал в своем Instagram фрагмент интерьера серийного седана Aurus Senat. В описании под фотографией производитель рассказал о ключевых принципах его создания и еще раз напомнил о материалах, использованных в отделке.

Материнский капитал на автомобиль в 2021 году: изменения, свежие новости

Autosway.ru 

Существенных изменений в программе материнского капитала в 2021 году не планируется. Размер сертификата с 1 января будет проиндексирован на 3,7%. При этом условия его получения не изменятся: маткапитал смогут получить российские семьи, в которых появляется первый и второй (или последующий) ребенок. Распорядиться предусмотренными средствами можно будет по направлениям, которые уже были установлены законом раньше (возможно, что перечень разрешенных целей еще будет расширен).

В «Альфа Ромео» показали тизер нового болида со скрытым посланием болельщикам

Championat.com (Авто) 

Пресс-служба «Альфа Ромео» опубликовала в социальных сетях тизер болида 2021 года, при этом ответив на попытки пользователей рассмотреть ливрею и логотипы спонсоров на тизере презентации болида. При з...

Chery Tiggo 4, 2020 г.

Drom.ru 

Прежде всего, покупал Chery Tiggo 4, соблазнившись на его небольшую цену. Получилось, что по цене среднего седана приобрел огромный кроссовер. Честно говоря, думал, покатаюсь и продам, но покатавшись, решил оставить. Предвзятое отношение к производителю не давало сразу по достоинству оценить это авто. Но в последнее время Китай заметно продвинулся в автомобилестроении и Chery Tiggo 4 тому подтверждение. Машинка оказалась надежная и приятная. Шумка меня вообще удивила – она конечно не идеальна, но не уступает и многим моделям мерсов и бех. Читать дальше...

Hyundai испытывает новый пикап на замерзшем озере

Point.md (auto) 

Опубликована новая порция шпионских фотографий одной из самых ожидаемых новинок Hyundai – серийного пикапа марки под названием Santa Cruz. В настоящее время модель испытывают на замерзшем озере в Финляндии.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net