123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 22.02.2021

Новый Cupra Formentor VZ5: быстрейший кроссовер в классе

«Motor» 

Испанская «дочка» концерна Volkswagen — марка Cupra — представила «заряженный» кроссовер Formentor VZ5. Новинка замахнулась на звание быстрейшего кроссовера в классе: заявленная разгонная динамика Formentor VZ5 лучше, чем у более мощных Audi Q3 RS и Mercedes-AMG GLA 45 S.

«Мерседес» опубликовал первый тизер нового болида в чёрной ливрее

Championat.com (Авто) 

Пресс-служба команды Формулы-1 «Мерседес» опубликовала в «Инстаграме» тизер нового болида. На фото на чёрном фоне расположена красная трёхлучевая звезда, которая присутствует на болидах к...



В «Альфа Ромео» показали новый дизайн шлема Райкконена

Championat.com (Авто) 

Команда «Альфа Ромео» показала новый дизайн шлема, который будет использовать финский пилот Кими Райкконен в сезоне-2021. Внесены изменения в цветовое оформление шлема, и можно заметить, что на нём на...

Nissan Primera, 2006 г.

Drom.ru 

Доброго времени суток! Хочу рассказать о приобретении Ниссан Примера, 2006 год, левый руль. Во владении уже 2 года, пройдено конечно не так много, 17 т.км, но представление об автомобиле уже сложилось. Стаж вождения 22 года, автомобилей было во владении больше десятка, так что есть с чем сравнить. Как уже поняли, меняю авто часто, в среднем езжу пару лет. Как правило довожу их до состояния, близкое к идеалу, и дальше продаю))) Хочется постоянно чего то нового, неизведанного, в общем своего рода, некий мазохизм) Коротко о предыдущих авто. Читать дальше...

В Воронежской области насмерть сбили велосипедиста

UsedCars.ru 

Велосипедист погиб в результате аварии в воскресенье, 21 февраля, в 18.20 на третьем километре автодороги «Богучар – Монастырщина – Сухой Донец – 1-я Белая Горка» в Богучарском районе Воронежской области.



Технический директор «Альфа Ромео» рассказал об изменениях в болиде 2021 года

Championat.com (Авто) 

Технический директор «Альфа Ромео» Жан Моншо рассказал подробности изменений в новом болиде команды, получившем индекс С41. «Согласно регламенту, мы не могли изменить конструктивные элем...

Для родстера Ferrari 812 GTS разработан первый тюнинг-кит

«Motor» 

Немецкое ателье Novitec разработало для родстера Ferrari 812 GTS первый тюнинг-кит. Полный комплект доработок подразумевает занижение подвески, форсировку атмосферного двигателя, перетяжку салона, замену штатных 20-дюймовых дисков, а также апгрейд аэродинамического обвеса углепластиковыми деталями.

Новый Haval H6 покупают лучше, чем японские кроссоверы

«110km.ru» 

Продажи кроссовера Haval H6 нового поколения стартовали на китайском рынке летом 2020 года. В минувшем месяце новинка разошлась рекордным тиражом, опередив таких сильных соперников, как Honda CR-V и Toyota RAV4.

22-летнюю Subaru Impreza продают впятеро дороже новой

«Motor» 

В Гонконге выставили на продажу Subaru Impreza RB5 WR Sport с пробегом 6550 километров. За 22-летний седан поколения GC в аутентичном состоянии хотят выручить 93,9 тысячи долларов, то есть редкая спецверсия стоит впятеро дороже новой Impreza.

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net