123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 24.02.2021

Особенности автомобильных аккумуляторов 60 а/ч

Megavaz.ru 

Самыми распространенными автомобильными аккумуляторными батареями считаются аккумуляторы 60 Ач, в зависимости от автомобиля (а эти аккумуляторы ставятся только на машины с бензиновыми двигателями) стандарт аккумулятора будет разным. На японцах и корейцах стоит аккумулятор по японскому стандарту, а в европейский – по европейскому. Итак, рассмотрим подробнее японское и европейское исполнение. Аккумуляторы первого типа обладают размерами 232*175*220 […]

Читать дальше...

Mitsubishi Fuso Canter, 2019 г.

Drom.ru 

Это уже третий грузовик в моем пользовании ( был исузу и хёндэ). Из трех этот пока лучший. Очень доволен автомобилями, все три машины почти никогда не подводили, ремонт в основном расходники. Расход топлива радует 15-18 литров на сотню. Автомобиль очень маневренный, рулить удобно, сейчас объезжать эти узкие изза сугробов выезды очень удобно. Салон приятный, всякие кармашки и бардачки...



Машина «Феррари» получит новую двухцветную ливрею

Championat.com (Авто) 

Команда «Феррари» планирует обновить ливрею болида перед сезоном-2021. По информации итальянского издания Formu1a.Uno, в раскраске нового болида команды будет использовано два оттенка красного. ...

Hyundai представил электрокар нового поколения IONIQ 5

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Кроссовер стал первым электромобилем нового бренда Hyundai IONIQ, созданным на уникальной платформе Electric-Global Modular Platform (E-GMP). Дизайнеры компании использовали в качестве прообраза нового электрокара Hyundai Pony — первый легковой автомобиль, выпущенный компанией Hyundai.

Какую альтернативу личным машинам выбирают мужчины и женщины?

UsedCars.ru 

Очередной экономический кризис, в который в прошлом году попала Россия, привёл к тому, что многие наши граждане отказались от личных автомобилей или от их покупки. Интересно, какой транспорт они выбрали в качестве альтернативы?



Гибридомобиль Polestar 1 уйдёт с конвейера

UsedCars.ru 

Шведско-китайская фирма Polestar, созданная Volvo и Geely для разработки и производства электрифицированных машин, с 2022 г. прекратит производство своего первенца — гибридомобиля Polestar 1.

АвтоВАЗ продолжает тестовое производство обновленной Lada Vesta FL

Автоновости дня 

На Ижевском заводе LADA сегодня выпустили еще два прототипа обновленной LADA Vesta. На этот раз с конвейера сошли седаны белого цвета, оснащенные атмосферными моторами 1.6 и пятиступенчатой механической трансмиссией.

Названа точная дата старта продаж нового рамного Foton General Pickup в стиле Ford F-150

Sputnik.ru (авто) 

На рынке ранее представленный пикап компании Foton General Pickup появится 3 марта. Эта машина выделяется как мощным кузовом, так и схожестью с Ford F-150. Китайский автомобиль получил головную двухъярусную оптику с фонарями прямоугольной формы, располагающиеся рядом с большой радиаторной решеткой, которая защищается крупными панелями из пластика.

Прогревается ли двигатель дольше, если работает печка

Sputnik.ru (авто) 

Многие автомобилисты не могут прийти к единому мнению в споре относительно того, увеличивает ли время прогрева двигателя включенная в салоне печка. В общем-то по этому поводу вряд ли нужно спорить, поскольку путём несложного эксперимента каждый водитель вполне способен установить истину.

Индексация выплат, пособий и компенсаций в 2021 году

Sputnik.ru (авто) 

Постановлением Правительства РФ от 28.01.2021 №73 утвержден коэффициент индексации выплат, пособий и компенсаций в 2021 году. С 1 января 2021 года – увеличатся выплаты, финансируемые Фондом соцстраха. Они предназначаются для работающих родителей и рассчитываются на...

Охотники Коми: «Добыча волка ― это спор: кто кого перехитрит»

Sputnik.ru (авто) 

Серые хищники с каждой зимой все чаще выходят к людям. Чем они брезгуют, кого боятся и почему лося и даже медведя легче поймать, чем волка — опытные охотники поделились своими наблюдениями с БНК. Волки не перестают терроризировать сельских жителей Коми.

JAC показал на рендерах салон кроссовера Sihao QX

Sputnik.ru (авто) 

Китайская компания JAC продолжает раскрывать подробности о своем новом кроссовере Sihao QX. Только недавно инженеры показали, как будет выглядеть новая модель, а теперь продемонстрировали и изображения салона. Судя по новым снимкам, ожидаемая модель будет ориентирована на молодежную аудиторию.

Audi обновила Plug-In Hybrid Q5, A6 и A7 Sportback, установив аккумулятор большего размера

Sputnik.ru (авто) 

Немецкий автобренд Audi подготовил обновления для своих гибридных моделей Q5, A6 и A7 Sportback TFSIe. Автомобили получили аккумуляторы большего размера, добавив соответственно и больший запас хода. Емкость аккумуляторов увеличили до 14,4 Квт, запас хода электромобилей - до 91 км по циклу NEDC и до 73 км в соответствии со стандартом WLTP.

МЕГА идея от Авто Премиума

Sputnik.ru (авто) 

С 19 февраля до 31 марта 2021 года в популярном торговом комплексе МЕГА Парнас в Санкт-Петербурге будет открыта экспозиция новой Škoda Octavia .

Изображение заснеженной Lada Niva на улице Нью-Йорка впечатлило пользователей Сети

Sputnik.ru (авто) 

Владелец внедорожника Lada Niva 1983 года выпуска, проживающий сейчас в Нью-Йорке, запечатлел своё авто на заснеженной улице мегаполиса и обнародовал изображение в Сети. Пользователи соцсети Reddit оставляют под постом массу восторженных комментариев, отмечая впечатливший их вид заснеженного авто, совершенно нетипичного для США.

Как получать уведомления о положенных социальных выплатах, пособиях и льготах

Sputnik.ru (авто) 

Разъясняет помощник Автозаводского прокурора района г.Тольятти Ксения Семенова. В 2021 году граждане начнут получать уведомления о положенных им социальных выплатах, пособиях и льготах. Информация о доступных мерах социальной поддержки будет появляться в личном кабинете на...

Rolls-Royce представил «космический» Phantom

Sputnik.ru (авто) 

Флагманский седан марки Rolls-Royce, Phantom, получил новую спецверсию под названием Tempus Collection. В интерьере с богатой иллюминацией дизайнеры из Гудвуда обратились к тематикам феномена времени, астрономических явлений и бесконечности Вселенной.

Прокуратура разъясняет: Кто должен платить за поверку и замену счетчиков в квартире

Sputnik.ru (авто) 

На данный вопрос отвечает помощник прокурора Автозаводского района Тольятти Ксения Семенова. В 2020 году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией были введены ряд послаблений. Коснулось это и приборов учета, а именно до конца года разрешили...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

К летнему сезону в «Серебряном бору» проведут локальное благоустройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net