Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 18.02.2021

Видео: электрический Hummer крутит «пончики» на снегу

«Motor» 

Подконтрольная концерну GM марка GMC опубликовала очередной ролик, демонстрирующий способности возрожденного Hummer. На видео прототип электрического пикапа GMC Hummer EV крутит «пончики», поднимая вокруг себя брызги снега.

Тост: Мик Шумахер сможет впечатлить в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Руководитель «Альфа Таури» Франц Тост поделился мнением о новичке Формулы-1 Мике Шумахере. «Мик не из тех пилотов, кто садится в машину и сразу же рискует всем. Он двигается вперёд шаг з...



Как в России безопасно и надежно инвестировать свои сбережения? Отвечают эксперты

Properm.ru (Авто) 

Россияне все еще доверяют свои сбережения банкам, брокерам и даже мошенникам. Проблема заключается в том, что на бирже очень легко потерять свои сбережения. Этим пользуются крупные игроки рынка.

Рычаг ручного привода тормоза в сборе Lada Granta FL

Lada Online (лада.онлайн) 

Рычаг ручного привода тормоза для Лада Гранта FL. Возможна установка на автомобили Лада Гранта предыдущего поколения, Калина-2 и Датсун (при установке рычага ручного тормоза нового образца). Для установки облицовки потребуется кронштейн 8450100956, облицовка 8450100974, выключатель контрольной лампы ручного тормоза Лада Гранта FL 8450101446



Подлокотник-бар АрмАвто для Lada XRAY

Lada Online (лада.онлайн) 

Подлокотник ArmAuto для автомобиля Лада Иксрей. Основа подлокотника Lada XRAY выполнена из материала березовых пород дерева. Благодаря отшлифованной поверхности и обработке, каркас обладает повышенной влагостойкостью. Подлокотник-бар ArmAuto полностью обшит экокожей двух видов и карпетом, что увеличивает срок службы и является влагоотталкивающим элементом. Крышка выполнена в стиле «Карбон» и предотвращает попадание влаги на внутреннюю обшивку. Гипоаллергенный карпет устойчив к запылению и другим загрязнениям... Читать дальше...

Off-Road Subaru Outback, Forester “Wilderness” Models Closer to Reality

MotorTrend.com 

Well, Subaru fans—it looks like it just might be official. After years of Subaru owners modifying their crossovers for moderate off-roading and overlanding duties with accessory racks and aggressive tires, a set of trademarks filed by the automaker in Canada all but confirms a set of off-road and lifestyle-themed Wilderness trims are coming. These special Subies […]

Читать дальше...

Грунт автомобильный серый в баллоне 400мл Mobihel

Lada Online (лада.онлайн) 

Грунт автомобильный серый Mobihel low VOC с использованием оригинального растворителя завода Helios. Грунт применяется в качестве первичного антикоррозионного грунта для ремонта кузова автомобиля и любых металлических поверхностей. Обладает прекрасной адгезией к стали, оцинкованной стали и алюминию. Грунт обладает отличными антикоррозионными свойствами.

Morgan Plus 8 GTR ненадолго вернёт в строй атмосферник 4.8

Драйв.ru 

Компания Morgan, одна из самых консервативных в отрасли (в хорошем смысле), в прошлом году начала радикальное преобразование модельного ряда, запустив родстеры Plus Six и Plus Four на новой алюминиевой платформе CX-Generation. Они оснащены современными модульными турбошестёркой 3.0 и турбочетвёркой 2.0 от BMW (340 л.с. и 500 Н•м; 258 л.с. и 400 Н•м, соответственно). С древней атмосферной «восьмёркой» BMW N62 4.8, что ставилась на Морганы с индексом 8, британцы распрощались ещё в 2018 году. И вдруг она вернулась. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Белые медведи решили угнать армейский КамАЗ (видео)

«110km.ru» 

В Якутии белые медведи облюбовали армейский КамАЗ, в кузове которого явно было чем поживиться. Сначала они плотной группой преследовали грузовик, а затем перешли к решительным действиям.

Все плюсы и минусы Nissan Qashqai нового поколения

Avtovzglyad.ru 

Конечно, ниссановцы обещали, что новый Qashqai удивит дизайном. Но чтобы так! По факту реальность превзошла любые ожидания: да, пропорции остались прежними, однако кузов будто пережил огранку — плавные линии уступили место острым, а традиционные блок-фары сдали пост двухэтажной оптике. Дерзко, не правда ли?

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net