123ru.net
Авто Новости
Февраль
2021

Новости за 12.02.2021

Трековые автогонки 2022. Класс Легенды СССР (12.02.2022, РСТЦ ДОСААФ)

Autoby.biz 

Трековые автогонки / класс «Легенды СССР» (12.02.2022, РСТЦ ДОСААФ)

Видео | Результаты

3 этап соревнований 2022 года по трековым автомобильным гонкам «Горячий лед» в классе «Легенды СССР» прошел 12.02.2022 на стадионе «Заря» в РСТЦ ДОСААФ (Прилесье / Стайки).

Победителем финального заезда стал Иванов Никита. Второе место занял Водейко Сергей, замкнул тройку сильнейших Якубович Игорь.

Видео

Избранное | Все заезды | Награждение

Избранные моменты

... Читать дальше...

Нетаньяху в суде, Саар возглавил партию: начало предвыборной кампании в Израиле

Sputnik.ru (авто) 

Израильское правительство продлило карантинные меры до 15 февраля. Но это не помешало старту предвыборной кампании в Кнессет. Нынешние парламентские выборы станут уже четвертым за два года. Для партии «Ликуд» эта гонка началась в зале суда, где идет процесс против премьер-министра Биньямина Нетаньяху.



Бухать за рулем закон не велит

UsedCars.ru 

Ночью 11 февраля на улице Ново-Тамбовской в Пензе гибэдэдэшники остановили для досмотра автомобиль «Лада Калина», за рулем которого находился ранее судимый 39-летний кекс.

Обновленная Lada Largus может подорожать на 100 000 рублей

Автоновости дня 

В Сети появилась неофициальная информация о ценах на обновленный LADA Largus. Как выяснил подписчик паблика «AvtoVAZ News» у одного из дилеров LADA, семиместный кросс-универсал в максимальной комплектации можно будет купить за 993 тысячи рублей.

«Альфа Ромео» может перейти в Формулу-E

Championat.com (Авто) 

Команда «Альфа Ромео» вскоре может остановить выступления в Формуле-1 и переключить внимание на Формулу-E, сообщает The Race. Дело в том, что один из популярных брендов концерна Fiat Chrysler Automobi...



На дороге настоящая метель, а суровые оренбургские дорожники наносят разметку (видео)

«110km.ru» 

Безумству храбрых поем мы песню… Асфальтировать дороги в дождь – это обычная русская традиция, к ней мы, увы, привыкли, и большого отторжения сия практика у нас уже не вызывает. Но чтобы наносить дорожную разметку зимой…

Toyota Corona, 1992 г.

Drom.ru 

Ща будет телега, ребзя. В кратце - тачка норм. А теперь немного подробнее. Всю жизнь ходил пешком, но в прошлом году мне это решительно надоело и я решил купить автомобиль. Я имел 150 тысяч рублей, полное отсутствие опыта и знаний в области эксплуатации авто, а так же неутешительные выводы, сделанные на основании чтения форумов, что за 150 тыщ можно купить только ведро с болтами. В течении пары месяцев мониторил объявления на Дроме. Если что-то нравилось на фотках - покупал дромовский отчет, и... Читать дальше...

В «Мерседесе» сообщили о проблемах с силовой установкой

Championat.com (Авто) 

Глава моторного подразделения «Мерседеса» Хайвел Томас признался, что в канун старта сезона существует несколько проблем с силовой установкой. Вместе с тем специалист убеждён, что их удастся устранить...

В Белоруссии на железнодорожном переезде фура попала под поезд

«110km.ru» 

Происшествие имело место быть сегодня, 21 февраля 2021 года, примерно в половине второго дня, на пересечении автомобильной дороги с ж/д путями в деревне Ларищево (Добрушский район Гомельской области).

Современные виды стекла для спецтехники

Megavaz.ru 

Специализированная строительная техника — это специальная группа машин, которые осуществляют работу в экстремальных или тяжелых условиях. Перепады температур, ночи проведенные под открытым небом, вылетающий из-под колеса мелкий камень и гравий, бездорожье очень вредны для стёкол. Стекла для строительной и дорожной техники должны быть изготовлены из высокопрочного материала. Если стекло все-таки получит повреждение, оно должно держать форму, а не рассыпаться на мелкие осколки. Такие стекла просто не возможно купить в обычном магазине... Читать дальше...

Автоэксперты сравнили стоимость автомобилей в РФ и за рубежом

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Эксперты издания Autonews провели сравнительный анализ авторынков России, Украины, Европы и Азии и выяснили, где цены на автомобили приятнее. По словам специалистов, на данный момент компании-продавцы искусственно сдерживают стоимость представленных на российском рынке моделей автомобилей.

Испанские журналисты создали условную реконструкцию аварии Алонсо

Championat.com (Авто) 

Испанские журналисты сумели создать реконструкцию аварии двукратного чемпиона мира Формулы-1 пилота «Альпин» Фернандо Алонсо. Соответствующее видео размещено на канале издания Marca в YouTube. С...

Кондиционер зимой в автомобиле: 5 МИФОВ

Avto-blogger.ru 

Кажется, что в зимний период времени, такое устройство как кондиционер в машине вообще не нужно. Включать его не надо, да и вообще можно забыть про него до плюсовой температуры. НО...

Кондиционер зимой в автомобиле: 5 МИФОВ пост с блога: Автоблог

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

МИД: в случае конфискации российских активов Москва может принять ответные меры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net